29 марта 2024, пятница, 4:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 272
+618 +
чел., 20:27, 18.11

Так ведь Чкловский Чикатило орал по Геббельс-БТ, что типа Баскова и Шакуты там небыло.
Врет как дышит, ушлёпок хитрозачёсанный.

Ответить
+534 +
Й, 20:37, 18.11

Сатана — есть отец лжи. Так написано в Библии. Это дьявольское существо отродясь ни слова правды не сказало.

Ответить
+272 +
бабця, 20:54, 18.11

узнаете антихриста его по человеконеновистничестве и лжи--

Ответить
+91 +
Freedom , 23:00, 18.11

...хорошая техника размещена в Прибалтике и Польше..не даром,Пу,из бункере не вылазит...🤔👈

Ответить
+37 +
смерть за смерть, 0:27, 19.11

Как я и говорил в предыдущем
сообщении, не жильцы басков и шакута на этом свете . Главарю ОПГ спалившиеся каратели живые ни к чему. Единственная возможность для них спасти свои вонючие бандитские шкурки - рассказать ВСЁ журналистам. Кто, где и когда приказал им уничтожать Патриотов Беларуси.
Суд будет гуманным. 20 лет в курятнике куда лучше, чем безымянная могила в придорожной канаве.
За преступником лукашенкой не заржавеет.
Эскадроны смерти сипатый подонок не отменял.
Думайте, паршивые холуи, если есть еще чем думать.

Ответить
+3 +
@@@, 21:02, 24.11

С вами, шакутабасковы, люто поговорят другие люди...красную черту вспомните оба.................

Ответить
+103 +
михаил, 23:58, 18.11

Верно, принесённый в подоле из подзаборной крапивы ночной найденышь и есть сатана. Будь он человеком разве бы в первый год своего президентства на выдуманным референдуме стал бы выносить вопрос о статусе Русского языка и менять флаг и герб. Эта сатанинская мразь сразу облачил себя в статус холуя России, понимая что только так лизоблюдничая можно удержаться у власти и результат его непотопляемости сегодня мы все видим. А ложь и подлость не от большого ума, оказался достойным учеником своих учителей.

Ответить
+28 +
кровь за кровь, 0:44, 19.11

Надо понимать, Наташа - это та,
что разбрасывала лампадки и цветы на мемориале?
"Неравнодушная местная жительница" на деле оказалась дешевой подстилкой приближенных к главарю опг лукафашистиков и по совместительству - соучастницей убийства Романа Бондаренко!
Гражданин Казакевич пойдет также по этапу, как укрыватель преступления.
Трибунал неизбежен.

Ответить
+36 +
ответит каждый, 0:48, 19.11

После освобождения Беларуси от фашистов в 44-ом,
когда немцев прогнали на Запад, еще долгие годы наши дедушки и бабушки, собирая грибы и ягоды в лесу,
натыкались на вонючие трупы полицаев, болтающихся
в петле на березах.
Тут был свой Нюрнберг.
Будет и своя Гаага.
Не забудем, не простим!

Ответить
+24 +
Михаил, 8:10, 19.11

Мы позволили ему это сделать и теперь имеем то что имеем.

Ответить
+7 +
azhbeta, 11:12, 19.11

Й, 20:37, 18.11 Кстати по ходу и лукавый и российский, они друг друга стоят. Как еще россияне его терпят.

Ответить
+5 +
Ясь Вiленскi, 16:37, 19.11

Вось яго б самога, дый яго ушлёпкау, хай бы адлупцавалi, да забойства, як Рому.
Цiкава, што б гэты хлус спявау?

Ответить
+526 +
Зэта, 20:41, 18.11

Как красиво же слили эту запись. Штирлец знает своё дело.
Оба красавцы попались. Это уголовка и срок. Теперь пусть сухари сушат впрок.

Ответить
+337 +
den, 20:47, 18.11

Похоже на постанову, где Басков и Шакута пытаются свалить вину на принявших парня омоновцев.

Ответить
+235 +
народ., 21:17, 18.11

Лучше бы в корень смотрели : кто позволил этим уголовникам вырубать Романа и похищать, загрузив в бус. Умные патриоты проверили запись и выложили для умного народа, который убежден, что сипатый барыга не позволил своих уголовных шакалов посадить за решетку.

Ответить
+235 +
Ник в майке, 21:40, 18.11

Всё верно.

Тут как минимум нанесение телесных повреждений, повлёкшее смерть (Шакута), похищение человека (Шакута), оставление в опасности и недонесение о преступлении (Басков).

Ну и разумеется сипатая сволочь, покрывающая своих бандитов.

Ответить
+105 +
Vinc, 21:54, 18.11

Тяжких телесных повреждений группой лиц...

Ответить
+133 +
сцукало, 22:15, 18.11

Организованной группой. То есть бандой.

Ответить
+115 +
BelyRus, 22:21, 18.11

По предварительному сговору.

Ответить
+68 +
хо-хо-хо!, 22:16, 18.11

Слабоумие такое, что "постановщики" разоблачают сипатого во лжи, а они - постановка, как в басне Крылова: слона-то я не,приметил. Не было бы дебилов - не было бы сипатого ублюдка.

Ответить
+105 +
Дмитрий О., 23:09, 18.11

Лукашенко организовал эти отряды! Есть его базар про 500 человек "бывших и неравнодушных". Лука -ГЛАВАРЬ. Эти - ШЕСТЕРКИ!

Ответить
+44 +
Майор-не_народ!, 21:58, 18.11

1) Откуда "умные патриоты" эту запись взяли.
2) Как они же проверили запись на оригинальность? Т.е. запись то может и оригинальная, но кто сказал, что это не разыгранная для "умного народа" сценка?
3) Лично для сипатого нет вообще никаких неприкасаемых. Даже родня для него никто, тем более прихлебатели сынули.
4) Для тех кто на записи, речь в данный момент идёт уже не об отсидке, а вообще о жизни - вот этот театральный шедевр и всплыл, как бы между прочим.

Ответить
+62 +
Трактор, 22:15, 18.11

Майор, мы используем проверенный способ плешивого, который он использовал в 2011 году на слесарях. Сказали, Шакутов и Басков виноваты - значит виноваты. Будут после них найдены еще виновные - и тех в топку.

Дело Михасевича Геннадия Модестовича (он же беларусский "Чикатило", из-за которого кучу невиновного народу прокуроры к высшей мере подвели) жило, живет и будет жить. Тот ящик Пандоры менты сами открыли. Не им его закрывать.

Ответить
+121 +
ден, 22:57, 18.11

Майор, ваши же и пишут ;)) А ты что думал, в органах все дураки? Да там все сволочи продажные. Но есть тупые сволочи, которые сильно стараються, думая что вот вот королями мира станут и лично Лука их в свою хокейную команду возьмет, квартирку даст, медалей на всю грудь и т.д.А есть умные сволочи, которые понимают, что ну месяц- пол года- год и крякнет Лукашенко и начнут выяснять кто, где и как. Кто срелял, кто пытал, кто вешал. А у этих умных сволочей на все компроматик, важные показания, 100% улики, они их уже собирают и записывают пока тупые сволочи усердствуют в беспределе. Так вот этим умным сволочам сроки скостят, м.б. за особо ценные свидетельства и доказательства и амнистия и т.д. А дураки сядут. Вы думаете ни у кого в блокнотике не записано кто в ребят стрелял, кто вешал и т.д и т.п? Все записано. Гаравский вон Павлюченко через 20 лет сдал поминутно. И вас шакалы всех свои же сдадут. Порядочные бы не сдали, но мусора оглянитесь, где они среди вас? Нет.

Ответить
+5 +
Igor, 4:45, 19.11

Ага, так прямо в этой постановке и говорят «она сказала, что нас не было». Не занимайтесь написанием фантастических детективов. Эти твари просты до примитивизма.

Ответить
+162 +
Alll, 21:21, 18.11

Подставка на 100%. oчко жим жим, в кровь замарали себя и ещё большой грех на себя взяли что УБИЛИ и не оставили наследника
грех АДА....

Гореть вам всем в оду и вашим потомком ....

Ответить
+105 +
E.Bauer, 22:08, 18.11

Ну это потом,не скоро.А сейчас,НЕМЕДЛЕННО:Свободному объединеннию спортсменов,Герасимене,Тихановской-передать запись в IIHF,Фазелю.Просить прокомментировать факт нахождения на посту Председателя ФХРБ руководителя ОПГ бандита Баскова,соучастника убийства невиновного человека.Просить Фазеля дать заключение о том,возможно ли в таких условиях проведение чемпионата мира в Беларуси.До каких пор великая игра будет компрометироваться шоблой колхозных неудачников в Беларуси?

Очень интересно будет понаблюдать за телодвижениями старого швейцарского дантиста при отмазывании своего "белорусского друга".

Ответить
+142 +
Vinc, 21:52, 18.11

А это не важно. Главное подтверждвется их присутствие на месте преступления и участие в нем. Все.

Ответить
-26 +
Янка, 22:21, 18.11

Опять Ник и Майк...

Ответить
+5 +
Инга, 1:57, 19.11

Да, согласна, это 100% постановка-признание. Теперь их смело можно назвать убийцами. Шкуру свою прикрывают. Долго думали как записать, да снова неудачно получилось :)))))

Ответить
+7 +
Дима, 1:54, 19.11

Дак и есть 100%. Они поняли что выхода нет и нужно хоть от себя вину снять. Сами записали, сами и слили, тем самым они признались в убийстве и в том, что на площади они были. Хотя Басков это отрицал, Лукашенко их прикрывал, а тут всё стало на свои места. Да и по телефону такое никто не обсуждает. А нажим был именно на Рому, на то что Шакута его не бил, это было сказано несколько раз, для слушателей. Смешно. Дешевая постановка.

Ответить
0 +
KAKVSEGDA, 18:07, 24.11

Похоже, но не постанова. Результат их конкретного действа оказался для них совершенно неожиданным, и дело получило громкий резонанс, что не входило в их планы. Теперь это два перепуганных исполнителя, подставленных заказчиком. Положение их усугубляется ещё и тем, что народу стали известны имена убийц, а что делают с проколовшимся и засветившимися киллерами, думаю, объяснять не требуется. Теперь только два пути, либо сдача всей банды, либо безызвестная смерть от рук той же банды. Обратный отсчёт начался.

Ответить
+82 +
кремль на связи?))), 22:06, 18.11

Алло Кремль на связи!

-Взадимир ты зачэм записау маих рэбят,и сьлил запись у интырнэт?! Ну гэта как та ж не па на шаму,не па саюзнаму!
Пи-пи-пи-пи....
-Ало ..ало Вова!!! Ты зачэм павесиу трубку?!!! У адных акопах гнилиии!!! Интэграцыыыыяяяя!!!! ААААЛЛООООО Вовааааааа!!!!!!!

Ответить
+121 +
С, 22:33, 18.11

"Это уголовка и срок."

В правовом государстве - да.
В Беларуси - нет.

Исполнитель убийств Гончара, Захаренко, Красовского - живет в Беларуси, радуется жизни.

Если всеобщей забастовки нет, забудьте о правовом государстве.

Ответить
-159 +
Зик, 20:49, 18.11

из опыта скажу так. запись больше похожа на постановочную.

Ответить
+117 +
Foma, 20:59, 18.11

Не знаю как и где добыли эту запись, но на первый взглят, очень похоже на настоящую. Голос и манера разговора совпадают с интервью, которые они давали ранее. Манера речи у них специфическая.
Чтобы сказать, подстава или оригинал, надо видеть исходник.

Ответить
+84 +
зик, 21:26, 18.11

суть не в "подставе или оригинальности" записи.
запись может быть оригинальной. собеседники могут быть теми о ком идет речь, но суть, смысл, линия, логика, структура разговора являться постановочными. для чего? спросите у них. такое по телефону не обсуждают. тем более, что предполагается их встреча на следующий день. частое зевание. выговаривание, что это не мы... и т.д. и т.п. хорошо, что минусуют. значит комментарий будет прочтен теми, кто не успел задуматься.

Ответить
+72 +
..., 21:42, 18.11

Да 100% постановка с целью перевалить вину на рядовых омоновцев(и дело не в том добавили ли омоновцы сверху, дело в явной попытке сместить гнев в сторону от друзяшек вити лукашенко), отмыв при этом приближённых особ. Такие вещи не обсуждают по телефону и тем более без умысла не сливают. Да и кто мог эту запись сделать, а затем слить? Тот, кто слушает этих ребят рисковать своей пятой точкой не стал бы определённо. Остаются либо они сами, либо их старшие товарищи по партии. Других вариантов не проглядывается. И да, минуса также указывают, что данный ход мыслей для определённых особ не желателен.

Ответить
+107 +
ну и? , 21:54, 18.11

Это что-то меняет? Похищение человека отменяется? А кто доказал, что удар Шакуты не был смертельным?

Ответить
+64 +
Хабип Би-Бип, 23:09, 18.11

Как раз статистика показывает,что таких случаев очень много в уличных драках-удар лежащего в голову,инерционный удар головы потерпевшего об асфальт,смерть от ЧМТ,причем наступление смерти не обязательно мгновенное.Шакута это отлично знал,поэтому и вспотел после слов Баскова о причине смерти от ЧМТ.

Шакута,ты человека убил.
Прокуратура,СК-вы ещё есть или меняете памперсы?

Ответить
+10 +
Прокуратор минский, 1:19, 19.11

Нам сказали,что иногда не до закона (т.е. иногда нас нет).

Ответить
+36 +
Vic, 23:48, 18.11

Если это спектакль - то и ясно, что Шакута забил.

Ответить
+79 +
Приговор, 22:00, 18.11

Потому как не вечно вам омоновцам мразям убивать народ и думать что сойдёт вам все с рук,наказание за преступление только расстрел

Ответить
+117 +
Vinc, 22:04, 18.11

Ой, я Вас умоляю. Обсуждают по телефону и не такие темы. Кроме того приближенным к телу чего бояться, они же не "антигосударственные мероприятия" обсуждают? А прослушкой занимаются только структуры подчиненные вите.
Тут интересен сам факт появления записи. Судя по всему не все так гладко в славном королевстве...

Ответить
+62 +
рука москвы, 22:18, 18.11

Тут скорее всего московские товарищи прослушивали этих двоих убийц,и так как лука для Москвы уже не интересен,то и слили эту запись в интернет.
Так что шурык знай,что у дяди Вовы длинные руки...

Ответить
+30 +
беларус, 22:39, 18.11

Чушь пишешь. Объясни цель прослушивания именно их? Или всю Беларусь прослушивают? Прослушиваются и пишутся все разговоры, которые проходят по каналам связи. Все пишется и, при необходимости, нужные фрагменты выдергиваются на гора. Вопрос в том, кто тот человек, что смог выдернуть именно эти разговоры? Это первый вариант. Второй-постановка для того, чтобы переложить ответственность на омон и отвести от себя, вити и папыколи.

Ответить
+1 +
Vinc, 9:10, 19.11

Вы себе представляете обьем хранения информации и вычислительные мощности для прослушки и записи ВСЕХ тлф. переговоров от бабы Дуни про дойку козы до девки Нюрки кому и сколько ? Писать все могут на достаточно узкий круг лиц, плюс запись разговоров, где встречаются определенные слова, плюс запись всех смс и соединений между номерами и их треков. Поэтому это именно прослушка определенных лиц по результатам их деятельности. Как то так.

Ответить
+9 +
Вася, 2:01, 19.11

Нет, я думаю их не Москва слила а Варшава с Берлином :))))

Ответить
+6 +
azhbeta, 11:37, 19.11

Такого же мнения. Москва его отбеливает и поддерживает всеми фибрами души. Вспомните Лаврова и др. Они все в одной лодке.

Ответить
+75 +
Пять Копеек, 22:07, 18.11

Конечно, а ОМОН и в РОВД святые и не могла избить до смерти?
Ясное дело, что эти двое должны нести ответственность как участники банды за все ими содеянное! Но за убийство отвечать должен убийца! И я вполне допускаю, что эта запись подлинная!

Ну, подумайте! Какой смысл делать фальшивку, на которой дается признание, что на видео это я (Шакута)? А ты (Басков) тоже там был и видел, что я его (романа) не вырубал? Ведь это как минимум свидетельство того, что Лукавый на пресс-конференции нагло врал!

Ответить
+28 +
Спец , 22:30, 18.11

Так там до ровд одна остановка езды. Может инопланетяне с американцами через поляков сделали? Тут по логике понятно, что они и групавуха!

Ответить
+29 +
Марат, 22:56, 18.11

Перевалить вину на "рядовых омоновцев" в стране сегодня можно только с разрешения Президента омона.Иначе эти двое-покойники,и не обязательно в переносном смысле.Может сегодня в сложившихся обстоятельствах Президент омона подставить омон?Ни за что,в таком случае он сам покойник (а вот здесь в переносном смысле,конечно)Поэтому-нет,никакого переваливания.Поэтому-нет,вас там не было-посредством головы Наташи (Эйсмонт) объявил линию поведения шеф.
А что до "по телефону такое не обсуждают"-так это нам нельзя.А им чего бояться?

Ответить
-2 +
Илья, 2:00, 19.11

Полностью согласен, я 5 раз прослушал. Это запись адресована для Белорусского народа. Типа это не мы , а они. Теперь всё ясно.

Ответить
+72 +
зри в корень, 21:49, 18.11

Всё понятно,запись настоящая,фигуранты настоящие,но договорились они заранее и сделали постановочную запись,для того чтобы выгородить себя и свалить всю вину на подельников омоновцев. Но при смене режима,суд строгий но справедливый вынесет суровый приговор.
А у луки я так понимаю деменция прогрессирует,если он недавно заявлял что этих убийц на месте убийства не было,а убийцы сами на этой аудиозаписи сознаются что были на месте убийства,в общем у луки типа маразм,тут помнит там не помнит. Ну ничего,сядут они все и лука и эти два гадёныша и их пособники и омоновцы.

Ответить
+28 +
зик, 22:13, 18.11

я так понимаю деменция прогрессирует

как с тем референдумом в Бресте. не говоря о других, не менее важных вопросах. тут помню, а тут.......

Ответить
+140 +
бг, 21:00, 18.11

Постановочная была Майкла и Ника ))
А это 99,9 % настоящая.

Ответить
-27 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:41, 18.11

Фиг его знает. Но как проверить подлинность?

Ответить
-10 +
Денис, 21:56, 18.11

ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:41, 18.11
Фиг его знает. Но как проверить подлинность?
------------
Подлинность чего? Что он мог говорить и ходить?

А по моему вброс фуфла и работа грубовата. Перечисление допустимых фактов с нужным
напылением и с претензией на "правдивость"

Ответить
+13 +
зик, 22:16, 18.11

проверить, сейчас, нет возможности. сменится власть и люди, которым это будет по должности, проверят. я сторонник института памяти, как во многих странах, которые скинули ярмо коммунизма и диктатуры.

Ответить
+137 +
А.., 21:04, 18.11

Т.е. сделана для публики. Мол вы все нас обвиняете, а мы вот только вырубили. Виноват ОМОН. И так обсуждают тему спокойно по телефону. Постановка 100%. Шакута его вырубил с одного удара. Скорее всего он его вырубил так, что ему хватило этого удара. После этого отек головного мозга, как следствие удара. Уже в РОВД ему добавили ещё больше. Предполагаю, что гематомы на теле, ушибы, переломы. Короче, добили. Теперь гнев народа соответственно возрос и эти пытаются умыть руки. Лукавый им поможет. Недавний разговор про Навального все помнят! А ОМОН, на который Лукавому превать, якобы виноват. Он безусловно виноват, но дебилов спереди нас нет. Вот пускай ОМОН посмотрит, как Лукавый их сливает. Прислуживайте дальше и выполняйте преступные приказы.

Ответить
+68 +
Трибунал, 21:31, 18.11

При луке никакого объективного расследования конечно не будет,не будут же они сами себя арестовывать,сами они убили,сами себя и выгораживать будут,это понятно. Но у бийцам всё равно уже конец,это только вопрос времени,максимум они в Россию могут пока сбежать,но я думаю они убийцы России не нужны,тут чистая уголовка,так что России такой компромат не нужен,выдатут их по запросу по любому,а больше им и спрятаться негде. Так что луке скоро капут,а убийцам и этим и другим каюк. Пожизненное заключение им светит вместе со всем ОМОНом.Трибунал.

Ответить
+66 +
Анна, 22:05, 18.11

Постанова или нет - не важно. Важно то, что они признались, что они БЫЛИ на месте убийства. Что принимали участие в избиении, повлекшем смерть. А значит, как минимум, являются соучастниками убийства. Следовательно, против них немедленно должно быть возбуждено уголовное дело и они должны быть заключены под стражу.

Ответить
+5 +
театр у микрофона, 22:30, 18.11

АННА, 22:05, 18.11
Постанова или нет - не важно.
=========
Важно что сценарий с гнильцой,
рассчитанный на глухонемых..

Ответить
+5 +
Партизаны, 22:10, 18.11

Большой опыт имеешь?Скоро придётся поделится.

Ответить
+23 +
поталогоанатом, 22:30, 18.11

Верно. Они двое и организовали постановку. Чтобы свалить все на ОМОНовцев. Хотя вполне гематома могла быть от удара головой о забор ( шакута бросил) и вторая - от удара шакуты. Силы удара боксера достаточно. ОМОНовцы добавили в бусике.

Ответить
+150 +
Vlad Canada , 20:58, 18.11

А когда этот колхозник правду говорил? Он патологический лжец, так же как его кураторы из кремля.

Ответить
+79 +
Павел, 21:35, 18.11

И Шакута врёт, когда говорит: «Ты же видел, я подбежал и завалил его, но не вырубал...».
На одном из видео видно и отчётливо слышно, когда к поваленному на землю Сергею и держащему его Шакуте подбежал ещё один в чёрном, Шакута бьёт правой по голове Сергея. Удар был резкий, с каким-то звонким звуком. Что отчётливо слышно. Не роковой ли был удар?

Ответить
+28 +
Д.Чан, 22:16, 18.11

-А что в заключении по причине смерти?
-ЧМТ.
-ЧМТ?(спросил Шакута дрогнувшим голосом и залип мозгами,это ему не вопрос-мозгов там,как у воробья).

Ответить
+11 +
Павел, 23:07, 18.11

Приношу свои извинения за допущенную ошибку, назвав Романа Сергеем. (Как раз смотрел параллельно другое видео).

Ответить
+64 +
лука тебе конец, 21:53, 18.11

Ну что лука? Как АШЧУЩЭНИЯ? Готовься.

Ответить
+38 +
14, 22:39, 18.11

белхоккей, мля: басков, шуня, лукадрыщ - менты иубийцы в одном флаконе..

а какеисты "просто играют", трусы мерзкие

Ответить
+25 +
Возмущенный, 23:07, 18.11

Вот смотрю на то как они себя ведут и понимаю; так они народ реально за быдло держат им нас...ть на всё. Конкретный геноцид. Убийство нации без лишних слов. Боже спасибо, что оголил этих мерзавцев. Только как нам быть? И дальше ждать пока все насладятся безумным упырем? Он же сатане служит этот Лукашенко, Путин, здесь и твои интересы обернуть народ Беларуси. Все должны страны объединиться и коленным железом выжечь его режим.

Ответить
+6 +
azhbeta, 11:52, 19.11

Интересы путина на стороне лукашенко.

Ответить
+38 +
Маргоша, 23:10, 18.11

Шакута говорит, что, - Только завалил, но, не вырубал - А этот смотрел, как Шакута со всей дури молотит кулаками (а он профессиональный муай-таец) по голове, по лицу Романа. Этого достаточно. Соучастие обоих в убийстве, даже, если их действия напрямую не привели к смерти Романа Бондаренко. Именно, соучастие в убийстве. Разделят это убийство с теми ментами из РОВД, которые добили Рому. Каждому из них белорусский Суд скоро отмерит его собственную вину в этом преступлении.

Ответить
+7 +
Толик, 2:53, 19.11

Басков тоже говорил, что его там не было. Они сами уже запутались в ситуации.

Ответить
+6 +
BDFY, 5:19, 19.11

чел., 20:27, 18.11

Так ведь Чкловский Чикатило орал по Геббельс-БТ, что типа Баскова и Шакуты там небыло.
Врет как дышит, ушлёпок хитрозачёсанный
==
СЛИВАЮТ ЛУКУ И ЕГО БАНДУ.
А ЧТО КАСАЕТСЯ НАТАЛЬИ, ТО ЭТО КАЧАНОВА 100%

Ответить
+1 +
а вот и всё, 13:34, 19.11

Головой своей отвечаешь? Или так, погулять вышел?

Ответить
+6 +
Vasily, 7:27, 19.11

Шклоўскій мярзотнік,як звычайна,хлусіць

Ответить
+1 +
Vasily, 8:12, 19.11

MЯРЗОТНІКІ-ЛУКАШЫСТЫ КАБ ВАС ПЯРУН ЗАБІЎ!!.

Ответить
+270 +
John, 20:28, 18.11

Разговор соучастников убийства

Ответить
+13 +
Истина, 22:26, 18.11

Лукоха их всех оправдает и ещё награду даст

Ответить
+9 +
Толик, 2:03, 19.11

Это уже не соочастники, а убийцы !

Ответить
+207 +
Hanna, 20:29, 18.11

Бандиты, изверги! Чтоб вам гореть в аду!

Ответить
+297 +
минск, 20:30, 18.11

"Наташа (Эйсмонт) позвонила, если что то нас там не было..."
Вот же гадюшник лукашистский - ни слова правды.

Ответить
+37 +
Vinc, 22:49, 18.11

Подвела Наташка
сашку-старикашку...

Ответить
+22 +
опг, 23:09, 18.11

ОПГ во всей красе, налево, направо.Во главе ЛЖЕЦА.

Ответить
+179 +
mj, 20:33, 18.11

Два Тваря

Ответить
+101 +
fg, 20:34, 18.11

Cергей, вероятно, еще один бандит.

Ответить
+155 +
Ник, 20:34, 18.11

Промолчишь фальсификатор шкловский?

Ответить
+266 +
Виктор, 20:34, 18.11

Это бомба.
Сейчас плешивый заявит, что это "фальшыука", сделанная в Польше.

Ответить
+158 +
SMM, 20:38, 18.11

А потом еще Ник с Майком "обсудят" как еще насолить крэпкому орэшку. Тварь брехливая!

Ответить
+135 +
Луч, 20:38, 18.11

Мне интересно, кто слил этих мерзавцев. Не восточный ли обнулятор, после того как конюх отказался менять Конституцию? Тогда, сипатый слуга антихриста, атшчот пошёл на часы.

Ответить
+125 +
007, 20:52, 18.11

Работал радио-технический отдел посольства Российской Федерации в Минске.

Ответить
+37 +
Vinc, 22:09, 18.11

А вот это похоже на правду. Тогда пошла интересная игра.Беседа представителя рф с тихоновской, заявление латушко о создании группы ес-рф... Начался слив?

Ответить
+25 +
911, 22:20, 18.11

Весьма вероятно.Особенно после заявления Незнайки о "недопустимой жестокости".

Ответить
+218 +
Й, 20:35, 18.11

Никакие отмазки и спихиаания вины им не помогут!!!
Нападение, избиение и похищение человека в составе организованной преступной группы. Если сочетать это со статьей о незаконном захвате и удержании власти — им железно светит по аышке!

Ответить
+179 +
Михаил, 20:35, 18.11

Соучастники убийства....Что лукашисты,что эсэсовцы - одна шайка-лейка....

Ответить
+198 +
Й, 20:41, 18.11

Но разговор то кто-то слил !!!

Вы только представьте, СКОЛЬКО компромата есть на других лукашистов!!!

Тот , кто сейчас или давно собирает компромат на своих коллег и начальников — поступают ОЧЕНЬ мудро!

Ответить
+63 +
Копошатся гады, 21:42, 18.11

Мудрецы...Одни крысы сливают других. Им плевать кого слить. Это не проявление благородства или солидарности, идёт внутри видовая борьба за выживание в бочке.

Ответить
-9 +
C, 22:22, 18.11

В услових фашистского режима, компромат не имеет никакой силы.

Ответить
+183 +
Никита, 20:35, 18.11

Этих лукашистов,кто то слил!!!!И так, конкретно!

Ответить
+122 +
убийцы лукавого, 20:40, 18.11

Так у Народа Штирлиц всегда найдется.
ВСе документируется Народным сопротивлением, все будет показано и предъявлено..
Зевают , потягиваются , чувствуют полную безнаказанность.

Ответить
+268 +
ТТТ, 20:36, 18.11

Граждане менты, видите как быстро дело раскрыто.Вас обязательно сдадут свои, а народ вас посадит ,надолго. Единственный шанс спастись-- арестуйте Сипатого, Шеймана и Ярмошину. Тогда заслужите амнистию. Время пошло!

Ответить
+38 +
Александр Надзоров, 22:22, 18.11

Граждане из прокуратуры и СК,вы бессмертные?

Ответить
+187 +
Сима, 20:36, 18.11

Басков и Шарута заметают следы, а Лукаш все лапшу пытается втюхать народу

Ответить
+184 +
Минск, 20:44, 18.11

Не заметают следы , а закопали себя: во-первых ,зафиксировано их участие в незаконном похищении и убийстве человека; во-вторых, омоновцы и менты из Центрального РУВД им этого не простят. По-любому, не жильцы они.

Ответить
+176 +
Вячеслав, 20:37, 18.11

Ещё раз.Главный убийца- гр.Лукашенко А.Г.
То, что он делает сейчас- это война против наРОДА Беларуси.

Ответить
+103 +
вау, 20:37, 18.11

очень радостно, что органы сливают, значит, как сказал Горбачев, аванти пополо

Ответить
+134 +
Ну, дык, 20:37, 18.11

... а все, наверное, надеялись, что выйдет упырь и расскажет о том, что в убийстве Романа напрямую замешаны ребята, с которыми он "рубится" на площадке в хокей.

Спасибо слившим. Факты - вещь упертая!

Ответить
-114 +
***, 20:40, 18.11

НЕ ВЕРЮ!!!

Ответить
+76 +
тогда... , 21:21, 18.11

... видеозаписи с места убийства просмотрите, если не верите! Чьё там оригинальное "личико" в таком же оригинальном костюмчике с оригинально расставленными ногами?

Ответить
+58 +
Ales, 21:28, 18.11

Так Лука сказал что вас там не было? и вы подставили его??? Это как ???????
Ох как пожизненно вам
сидеть если и не убивали
если убивали Расстрел ...
а лучше на пл. Стела...

Ответить
+26 +
Vinc, 22:12, 18.11

После такой подставы плешивого я за их жизнь и гроша ломаного не дам, покойники...

Ответить
+3 +
эти дзимы сироты, 13:46, 19.11

Йа вас умаляю.
А в кахей хто будзиць играць и трэнираваць?

Ответить
+50 +
Бефар., 21:31, 18.11

Беларусы плевали на твоё неверие ! Факты - упрямая вещь... Они будут сидеть, я так сказал !!!

Ответить
+119 +
gh, 20:40, 18.11

ближний круг, бандиты

Ответить
+187 +
Сколько не вейся, 20:41, 18.11

Эйсмонтиха в банде лукавых на первых ролях.
Ай-яй-яй, ну и бандиты, ну и уголовники, ну и ворье, ну и отребье столько лет кривлялось на
дебильном бт!

Ответить
+110 +
sabre, 20:41, 18.11

Ой, как не хочется в тюрягу!

Ответить
+177 +
Ну-ну, 20:41, 18.11

Историю болезни Романа Бондаренко по распоряжению органов прокуратуры из,яли из базы данных больницы скорой медпомощи. А вот это разговорчик уже не изымешь. Спалились скоты. И эта сволочь усатая пусть сколько угодно гавкает, что их не не было

Ответить
+16 +
Тарас, 23:43, 18.11

Та не вопрос,пусть ховают..Остались куки с подписями врачей.

Ответить
+77 +
fgnc, 20:41, 18.11

да незрячий услышит

Ответить
+113 +
Витя, 20:41, 18.11

Интересно какой оператор или операторы связи? В 21веке трудно стало скрывать свои преступления. Твари убить человека.

Ответить
+93 +
nh, 20:46, 18.11

многократный захват, удержание, а теперь еще уотергейт - наташа там решает

Ответить
+11 +
Доктор Норманн, 23:47, 18.11

Точняк.САМ то дееспособен только после подзарядки "винтом".А винтить каждый день уже здоровья нет.

Ответить
+149 +
спадар Алеш, 20:46, 18.11

Спасая свои фашистско-бандитские зады, они будут сливать друг друга, подставляя, стуча друг на друга, языки развяжутся. Шутка ли, ими занялся Евросоюз, дальше - международный трибунал. Такая каша заварилась. Сольют гадов свои же. На будущее - страх за свои жалкие душонки. Саша вынужден будет их слить (думается, Рашка нажмёт, чтобы успокоить Евросоюз, как они думают). Думайте, дурни, в следующий раз, кому служите, хотя...Мозгов то у вас всё равно нет.

Ответить
+117 +
экс-БССР, 20:47, 18.11

Сделав поставил на прослушку телефон явных подозреваемых и слил её народу.
Есть в Органах партизаны!

Ответить
+65 +
экс-БССР, 20:53, 18.11

Следак поставил...

Ответить
+16 +
Vinc, 22:15, 18.11

Может и опер...
Но вероятнее см. коментарии выше...

Ответить
+69 +
Виктор, 21:07, 18.11

Вероятнее, собственная УСБ. Плешивый внутренних заговоров боится не меньше, чем народа.

Ответить
+38 +
К, 21:28, 18.11

Запись могла сделать любая из спецслужб Европы или США.

Ответить
+58 +
___, 21:38, 18.11

Открою вам тайну. Хотя это вообще-то и не тайна.

24/7 ведётся полная запись всех разговоров. Всех.
И не какая-то там установленная кому-то втихаря прослушка, а целенаправленно установленое у каждого оператора оборудование, записывающее все телефонные звонки. И уже когда им захочется, они могут прослушать все ваши разговоры как минимум за последний год. Также через мобильник легко отслеживаются все ваши перемещения.

Никогда не берите с собой "на дело" мобильник. А разговоры, при возможности, осуществляйте через Telegram.

Ответить
+39 +
___, 21:39, 18.11

Также ведётся запись всех IP-адресов, которые вы посещаете в интернете:

"С 1 января 2016 года белорусские провайдеры в соответствии с постановлением правительства начали хранить сведения о сайтах, которые посещают их клиенты. На протяжении года будут записывать имя и фамилию клиента, дату, время начала и окончания соединений, внутренний и внешний IP-адреса и порты (MAC-адрес для мобильного интернета) оконечного абонентского устройства, доменное имя или IP-адрес и порт посещаемого пользователем интернет-ресурса, а также объем переданных и принятых данных."

Ответить
+1 +
Вера, 12:15, 19.11

Не надо нас дурить. Прослушать абсолютно все тлф разговоры невозможно, у них просто - во-первых, нет на это средств, а во-вторых, кому это нужно слушать всякие пустые разговоры граждан. Слушают тех кого надо, а те тоже не дураки...

Ответить
+117 +
, 20:48, 18.11

Все документы повсплывали. Зря лукашисты думают, что прячась под масками могут творить беспредел и остаться безнаказанными.

Ответить
+70 +
ЭЭЭЭЭЭ, 20:49, 18.11

здесь необходима экспертиза... данный разговор на экспертизу специалистам .. сравнят голос шакуты с записью и всё.. и потом как обвинение представить.... ПУСТЬ СПЕЦЫ РАЗБИРАЮТЬСЯ

Ответить
+74 +
Фазель подкуплен, 20:49, 18.11

Интересно , как Фазель бы сохранил свой пост в хоккее , если бы соучаствовал в убийстве ?

Ответить
+146 +
Беларус , 20:49, 18.11

лукашенка, а ты ПОДОНОК.
твоя Ложь, лукашенка, так Надоела и Обрыдла. И где ты, Шкловский Подонок, и силы хватаешь, чтобы Так Врать под каждым Забором?!
А вы, лукашенковские Холуи, включите остатки своего Отмороженного "мозга": лукашенка вас Вяжет Кровью Людей, а это для вас Только Высшая Мера Наказания: РАССТРЕЛ.

Ответить
+111 +
ШШШ, 20:49, 18.11

Генпрокуратура!!!
Ау!
Слово за вами, если вы не вместе с ними...........

Ответить
+101 +
22, 21:18, 18.11

Естественно вместе, в той же банде. Но генпрокурору сначала нужно будет ответить за "расследование" взрыва метро в 2011-м.

Ответить
+144 +
Михайловна, 20:49, 18.11

Сейчас все понимают,что луке конец,вот и слили убийц ,чтоб при смене власти засчитали как смягчающее .Я представляю сколько компромата вылезет в дальнейшем когда запахнет жареным,а ведь уже тлеет.спешите.

Ответить
+56 +
, 21:24, 18.11

"чтоб при смене власти засчитали как смягчающее"

И правильно делают. Лучше слить отморозков, чем потом вместе с ними за их преступления сидеть.

Ответить
+14 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 22:20, 18.11

сам лука и слил. дело стало громким и токсичным. да тут прямо близкие, ещё и сам впрягался. своя шкура дороже. по моему вполне вероятно.

Ответить
+111 +
Саша, 20:50, 18.11

Сейчас начнут сливать друг друга!

Ответить
+92 +
Слава, 20:51, 18.11

Попались, голубчики! Рыльца в пушку у обоих однозначно!

Ответить
+88 +
козлодоев, 20:52, 18.11

"Все пропало, шеф! Все пропало!!!!"

Ответить
+68 +
gnf, 20:54, 18.11

этот слив к тому что типо они не при делах - удары об асфальт, не
убивали, а просто погладили и что типо это в милиции, где потом скажут - сам о пол бился

Ответить
+26 +
марина, 20:55, 18.11

а дата разговора?

Ответить
+104 +
хоккей, 20:55, 18.11

Вот и стали "ребятки" преступниками без срока давности. Или в бега, или в тюрьму. Теперь впереди вся жизнь в страхе. Можно, конечно и спиться от безнадеги. Это тоже вариант.

Ответить
+85 +
pan, 21:06, 18.11

вижу на скамейке(запасных) подсудимых: хоккеистов,начальника и милиционеров Центрального РОВД, омоновцев, прокурора республики, города и района..Это только по этому убийству.

Ответить
+37 +
cv, 20:56, 18.11

не виноваты я, он сам пришел

Ответить
+74 +
Польза, 20:56, 18.11

Внимательно просмотрите видео перед загрузкой Романа в микрик. Несли трое, один «отскочил» и двое, оствшихся, лупят Романа, держа за ноги, головой об асфальт...

Ответить
+53 +
совч, 21:27, 18.11

выродки скоты чтобы головой об асфальт ..... зверьё

Ответить
+90 +
Тайна, 20:57, 18.11

Все тайное,рано или поздно становиться явным ………земля под ногами будет гореть …так и будет твари

Ответить
+99 +
Стас, 20:57, 18.11

КГБ..исты !!! Слили!!! Расходный материал!!!

Ответить
0 +
Wv, 8:16, 19.11

Слили, не слили, а ответить должны. Если все знали, тогда как допустили смерть Бондареннко.

Ответить
+109 +
Игорь, 20:57, 18.11

По 25 годков каждому из этих нелюдей с конфискацией.. Такого парня убили твари

Ответить
+45 +
Анна, 22:14, 18.11

Еще чего, тварей этих кормить всю жизнь. Виселица в лучшем случае. Но желательно их точно так же головой об асфальт, как они убили Романа. Или еще лучше - загнать всю банду в камеру и позволить им перебить друг друга, разрешив одному единственному выжившему пожизненное вместо вышки. Пусть дохнут от рук себе подобных, чтоб руки о них не марать.

Ответить
+107 +
xxx, 20:59, 18.11

А какая теперь разница. Человека нет.
Действовали в составе ОПГ . И за что сделали отвечать им вместе.

Ответить
+112 +
Ver Dict, 21:02, 18.11

Все на видео,а теперь и аудио подтверждение!!!Это -Трибунал Шкловскому Убийце!!!Это его в*рожки орудуют на улицах Минска и всей Беларуси!Гаага, Нюрнберг в одном флаконе гадине!После этого о Уже не отвертишься!.. Поэтому и молчит сегодня-шеф,усе прапала!А отвечать что то надо -а нечего!Завтра,конечно пойдет в наступление-выфсеврети и этаипроиски змагароу!..Но это уже агония-вчера Наташка Айсмонт харкй в стол сидела в его бункере,не зная куда роду скрыть от камер!И по окружению уже видно-все на шухере,фюрер в умате!#).. Одно точно-развязка ещё ближе,чем нам кажется!В это воскресенье надо показать ,что мы не ушли с НАШИХ улиц,за нами Правда и ОНО уже НИКТО!!!И Лысую токсичную резину НИКТО спасать не будет-себе дороже!!!

Ответить
+75 +
Alyaxej, 21:02, 18.11

А это не тот Басков, что завод аккумуляторный в Бресте у бизнесмена отжал?

Ответить
+81 +
Хат, 21:18, 18.11

Тот самый ))) почему заводик еще целый ?

Ответить
+52 +
Светлана, 21:19, 18.11

Тот

Ответить
+46 +
он!, 21:25, 18.11

тот самый!

Ответить
+39 +
Silver Fix, 21:43, 18.11

Заводик Басков отжал, а еще у него компаньон Сергей Каганович.

Ответить
+22 +
gh, 22:05, 18.11

это третий?

Ответить
+37 +
Павел, 21:03, 18.11

"Эта фальшыўка, зделанная в Польшы" (А.Лукашенко).

Ответить
+47 +
Sветлана, 21:04, 18.11

А может так аккуратно слили, чтобы очистить их. Мол, были, но, не причастны к избиению. Смотрите, имён, званий, кличек, никаких не названо, что за подразделение с ними было/участвовало неизвестно. Что конкретно, т. е какие факты открылись?

Ответить
+44 +
Sветлана, 21:27, 18.11

А может начался слив лукашенковского верного отродья в угоду восточному брату. Министр МВД новый, чей он на самом деле?

Ответить
+87 +
ну и?, 21:29, 18.11

А что они в этом дворе вообще делали?Что там забыли боксёр и тренер прынца по какею? Кто дал им право похищать людей???
Без их непосредственного участия Роман был бы сегодня жив!!!
Они соучастники убийства как минимум, может, и убийцы! Отек мозга не развивается мгновенно!!! Кровь из лопнувшего сосуда не заливает мозг за пять минут!

Ответить
+73 +
джентельмены удачи, 21:05, 18.11

Чем больше сдадим тем лучше.

Ответить
+71 +
быстро, 21:10, 18.11

Кто бы сомневелся,кто быстрее друг друга сдаст тому и скидка на срок ,а Эти молодые оливки минимум по пятёрке на брата отскребут,просто за компанию ,а остальным от червонца и до крематория с захоронением в уборной ...

Ответить
+8 +
Светлана, 21:12, 18.11

Очень похоже на постановочный разговор. Вряд ли кто-то может слить их разговор, кроме властей. По-моему, все это вовремя "слили", чтобы снять с них подозрения. Власти знают, что все уже уверены, что эти персоны (не могу сказать, что они люди) там присутствовали. В спецслужбах тоже не дураки (хоть тоже нелюди). Записали, "слили", спалили их присутствие, но на видео его не избивали, а захватывали, поэтому разговор и выпустили на обсуждение: Слушайте, это они, но они не били.

Ответить
+61 +
экс-БССР, 21:23, 18.11

Слили не власти, а конкретный неравнодушный следак. И ничего хорошего для власти в записи нет. Убийство кахеистами-любителями-корешами не так катастрофично, как ОМОН-РОВД. Отмазка про плохих друзей по хоккею была бы лучше. А здесь придётся сажать дуболомов. А на это "я пойтить не могу!"

Ответить
+82 +
Не думаю, 21:31, 18.11

Так себе постановка.. Теперь все знают, что они там были. Хоккеист и боксер (даже не омон) в составе группы избивают и похищают человека, который потом умирает. Всех остальных еще установят, а для этих их сладкая жизнь уже закончилась - это не водку жрать в инстаграме. Запись еще до того, как Рома умер. Два обос....вшихся героя осознали, что натворили и не знают, что теперь со всем этим делать. Пыхтят, зевают, играют друг перед другом спокойных, как будто эта история это не про них. Два скота..

Ответить
+37 +
слив или нет? , 21:50, 18.11

Скорее всего, Вы правы на все 100%.
Но соучастие в похищении и убийстве человека это не отменяет. Как и соответствующую статью УК РБ.

Ответить
+2 +
Иван, 2:07, 19.11

Шакута его ударил, а потом Роман и умер. Видели что он его ударил, а тут достаточно одного удара, что бы человек умер от гематомы мозга, через некаторое время. А постановка дешевая, расчитана на невиновность Шакуты и Баскова. Гнилой сценарий.

Ответить
+13 +
Vinc, 22:26, 18.11

Ага. Точно, лучше всем сказать, что там были, но не убивали. Может проще молчать и включить дурака "авыдокажите" и этонемы"?
Логику иногда включайте.

Ответить
+5 +
Гусь, 3:59, 19.11

Это не постанова, это настоящий разговор. Какой смысл оккупантам сливать разговор темболее самая главная петушара уже заливал что этих кадров даже в минске небыло.
А вот кто слил это хороший вопрос, может "Дима чемпион" слил, так сказать явка с повинной, хотя мало вероятно, кто еще мог cлить? - кто то в спецслужбах, кто явно против этой системы
p.s
Наташа в этом разговоре это реч про Эсмонт, значит Эйсмонт тоже косвенно замазана в этом кровавом деле.

Ответить
+35 +
нахаш, 21:13, 18.11

надо быть дебилами, чтобы по телефону такое обсуждать. явный слив, что типа они - басков и шакута ни при чём. это кто то там где то что то спреступничал, а они просто не равнодушные граждане.

Ответить
+53 +
J23, 21:33, 18.11

Так они ими и есть... Недебилы по вечерам-ночам таким бы не занимались.

Ответить
+11 +
нахаш, 22:02, 18.11

понятно,что у спортсменов нет много времени на развитие интеллекта - но не до такой же степени. поверьте это явная режиссура.
выдаёт слишком интеллигентная речь шакуты и нервное зевание баскова.
да и в общем всё происходящее в Беларуси очень похоже на постмодерновое представление. знающие говорят о четырёх-пяти заинтересованных сторонах.

Ответить
+31 +
, 22:03, 18.11

"надо быть дебилами, чтобы по телефону такое обсуждать"

Так они и есть дeбилы. Думали, "ну нас-то не записывают, мы ж не оппозиция какая-то там, мы же верные псы режима".

А записывают всех. И за своими следят не меньше, чем за "врагами" (точнее народом).

Ответить
+36 +
ден, 23:10, 18.11

Вы Шакуту видели? У вас есть сомнение в его дебильности? Там же по лицу видно- неандерталец. А Басков думаете потому взлетел, что гений и талант от рождения или потому что ж... лижет исправно и зачетно? Скорее второе. Так, что сильно вы высокого мнения об умственных способностях этой парочки. Кто умный тот давно всторонку ушел, наблюдает и компромат на всех подельничков собирает.

Ответить
+1 +
нахаш, 2:15, 19.11

хорошая версия насчёт компромата - пусть жрут друг друга. только один вопрос: кто мог слить такой разговор? - упс. в смысле - кроме спецслужб некому.

Ответить
+59 +
df, 21:17, 18.11

Сергей, Наташа, Казакевич, какая кампания, кто эти лучшие люди города?

Ответить
+24 +
dfg, 23:00, 18.11

Казакевич? Знамо дела- полковник мвд, любитель пострелять в спины людям и припугнуть в стиле большевистского террора.

Ответить
+74 +
Никола, 21:19, 18.11

Альби так себе, они убийцы100%

Ответить
+53 +
bxm, 21:21, 18.11

не надо тут про постановку, на актеров они не похожи, посмотрите на лицо в статье

Ответить
+79 +
бывший фоноскопист, 21:25, 18.11

Судя по разговору и по записи это не постановка! Реальный разговор реальных людей. Постанова была бы другой. Ориентировочно разговор был на следующий день либо вечером в тот же день. Доступ к прослушке есть у ГБ, ОАЦ минуя сотовых операторов либо слили сотрудники безопасности компании A1. Не думаю, что они сидят на МТС или Лайфе. Вопрос откуда запись и для чего? Запасаемся попкорном.

Ответить
-2 +
вася, 23:10, 18.11

возможно россияне решили светке подсобить.

Ответить
-4 +
Илья, 2:35, 19.11

Это постановка, между двумя Димами, записана для того, что бы отмазать себя от убийства и перевести стрелки на Омон. Вот это цель разговора для нашей публики.

Ответить
+65 +
Предлагаю, 21:27, 18.11

Предлагаю обьявить вознаграждение за поимку особоопасного преступника усатого таракана лукашенко 10 млн.долл.Этот мерзавец,кат белорусского народа лукашенко не может больше находиться на свободе.Итак за голову усатого разбойника лукашенко 10 млн.долл.Мне кажется желающие найдутся.

Ответить
+22 +
нахаш, 21:35, 18.11

сумму лучше умножить - раз в десять.

Ответить
+37 +
Бефар., 21:36, 18.11

Не... за голову только 1 миллион. А за живого - 10.

Ответить
+32 +
9, 21:57, 18.11

я думаю что беларусы скинуться по всему миру и счёт будет идти на 10-100млн долларов.. только счёт нужен куда сбрасывать деньги

Ответить
+3 +
Бссер банка, 11:27, 19.11

Сбрасывайця канешна в беларусбанк, самы надежны банк в мирэ.

Ответить
+5 +
я, 21:28, 18.11

Делали себе алиби и скинули запись сами же, когда жареным запахло. Просто представьте стоимость аппаратуры для прослушки gsm и все станет на свои места.

Ответить
+29 +
инсайдерская инфа, 21:59, 18.11

Лукашистские "спецслужбы" уже давно на стороне всех провайдеров установили записывающее оборудование. Все ваши звонки проходят через специальный сервер, который их сохраняет.
Идёт запись 100% звонков через мобильную и стационарную связь.

Некоторых прослушивают постоянно. Некоторых - периодически.
Также стоит определение по ключевым словам, вроде "бомба", "оружие", "Лукашенко", "забастовка" и т.д. Если в вашем разговоре что-то подобное упоминалось, то эта запись особо помечается и передаётся на "ручной контроль", т.е. на проверку чекистами.

К тому же они изучают, так сказать, общественное мнение и настроения. Составляют отчёты а-ля "за последний месяц резко упало доверие к власти", "90% во всём винит Лукашенко", "на такое-то событие отреагировали так-то", "резко возросло обсуждение таких-то тем".

Ответить
+12 +
нахаш, 22:15, 18.11

это давно известно. у меня на смартфоне все разговоры автоматом прога записывает. так вот - неужели об этом не знали басков и шакута?

Ответить
-7 +
вася, 23:10, 18.11

вообще то gsm шифруется, и типа разговор нельзя записать, но видимо это было давным давно.

Ответить
+63 +
ну, дык, 21:28, 18.11

... повторяю, спасибо за слив. Для остальных неверующих объясню: кто бы, и с какой бы целью не организовал эту постановку, при её подлинности (их голоса) робяты попали под очень крутой замес.

Про обсуждение по телефону таких вещей.
Они оборзели и уверовали в свою непотопляемость и безнаказанность настолько, что это, как два пальца об асфальт! Эти, почти семейный упырский подряд, мозгов там отродясь не было, шершавое, лживое помело, да!

Перечислять статьи УК не буду, не поленитесь сами, занимательное, полезное чтиво!!! И хочу, чтобы судили их те, которые теперь судят нас, только в новой реальности. Будет занятно!

Ответить
+71 +
Шлемазл, 21:30, 18.11

Басков-редкий моральный уд*д,как и все окружение Мазаичного!Весь "базар" с Шакутой зевает-человека избили до смерти,а он зевает!До конца дней на киче зевать будешь под шконкой!_Про второго ,'бойца' без правил-полный атас:взяли за руки,за за ноги,он дёргался ...,-и потянули на ...#!!??--Дёргаться будет теперь Шакута-когда показания давать на Трибунале над его Кровавым Хозяином,с погонялом-"Бацъка"!

Ответить
-19 +
наблюдатель, 21:31, 18.11

Спектакль из той же серии, что откровения фрау А, разговор Ника и Майка на английском, но с пуховичским акцентом.

Ответить
+47 +
KU, 21:32, 18.11

Если запись слили , думаю этот человек скоро разузнает и про данные этих омоновцев которому передали Романа, а может и уже знает. Сейчас ублюдки начнут еще больше палиться, заметая следы.

Ответить
+41 +
Бефар., 21:34, 18.11

А что на это скажут г....командующий и ген.прокурор ?! Версии уже есть ? А ? Были оба в командировке ?

Ответить
+44 +
Нат, 21:38, 18.11

Наташа это Эйсмонт? Казакевич заместитель МВД?

Ответить
+15 +
Dr, 23:03, 18.11

Новая НКВДистка, комиссарша.

Ответить
+9 +
Штирлиц, 21:43, 18.11

Липа))) отмазываются убийцы

Ответить
+7 +
вася, 23:06, 18.11

да не, слили их показательно чтобы другие ротик на замке держали. мол всё про всех знаем.

Ответить
+57 +
Шкловский вестник, 21:44, 18.11

Засветилась вся кодов Лыssого-Наташa Гебкльс-Эйсмонт,высокопоставленный мент Казакевич,грозивший беларусам применением боевого оружия,и два любимых спарцмэна-титушки Таракана!Групповое прикрытие убийства-с отягчающими обстоятельствами!Добавить нечего-все на аудио-носителе,весь приговор банде уродов окружения #папыКоли!!

Ответить
+50 +
вожык, 21:53, 18.11

Начал увлекаться ММА еще в 90-х, следил за успехами наших бойцов на международных соревнованиях. Гордость распирала за наших самых крутых бойцов планеты. Особенно радовал Алексей Игнашов и Шакута был хорош. Сегодня Шакута преступник и соучастник в убийстве Бондаренко Романа. Как можно было превратиться из кумира тысяч фанатов этого классного бойца мирового уровня в собачье дерьмо лука-режима? Как? Ответ прост: это ограниченное чмо жило в своем мире под крышей больного на голову правителя, не замечая, что творится вокруг. Под крышей урода, которого ненавидят не только белорусы, а уже весь мир!
Всё, приехали, доигрался в чистильщика ленточек. Басков не стоит ни гроша, но ответить придется за соучастие в убийстве, если конечно не улетит на луну.

Ответить
+45 +
Ну-ну, 21:57, 18.11

Да че вы всё по закону да по Закону...
А убивали они его по закону???.
А тело не отдают родным по закону...?
А разрушили народный мемориал Роману
по закону....? НЕТ!!!
ЗНАЧИТ И С ЭТИМИ УПЫРЯМИ РАЗБЕРУТСЯ НЕ ПО ЗАКОНУ, А ПО ПОНЯТИЯМ!!! ДЛЯ НИХ ТЕПЕРЬ ЗАКОНОВ НЕТ!!!

Ответить
+20 +
Николай, 22:07, 18.11

По закону. Народному.

Ответить
+12 +
Aless, 23:00, 18.11

Закона нет и пока они будут во власти его не БУДЕТ.

Он будет работать на аккумуляторщиков, табакерщиков, и всех банду их...

Все на похороны Романа ...

Ответить
+3 +
Иван, 23:37, 18.11

Красава!

Ответить
+38 +
Cvj, 22:09, 18.11

Господи дай нам сил уничтожичь эту нечисть

Ответить
+30 +
СЛЕДЧЫ, 22:10, 18.11

Тое што самазванец будзе выгаражваць да лагічнага канца сваіх сябрукоў, можна не сумневацца! Яшчэ будучы маладым прэзідэнтам ён выцягнуў за вушы з ізалятара свайго паплечніка Дзіму Паўлічэнку! І той да гэтага часу не адказаў за смерць палітыкаў! Не кажучы ўжо пра растрэлы 30 груповак неблаганадзейных беларусаў! Ён прымусіў змяніць ход раследу ў Пячах, каб забойства маладога салдаціка А.Коржыча перакваліфікавалі у самагубства! А гады 2 назад ён адвёў падазроннасць ад магілёўскага табара і перакваліфікаваў справу ў самагубства маладога афіцэра ГАІ Магілёва! Версія была бязглуздая! Гаішнік прыехаў з дровамі для вогнішча ў лес звязаў сабе рукі сваёй папругай! А потым з пісталета выстраліў у сябе! Ніякіх жыццёвых падстаў для самагуьства ў яго не было! Вось такі заступнік забойцаў гэты подлы чалавек!

Ответить
+33 +
fgn, 22:13, 18.11

"Ты же видел, я подбежал и завалил его" -можно посчитать за чистосердечное признание.

Ответить
+53 +
сколько можно?, 22:13, 18.11

Есть ещё одна Наташа - Кочанова. И вроде как она руководит "зачисткой" в Минске. Так, что скорее всего не Э́йсмонт.
Разговор ещё надо анализировать и анализировать, но судя по их реплике: "Наташа уже знает?" - эта Наташа и руководит этой группой. Они ей обязаны были доложить.
Вообще, понятно, что забили человека до смерти. Но надо только это убийство обсуждать? И что, больше такого не будет? Целым государством руководит страшная банда! Именно так - целым государством! Белорусы вы в здравом уме, что всё это ещё терпите?!

Ответить
+6 +
Alesia , 23:51, 18.11

Наверное НАТАША Э она была осмоторщицей из гостиницы Виктория
когда узурпаторы с калашами бегали по
двору.

Ответить
+2 +
azhbeta, 12:47, 19.11

Целым государством руководит страшная банда!
-----------
И не одним, а двумя.

Ответить
+41 +
Мистер Б, 22:18, 18.11

Умышленное убийство совершенное группой лиц - РАССТРЕЛЯТЬ!

Ответить
+31 +
#АляксандрГааг@вич, 22:20, 18.11

"Конкретный" базар двух приближенных к Лукашенко урок-"спорцмэнтов"! Можно только представить "феню" главного киллера Таракана-Павличенко,когда тот обсуждал с сообщниками "детали" убийств оппозиционных политиков!

Ответить
+46 +
Юрий, 22:24, 18.11

Какая постановка? Вы о чем? Эти мрази спокойно,с позевыванием обсуждают. Они знают, что при шкловском чудовище их никто не тронет! За 25 лет не наказан ни один каратель, ни один! Поэтому, зачем им постановка! Их же там не было, сам плешивый сказал!

Ответить
+9 +
С, 22:35, 18.11

"при шкловском чудовище их никто не тронет" (с той стороны).

Ответить
+11 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 23:04, 18.11

зевота это вдох поглубже. так может казаться что дыхание при волнении успокаиваешь. не помогает - опять зеваешь. при таком разговоре сон врядли одолевает не проходя. возможно волнующая ситуация вызвала потребность общения.
сипатый им алиби сделал внутри. нам тут можно любое чесать. не обсуждается даже. дело стало громким и вышло во вне. и тут ему лучше не покрывать. сам слил, самому отмазывать теперь не надо.
а за предыдущий трёп пустобрёх лживый на переживает. ему неправильно доложили. уже разбираются.
предположение конечно.

Ответить
+28 +
Гамбургский счёт, 22:27, 18.11

Как бы ни было--а Трибунал к Конюху стал ещё ближе!,.А Натуле Эйсмонт один совет-беги дура,БЕГИ!В Боинг Крыса тебя не возьмёт!#

Ответить
+21 +
lui, 22:28, 18.11

Преступники будут покрывать преступников.
Пока им это выгодно.

Ответить
+12 +
00, 22:29, 18.11

Какие женщины с ними на площади были?

Ответить
+29 +
Визенталь, 22:30, 18.11

Когда таракан сделает ноги, эти крысы побегут на перегонки друг друга закладывать.

Ответить
+4 +
, 0:25, 19.11

Самые умные уже начали закладывать.
Самые хитрые давно собирают компроматы, чтобы обменять на свою личную свободу.

Ну а самые тупые Шакуты и Басковы потом за всё ответят по полной программе.

"Чем больше сдадим, тем лучше".

Ответить
+32 +
Stanislav, 22:32, 18.11

Это конченные мрази, бойцовские быки семейства самозванца, но ведь всплывет еще не то, убийства политиков, взрыв в метро.

Ответить
+29 +
Афонасий, 22:33, 18.11

Лукашенко --ты труп политический и моральный

Ответить
+22 +
Лесник, 22:37, 18.11

Ну что Саня , сдал тебя тефтель протухшей.Сдал.

Ответить
+27 +
Пианист, 22:38, 18.11

Профессионалы вырубают с одного удара - и в основном это удар в челюсть. С тяжёлыми последствиями. Разговор сквозь постоянную зевоту - наигранная непринуждённость, которая должна показать уверенность в своей невиновности. НЕ.. такие дела полусонными голосами не обсуджаются. Наигранное...

Ответить
+8 +
pan, 22:57, 18.11

Да, именно так.

Ответить
+24 +
Дмитрий, 23:45, 18.11

Мы не знаем время записи. Возможно раннее утро и зевота вполне возможна. Тем более они не знают последствий и потому спокойны и уверены что все обойдется. Подделать стиль такого разговора очень сложно. Не каждый актер такое может. Разговор изобилует мелкими деталями, которые прописать в сценарии очень сложно. Должна быть импровизация высочайшего уровня.

Ответить
-7 +
Ира, 1:48, 19.11

Да разыграли они эту сцену и сами слили. Типа их и так раскололи, нужно всё на ОМОН спихнуть. Очередные переговоры Варшавы и Германии.

Ответить
+2 +
раннее утро и зевота, 8:01, 19.11

Подделать стиль такого разговора очень сложно.
======
Не подделанная хрень сдобренная навозом,
рассчитанная на определенных тугодумов.

Ответить
+32 +
Ñ, 22:41, 18.11

Зевая, говорить о СМЕРТИ человека...
Нет слов... этим подонкам не знакомо чувство сострадания, не понять этим слабоумным какое горе они принесли семье Романа... гореть этим тварям в аду и проклятие до седьмого колена!!! Обязательно получить пожизненное заключение (как минимум!) в новой, свободной Беларуси! Хоккей свой Басков пусть засунет себе в анус, всё отыгрался/оттренировал свое (жаль хороший вид спорта обос....ли со своим пересидентом!!!) Но ничего, от них избавимся и будет у нас и хоккей и футбол настоящий, а не эти все пародии на игру! А эти бесчеловечные убоюдки будут зевать где-нибудь на нарах, причем пожизненно!

Ответить
+7 +
вася, 23:02, 18.11

сразу видно вы с ними не общались. зевание это искусственное чтобы типа изображать рассеянность чтобы отвечать фигню всякую, чтобы больше времени подумать было.

Ответить
+19 +
Маргоша, 22:42, 18.11

Теперь их дом - тюрьма.

Ответить
+9 +
123, 23:06, 18.11

Теперь их дом - тюрьма.
И Лукашенко не напишет письма.
Жить в клетке будут подлые быки
За то, что распустили кулаки.

Ответить
+32 +
avend, 22:48, 18.11

1. Обстановка в стране такова, что тайный террор будет только расти, теперь уже даже независимо от размера митингов.

2. Положить конец тайному террору может только уничтожение наиболее засветившихся его представителей. Желательно организаторов. Желательно с предварительным допросом. Обязательно с широким объявлением приговора в сети.

3. Сказанное справедливо во все времена, но тем не менее полно умников, считающих себя или свою ситуацию особенными и продрлжающими верить в лёгкую бескровную победу над фашизмом при помощи прогулок и кричалок.

4. Большинство переговоров правящей банды также записываются. Но в массе своей всплывут только в случае падения режима.

Ответить
+16 +
жыве беларусь!, 22:51, 18.11

Низкий поклон тем преподавателям-наставникам, воспитавшим независимых журналистов, побывших, находящихся и еще будут брошены в пыточные застенки банды луки. Слава независимым журналистам! Благодарный народ должен знать имена своих побратимов-журналистов. Роман Бондаренко вышел, потому что был уверен, что он не один такой беззаветный патриот.

Ответить
+21 +
Николай, 22:53, 18.11

Самая настоящая постановка , что бы свалить вину с себя , когда поняли что попались . цитирую : ты же видел , что он дергался и был живой « Любой врач скажет , что от удара и субдуральной гематомы подтравливало и умер позже но от этого удара . А В ровд просто возможно добивали . Ну что ; Басков ? Саня останется с нами ? Сильно вы молодой человек окрылились и человечность потеряли , это было видно уже два года назад . Ну скоро будет время подумать .

Ответить
+23 +
Наш ответ, 22:56, 18.11

Похищение,с отягчающими-закончившееся смертью похищенного!Два баклана ведут разговор,словно речь идёт о какой-то мелкой бытовой "истории", которую хотят скорей забыть!Не забудете..!И МЫ--не Забудем,Не Простим!На суде будет не до зевков-друг друга наперегонки будут сдавать как стеклотару,желая 'скостить' сроки!А для Беларусов,которые все эти дни скорбили по Роману,они навечно-#прокляты..!!!

Ответить
+12 +
вася, 23:00, 18.11

тот кто говорит ничего не знаю - врёт. он знает и скрывает. наверное это басков. а второй как лошок оправдывается что не он.

Ответить
+20 +
123, 23:02, 18.11

Спалился, шакута-шакалюта.

Ответить
+9 +
avend, 23:15, 18.11

Домыслы об источнике просто поражают воображение. Поэтому немного прозы:

1. Все разговоры должны записываться и храниться мобильными операторами. Это выполняется с одним но: пока ещё не выполняется установленный срок хранения - просто из-за недостатка мощностей.

2. Независо запись и хранение разговоров ведут отделы гебистов - но по спискам (порядка нескольких десятков тысяч абонентов).

3. Любой допущенный к системе гебист (таких сотни) может хоть из дому прослушать любой номер. Исключая спецсписок. Конечно, дебилов чтоб потом засветиться публично - нет.

4. Вероятность появления прослушек в таких случаях как-раз таки увеличивается. Потому что привлекается масса следящих как за абонентов, так и за их контактами. В данном случае предполагается "охрана" абонентов, но не всегда и не всякая охрана хороша.

Ответить