20 апреля 2024, суббота, 16:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+6 +
Когда , 20:25, 17.11

Илон скинься нам ,избавь от луки.

Ответить
-25 +
1917, 20:35, 17.11

К стенке его, буржуй зажравшийся.

Ответить
+22 +
Поляк, 21:05, 17.11

Время и факты уже доказали, что Илон Маск любые получаемые им доходы использует с умом. Деньги для него не самоцель, а всего-лишь инструмент для достижения крайне важных для земной цивилизации целей.

Ответить
0 +
Мотя, 23:51, 17.11

Курсовые колебания - это НЕ доходы!
Каждый владелец акций теслы или биткоина должен понимать, что прибыль он получает в момент продажи . Её необходимо зафиксировать, иначе она превратится в черепки когда пузырь лопнет

Ответить
0 +
www, 3:51, 18.11

Мотя все верно написал!

Ответить
0 +
sinn fein, 10:35, 18.11

совершенно верно.

Ответить
+6 +
ВВ, 23:45, 17.11

Вот оно, типичное совково коммунистическое мнение. Человека, который непосильным трудом, риском и стремлентем достиг благ для себя и всего человечества надо расстрелять. И ведь не счесть сколько таких "буржуев" расстреляли. На благо у них заслуживает только партия, а рядовой житель должен за гроши как робот пахать на заводе и молчать в тряпочку.

Ответить
0 +
Федя, 2:18, 18.11

Как-то видел, как женщины 50-60 лет вышли на прогулку с детьми с тяжелой инвалидностью (синдром Дауна, прочие подобные болезни). Стоял и смотрел на них: женщины разговаривали с детками, вытирали им носы, ротики... Детки улыбались, что-то пытались говорить на своем языке... Люди подходили к этой группе, благодарили женщин со слезами на глазах. Дело было в богатой Германии
Да что там Германия! Вы посмотрите сколько в Беларуси сейчас людей, о которых в газетах каждый день писать надо.
Вот это Герои!
А от этого Макса уже тошнит. Ну, миллионер. Ну зарабатывает. Ну, есть у него талант. И флаг ему в руки! Я ни разу не слышал, чтобы Макс сделал что-то для других просто так, без рекламы.
Есть очень много действительно богатых людей, о которых не знает никто. Возможно, они даже богаче Макса. И они дают на благотворительность миллионы. "Кто спас моему сыну жизнь? Я хочу поблагодарить.." Ответ врача "Этот человек запретил называть его имя". И такое случается довольно часто

Ответить
+7 +
всё украдено, 11:43, 18.11

Маск занимается благотворительностью в своей стране. Совершенно точно знаю, что он уже потратил более 100 миллионов.Ты мне Федя назови в Беларуси хоть одного чиновника миллиардера, миллионера, который потратил на благотворительность хоть один доллар? Да потому что все они воры, ворующие у Беларусов. У них наши пенсии, там и социальная помощь.

Ответить
+2 +
Минск , 6:13, 18.11

Илон нам электро мабиль не надо, надо Электрический стол.

Ответить
+17 +
ИлонБудущее, 20:48, 17.11

Удачи Вам,Илон!Вы заслужили этих денег и все ваши знания в пользу людям!Уважаю Вас,как инженера и ЧЕЛОВЕКА!!!

Ответить
-1 +
Саша, 21:58, 17.11

Падары теслу, а?

Ответить
+6 +
Коля, 8:52, 18.11

Две, две тэслы, а?

Ответить