25 апреля 2024, четверг, 0:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+66 +
ФАНТАСМАГОРИЯ, 18:30, 12.11

ЧЕМПИОНАТ МИРА В СТРАНЕ, ГДЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ УБИВАЮТ МИРНЫХ ГРАЖДАН??????
И КРОВАВЫЙ ЛУКАДРЫЩ БУДЕТ ОТКРЫВАТЬ И ЗАКРЫВАТЬ ИГРИЩА!
МЫ ТАКОЕ УСТРОИМ, ЧТО ВСЕМ БУДЕТ ДУРНО! !!!!
ИДИОТЫ УСТРОИТЕЛИ!

Ответить
+5 +
я, 22:18, 12.11

лука чёкнутый с детства и любит хоккей , Гитлера и садизм ! Поэтому всё поощряет . Но в мире и ЕС есть здравомыслящие люди , которые не допустят проведения ЧМ-2021 по хоккею в стране усиленных репрессий против народа ? Народ против мнения бессменного , в течении 26 лет , узурпатора власти против мнения белорусов !

Ответить
+39 +
1221, 18:30, 12.11

Вы чо, какой чемпионат? Лучше его вообще отменить в связи с ковидом, чем Луке подпирать его свалившийся под плинтус имидж....

Ответить
+18 +
бг, 20:22, 12.11

Какой чемпионат в стране с конченной гнидой убийцей у "руля"?

Ответить
+51 +
YES YES BIDEN !!!, 18:34, 12.11

Естественно ЧМ должен пройти только в Латвии - демократической и цивилизованной европейской стране!!!

Если всё же решат проводить и в Минске - бойкот от всех европейских команд и команд США и Канады!!!

Ответить
+39 +
вася, 18:47, 12.11

хоккей в РБ сейчас - это олимпиада 1936 года ..

Ответить
+40 +
Циник, 18:52, 12.11

Для Фазеля главное бабки и плевать ему, что тут происходит. И он уже давно не Фазель, а самая настоящая Мразель.

Ответить
-2 +
Прохожий, 3:54, 13.11

А откуда в РБ бабки?

Ответить
+15 +
Петя, 19:28, 12.11

Нет, такой хокей на не нужен

Ответить
+20 +
Ветер перемен, 19:31, 12.11

Много гостей из Европы желает к нам приехать? Или только те кто хочет экстрима? Уж поверьте, экстрим гарантирован. Такого экстрима у себя в Европе вы не увидите уж точно, здесь даже поучаствуете ;

Ответить
+15 +
Ха, 19:42, 12.11

Ну,если болельщики хоккейные хотят эсктрима,то лукамамонауцы и титушки губопики окажут им полный комплект садомазохистских услуг,вас подвергнут пыткам,изнасилованиям,жестоким избиениям в тюрьмах на Окрестина,Жодино,и Барановичах.Добро пожаловать в ад к усатому таракану лукашенке.

Ответить
+21 +
Коха, 19:53, 12.11

После того что было и происходит в стране,проводить какие то игрища верх цинизма и очередной плевок в белорусский народ.

Ответить
+18 +
Военнослужащие ПВ, 20:31, 12.11

БЕЛАРУСЫ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ ПРОВЕДЕНИЕ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО КОККЕЮ В РБ!

БЕЛАРУСЬ БЕЗ САМОИЗБРАННОГО И САМОПЕРЕИЗБРАННОГО БЛУДНОГО ШКЛОВСКОГО НЕГОДЯЯ И ЕГО СЕМЕЙСТВА витидимыколи, прикорытников у власти и лизоблюдов!

СТОП, ТАРАКАН!

Ответить
0 +
Коротко, 3:12, 13.11

Вот и посмотрим чего стоят слова европ и америк про поддержку и прочие демократии с озабоченностями.

Ответить
0 +
Коротко, 3:12, 13.11

Вот и посмотрим чего стоят слова европ и америк про поддержку и прочие демократии с озабоченностями.

Ответить
-1 +
хфазель, 8:53, 13.11

ну если только нормальную взятку дадите...тогда- возможен.

Ответить