20 апреля 2024, суббота, 7:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
-9 +
нехта, 23:19, 10.11

Опять горы выкинутых на помойку ставших некошерными яблокоигрушек.

Ответить
-1 +
Хтось, 23:51, 10.11

Потішило - "Працює швидше, ніж ноутбук на Windows". Apple взагалі в курсі, що на Віндовсі на відміну від IOS випускається більш ніж одна модель ноутбука?

Ответить
0 +
User 279, 1:37, 11.11

Apple поддержала режим Лукашенко и запрещала использовать на своих устройствах оппозиционные узурпатору телеграм-каналы. Это было не техническое, а политическое решение Apple.
Более того, эти устройства были уже куплены людьми у Apple и как этими устройствами пользоваться личное дело владельца, отдавшего свои кровные Apple.
Я призываю покупателей продукты Apple в игнор, тем более в повседневной жизни вполне достаточно и того, что есть на рынке электроники и без надкусанного яблока.

Ответить
0 +
Rest, 2:26, 11.11

Может и USB порты нормальные сделают когда нибудь.

Ответить
+1 +
xxx, 3:20, 11.11

Зто российские микросхемы самые большие микросхемы в мире . Уря!
А ещё наноскотч для МКС.

Ответить
+1 +
ugo, 9:47, 11.11

А теперь они работают над синей наноизолентой. Данной изолентой можно будет крепить стыковочные модули.

Ответить
+2 +
Fabulous Sorcerer, 7:15, 11.11

Стильно, красиво, но дорого и непрактично.
Среднего качества ноутбук на Windows можно приобрести за $200. Чего за глаза хватит для всех повседневных целей среднего пользователя.
Да, можно ездить на Ferrari. Но с тем же успехом можно доехать и на WV.

Ответить
+2 +
user, 10:10, 11.11

а чем коллегам стива джобса понравился плешивый узурпатор? уже только одна любовь ЭППЛА к плешивому диктатору должна послужить причиной на эмбарго огрызка в РБ.

Ответить
0 +
Константин, 13:33, 16.12

У меня MacBook Pro на процессоре Intel, работает отлично, а на apple М1 наверное вообще зверь. Правда, недавно появилась проблема - ноут перестал заряжаться. Хотел было покупать новую батарею, но знакомый подсказал сначала попробовать заменить блок питания. Чтобы не бегать по магазинам, заказал зарядное устройство apple a1424 magsafe в интернете покупка обошлась недорого, а главное решила проблему с зарядом. Хотя я уже и батарею присмотрел в этом магазине на всякий случай, по цене тож норм.

Ответить