19 апреля 2024, пятница, 5:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
-7 +
Денис, 21:31, 30.10

Прошлый раз все сми трубили что хилари побеждает во всех штатах...чую что дела у демократов совсем плохи...вангую что Доналд победит и тогда клинтонихе, сынку байдену и абамке который подделал св. о рождении-ооочень непоздоровиться.

Ответить
+2 +
Вера, 22:32, 30.10

Дай-то Б-г 🙏

Ответить
+26 +
YES YES BIDEN!, 21:33, 30.10

Вперед БАЙДЕН! Вся Беларусь и беларусы только за тебя и ждут твоей победы в президентской гонке!!! 😎👍✌

Ответить
+13 +
NO NO TRAMP, 22:28, 30.10

Надеемся Байден спасет США от этого клоуна которому кое кто втемяшил в мозг что нужно встречатся с Ким Чен Ыном и нужно обязательно вернуть в G8 русскомирного чекиста-карлика!!!

Ответить
+7 +
Да-Да Пыня, 23:12, 30.10

NO NO, а вы уверены в том, что сонный Джо Байден...помнит - кто такой американский Трамп, чем плох корейский Ким Чен Ын и чем вреден русскомирный карлик-чекист ??? )

Ответить
-2 +
GOJO, 16:40, 31.10

Уверены.
Потому, что "сонным" Байдена называют почти исключительно крелетролли по своей меотдичке и ватники.

Ответить
-6 +
ЛЖЕЙЦУКЕР, 21:36, 30.10

Я так и знал что Байден впереди! Поэтому с самого детства только за Байдена!

Ответить
+15 +
цукерман, 21:50, 30.10

Колькi ж табе гадоу, цукен?

Ответить
+6 +
YES YES!, 23:56, 30.10

Шустрый малец, а в политике разбирается с детства! Хочет демократию и свободу поэтому и топит за Байдена! 😆👍

Ответить
+8 +
NO NO TRAMP, 21:39, 30.10

Беги Трамп! Беги пока есть возможность!!! 😆☝

Трампу могут быть предъявлены обвинения по следующим составам преступлений:

— Использование своего служебного положения президента для создания незаконных преимуществ своему бизнесу (отельному, риэлторскому и т. д.).

— Неоднократное совершение действий, харрасмент.

— Использование выборных фондов в личных целях.

— Многолетнее уклонения от уплаты налогов в полном объеме.

— Извлечение прибылей из крупных займов и долговых обязательств перед иностранными финансовыми учреждениями и иностранными правительствами.

— Разжигание агрессивных настроений у крайне правых общественных организаций и групп.

Ответить
+2 +
советик, 8:50, 31.10

Ты не Трампу это кричи, а своему усатому

Ответить
+9 +
YES YES BIDEN!, 21:44, 30.10

Стабильность -- признак будущей победы!!!

Ждем твоей победы Джо Байден как и большинство американцев в США!!!

Прищеми хвост своей победой разным там бункерным диктаторам, авантюристам, оккупантам и международным террористам, а так же их шестеркам и лизоблюдам!!!

Ответить
+7 +
no no biden, 21:54, 30.10

Не спеши, парень. Прищемить Байден может только свой язык. Это лучшее на что способны демократы. Обама тоже много трепался, грозя кулачком путькину, а тот взял и слопал Крым и разорил Донбасс.

Ответить
+9 +
ДЕНИС, 21:55, 30.10

Не понимаю почему многие в каментах топят за байдена, ведь демократы обделались в этом году не раз.Пытались объявить трампу импичмент-не вышло, затеяли негритянский блм-бунт...опять облом, сделали локдаун который убил половину экономики-снова трамп устоял. Демократы брали взятки от рф, они по сути погрязли в коррупции,а на трампа у них НИЧЕГО НЕТ...пустая папка. Трамп-наш ввел серьезные санкции против рф, закрыл сев. поток.Ну не высказался о Беларуси...зато не признал легитимность крысиной ксивы. Байден говорит то что от него хотят услышать...для поднятия рейтинга.

Ответить
-1 +
Игорь, 16:49, 31.10

1. Импичмент не вышел только потому, что у респов большинство в верхней палате и заблочили это дело. Но даже с учетом этого несколько респов голосовали за импичмент.
2. Затеяли негритянский бунт? Наверное Флойда подкупили... Или копа?
3. Вина республиканцев в локдауну ничуть не меньшая и они могли закончить локдаун за 1 день (если бы захотели), но этого вы почему-то не упоминаете.
4. Про взятки - решения судов давайте. А пока это трепотня. Почему-то Про продажность трампа вы требуете пруфы, а тут всё наоборот.
И так далее...
Короче, очередная трепотня у вас.

Ответить
-1 +
Dfg, 21:59, 30.10

Трамп-дурак и это очевидно!

Ответить
+12 +
Трамп, 22:03, 30.10

От дурака слышу, и это еще очевиднее.

Ответить
+7 +
YES YES BIDEN!, 22:17, 30.10

Он не просто дурак....он лицемерный нарциссный идиот который в тоже время пресмыкается перед диктаторами, которые в свое время заманили его в ловушку и все прошлое время попросту шантажировали его и держали на коротком поводке заставляя делать все что прикажут!

Легко представить себе если бы в США не было бы Сената - США при единоличной власти Трампа уже не существовали бы как таковые!!!

Слава Богу в США не однрпартийная система и множество ответлений власти и есть люди подобные Байдену благодаря которым США вновь станут политическим лидером в мире и гарантом демократии и свободы!!!😎☝

Ответить
+9 +
ДЕНИС, 22:17, 30.10

Дурак Трамп...))))))) ну вы загнули,дурак состояние не заработает своим умом. Посмотрите на его женщин и на остальных толерастов вроде макрона. Байден-вообще ни о чем...такой же трухлявый пень как и клинтониха,из дегенеративной стайки демократов.
Вы просто не понимаете как там всё работает ...вам кажется что трамп-наш потому что говорит что путин хороший парень, а по факту нагнул рф, вам кажется что он няшный дурачок, а китайцев поставил на бабки по короновирусу и заключил выгодное для сша соглашение, вышел из ВОЗ..ну да...дурак-дураком)))

Ответить
+19 +
ДЕНИС, 22:03, 30.10

...и не обольщайтесь,в Штатах свои БТ,ОНТ и рашатудэй))) только работают против президента.

Ответить
+5 +
YES YES BIDEN!, 22:22, 30.10

Это говорит о том что тв там неподкупное и говорит правду про Трампа от которой он уже не отвертится и не заткнет всем СМИ рот как бы ему этого и не хотелось!!

Это США и прада все равно рано или поздно вылезет наружу!!! Это Трампу не лебезить перед Ким Чен Ыном и не упрашивать лидеров других государств вернуть бунекерного чекиста Пуйло в G8!!! 😎☝

Ответить
+25 +
яяя, 22:10, 30.10

А знаете,что хорошо в Америке,там президентом становиться тот,кто реально побеждает в отличии от Беларуси,где президента назначает "госпожа "Ермошина по " жесточайшей" просьбе "господина" Лукашенко.

Ответить
+1 +
Вперед, 22:16, 30.10

Не сцы, Дональд, и не обращай внимания на эту рашу тудэй. Нормальные американцы с тобой. Сонный дедушка Джо не нужен Америке. Ты должен победить.

Ответить
+1 +
Urry1, 2:08, 31.10

Байден нужен Беларуси.
Байден в отличии от Трампа поддержал революцию.
Будут санкции против Лукашенко и главное
против русских.
Русским станет не до поддержки беларуского
диктатора.

Ответить
+1 +
SpaceX and Future, 22:28, 30.10

Печально, что американцам приходится выбирать из двух сортов г... какое менее вонючие.
В президенты нужно было баллотироваться Илону Маску.

Ответить
0 +
Чел, 3:41, 31.10

Сегодня сходил проголосовал за Трампа.

Ответить
+1 +
Сергей, 12:46, 31.10

В туалет ты пригожинский сходил, типа "сортир". Избирательные участки открываются утром во вторник. А сейчас голосуют те, кто запросил прислать бюллетени по почте. Тоже по почте, либо в спец ящик.

Ответить