20 апреля 2024, суббота, 17:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+23 +
Э, 19:30, 30.10

Ну так диктаторов кормить надо

Ответить
+62 +
ххх, 19:34, 30.10

Путин оставит Россию с сохой и лопатой.

Ответить
+46 +
немного не так, 20:01, 30.10

Путин оставит Россию с сохой и лопатой.

воловодин говорил: есть путен - есть мордор, нет путен - нет мордор. Значит мацковского улуса после галерного раба не будет.

Ответить
+32 +
Бефар., 20:52, 30.10

...не... у них ещё останутся лапти и балалайка...

Ответить
-38 +
щщщ, 19:54, 30.10

Если такое происходит, значит, Лукавому там больше нечего ловить. Вы представляете, если он в такой ситуации будет клянчить у Вовы на зарплату омоновцам?

Ответить
+51 +
путлер капут, 20:26, 30.10

Валежником хоть запаслись, лапотные? Путлер не для вас ржавье толкает, себе-ботокстному будет бункер утеплять, а вы жрите крым-ваш )

Ответить
+36 +
ZYVE BELARUS!, 20:57, 30.10

Скоро для русскоскрепных останется только репа с ягелем и нищебродское имперское вЯличие!!! 😆👍

Ответить
-44 +
нуну, 20:30, 30.10

ОМОН в Беларуси с ноября працуе бесплатна....
А если кто верит, что им заплатят когда нибудь.... то.... у меня нет слов!!!...
С каких херов появятся деньги, если:
Идут забастовки и с каждым днем только увеличиваются!
У рашки свои проблема нарастают, и она денег не даст!
Готовятся новые санкции, которые напрямую будут бить по ОМОНу...
Так что бегите, бегите, пока не поздно....

Ответить
-23 +
w, 21:48, 30.10

наворовал с три атомки за 26 лет это не меньше 33 ярдов так что когда кузнец зажмет в тиски то найдутся еще деньги семейно-таборские

Ответить
+41 +
ZYVE BELARUS!, 20:31, 30.10

Скрепы вЯличия прохудились в один миг и куда-то внезапно пропала русскомирная имперскость!!!

С колен подняться так и не удалось - суровая действительность все время тянет на нищебродское дно русского мира!!! 😆👍

Ответить
+18 +
Георгий, 20:47, 30.10

Хорошая новость!!!

Ответить
+6 +
Andrei, 21:03, 30.10

Напоминает один фильм из 90-х... Называется "Шырли-Мырли" 😄

Ответить
+38 +
еще как ))), 21:16, 30.10

"У рашки свои проблема нарастают, и она денег не даст!" - поржал ))) Можно подумать, карлик между вариантами где-нибудь нагадить или кормить Воронеж будет сомневаться в пользу Воронежа ))))))

Ответить