20 апреля 2024, суббота, 1:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+30 +
Славяне, 18:46, 30.10

Этот *** начал войну против граждан Беларуси.
Уже пора призывать мировое сообщество жестко вмешаться и остановить поклонника Гитлера.
Пока он тут не натворил ещё больших бед.

Ответить
+12 +
Barista, 19:02, 30.10

Сами разберёмся.
Мировому сообществу нас жаль, но не более того. Мировое сообщество нас поддерживает, но, в основном, на словах, а на делах только там, где есть выгода: по Айтишникам те страны, где рассчитывают поднять эту острасль у себя (Украина, Прибалтийские страны, Польша); по студентам те страны, которые понимают ценность образованного молодого населения (в настоящий момент - Польша, Чехия).
Но что-то я не слышал из-за рубежа предложений по пенсионерам, инвалидам, многодетным семьям. Этим категориям граждан уезжать некуда и на помощь со стороны рассчитывать не приходится (кроме тех, у кого дети за бугром устроились, но таких не так уж и много).

Ответить
+21 +
Дударев К.И. , 19:05, 30.10

Вы знаете сколько они уже лет творят. Просто не столь массово было дело. И в тихаря. Что бы гвалта не было. Похищали, убивали. Просто сейчас это имеет более массовый характер. Против всего народа.

Ответить
+10 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:51, 30.10

26 лет. Лука с самого начал узурпировать власть. В 1996 г. законный парламент палками разогнал. Видимо эта тварь 9 августа хотела 90-е повторить. Вырубить интернет убить демонстрантов, расправиться с лидерами. Мы еще не все про 90-е знаем.

Ответить
+2 +
Дударев К.И. , 20:21, 30.10

90 стые не куда не уходили. Всё подмяли под себя. И дальше хотят так жить. Газ купил за народные деньги. Народу и продал. Мечта бандита.

Ответить
+22 +
Дударев К.И. , 18:59, 30.10

Прекратить провокации, похищения, убийства. Пол дела. Судить нужно. Их не много. Тысяч десять. Ну и тайных выявить. Выпустить людей из тюрем невиновных. Их много. А этих судить будем.

Ответить
+18 +
Bsk, 19:16, 30.10

Считать нужно было честно.

Ответить
+4 +
Пенсионер, 20:15, 30.10

Уважаемый народ Беларуси, надо всем сразу выйти и покончить с этим умолишенным чудовищем.
Вслушайтесь только, что это чудовище несет, а кула смотрят депутаты и его окружение.

Ответить
0 +
педагог, 22:53, 30.10

Учителя, обратите внимание: вы так долго молчали, что ни один из комментирующих не заметил ваше выступление хором. Ваше обращение ни о чем и не имеет особого смысла. В вашей ситуации сейчас только одно действие эффективно-- это присоединение к всебеларуской бессрочной забастовке до прекращения власти диктатора. Вы обязаны закрыть школы и со старшими учениками выйти на ежедневный протест. Только это действие покажет ваше не безразличное отношение к происходящему, все остальное-- пустые звуки. Мне лично больше понравилось обращение учителей 50-й гимназии Минска, еще и потому, что они были первыми. А все эти подписи вы должны были собрать и продемонстрировать еще тогда, когда вам поменяли ставку с 18 часов в неделю на 20. Где вы были тогда и все это время, безмолвные поддерживатели безмозглой власти?

Ответить
-1 +
ІВАЦЭВІЧЫ, 0:05, 31.10

Ну добра, што хоць са спазненнем, але пранікнулі розумам і беларускія настаўнікі ! Але да настаўнікаў шматлікіх раёнаў Беларусі здаецца яшчэ не дайшла сёняшняя рэчаіснасць Айчыны! А мо погляды іхнія не супадаюць з поглядамі выступіўшых настаўнікаў, бо іхнія погляды супадаюць з паводзінамі ўлады ! Тады шкада тых дзяцей якіх яны вучаць!

Ответить
+1 +
правда, 18:32, 31.10

Вот, какие учителя в Беларуси: правда глаза колет! Заминусовали ПЕДАГОГА и ИВАЦЕВИЧИ, а ведь они вам правду написали. Тем самым показали, что гнилые вы изнутри. Вас спасет только одно: ИДИТЕ ВСЕ!!!БАСТОВАТЬ С ПОНЕДЕЛЬНИКА 2 ноября, пока не поздно. Медики, не в пример вам, давно уже бастуют.

Ответить