19 апреля 2024, пятница, 8:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+97 +
ЮЮЮ, 17:05, 30.10

вот это здорово... ВОТ КТО НАМ ДРУГ БРАТ И СЕМЬЯ...СТУДЕНТЫ НЕ БОЙТЕСЬ...ТЕПЕРЬ ВАШЕ БУДУЩЕЕ ЕСТЬ У ВАС

Ответить
+92 +
Иван, 17:09, 30.10

Вот Вам пример борьбы за молодой перспективный человеческий ресурс.

Ответить
+82 +
Злобин, 17:18, 30.10

Парни-студенты,даже не прикасайтесь к этим повесткам в военкомат,у вас есть время-приказ об отчислении можно обжаловать,а за это время готовится к отъезду.Мне бы такую степуху раньше,уехал бы не думая.

Ответить
+81 +
Виктор, 17:45, 30.10

Редко комментирую новости на Хартии, но здесь стороной точно обойти не могу. Новость о программе Калиновского для репрессированных белорусских студентов - однозначно лучшая за сегодняшний день. Это действительно здорово! Вот она настоящая солидарность!! Огромное человеческое спасибо Вам братья поляки от Всех неравнодушных белорусов!!!

Ответить
+17 +
пенсионерка, 19:34, 30.10

! Вы в Польше получите достойное европейское образование , не сравнить с нашим.
Ребятки, не расстраивайтесь.
Знаю не по наслышке. Внучка закончила в Варшаве два высших,внук и племянник в этом году поступили и очень довольны. Племяннику есть с чем сравнить, учился в инязе. Удачи вам !

Ответить
+44 +
нахаш, 17:51, 30.10

дзякуй за падтрымку беларусау.

Ответить
+55 +
Александр , 18:02, 30.10

Сразу видно что нам поляки братья,поддержали народ а Россия поддерживает лукавого

Ответить
+37 +
Warszawa, 18:13, 30.10

Mińsk Warszawa wspólna sprawa !

Niech żyje Białoruś !

Ответить
+45 +
ZYVE BELARUS!, 18:18, 30.10

Ни одно учреждение с рашки не обьявило о поддержке беларуских студентов и работников беларусов!

А Польше, Прибалтике и Украине РЕСПЕКТ! 😎👍

Ответить
+13 +
Сержа, 19:29, 30.10

ZYVE BELARUS!, 18:18, 30.10 +++++++++++++++++++++++++Всё хорошо , но пожалуйста пишите вместо - страны Прибалтики , писать - страны Балтии .

Ответить
0 +
***, 2:15, 31.10

Видел инфу. что и ВУЗы РФ не против поживиться отчисленной в Беларуси молодежью.

Ответить
+38 +
РОССИЯ - ИМПЕРИЯ ЗЛА, 18:19, 30.10

СПАСИБО, БРАТЬЯ ПОЛЯКИ ЗА ПРЕКРАСНУЮ НОВОСТЬ!
А ПУТЕНСКИЙ ХАЛУЙ ЛУКАДРЫЩ СТАРАЕТСЯ УНИЧТОЖИТЬ НАРОД БЕЛАРУСИ!
Он за время своей деспотии унизил и оскорбил все слои населения, начиная с детей-школьников и кончая пенсионерами!

Ответить
+27 +
акелла, 19:14, 30.10

Dziękuję, Polska!

Ответить
+8 +
Algerd, 21:06, 30.10

Дзякуй панове.
Удзячны за вашу дапамогу у тяжкую гадзiну.

Ответить