29 марта 2024, пятница, 10:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+40 +
xxx, 15:39, 30.10

Такая статья в такое время будем при трудоустройстве.

На то он и инженер что бы первее соображать.

Держись.

И в фонд байсол за помощью.

Ответить
+37 +
A, 15:40, 30.10

Мне кажется, что статья в трудовой за такое становится плюсом а не минусом и я не понимаю почему ей недоумки в руководстве все еще пытаются запугать!

Ответить
+36 +
gyu, 15:45, 30.10

не пишите по собственному и по соглашенію сторон, хай увольняют за стачку

Ответить
+52 +
Эх..., 15:59, 30.10

Остальные МАЗовцы ударными темпами собирают для себя очередной, новенький автозак!

Ответить
+23 +
....., 17:34, 30.10

Скоро и эти подтягутся, правда по экономическим причинам, ведь денег у лукавого в обрез на момоновцев остальные сегодня не в счёт. Начнут ходить по «загону и блеять» а где палучка, а где аванс я ж не баставау

Ответить
+44 +
Alex , 16:04, 30.10

Умный и порядочный человек. Мужчина.
Об остальных не хочется говорить.

Ответить
+23 +
Солидарность, 17:25, 30.10

Инженер-программист это очень важный спец на предприятии. Без компьютеров сейчас на любом предприятии никуда и очень часто все компьютерные навыки держаться на таких предприятиях буквально на нескольких сотрудниках. Неделю без инженера они может и поработают, но кто за него потом будет делать все проводки по базе и вносить данные. Даже если кого-то нового наймут нужно много времени чтобы вникнуть в суть работы. Так что любой день без обслуживания потом даже хорошему спецу придётся навёрстывать два дня. Это в лучшем случае и если не случится каких-нибудь ЧП. В противном случае могут быть вообще необратимые последствия. Огромнейший респект Вам за ваш поступок. Забастовка таких специалистов это очень сильный удар по системе.

Ответить
+14 +
впо, 18:39, 30.10

а есть еще почти на каждом предприятии программисты, которые сопровождают ПО электронных устройств. без них, если перетянуть в IT, вообще погибель. дуболомы там ничего сделать не смогут.

Ответить
+5 +
Солидарность , 20:15, 30.10

Спасибо! Присоединяйтесь! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Программист с нами, 23:22, 30.10

Владиславу будет Памятник в Новой Беларуси(желательно,прижизненный)),а Тараканову Шаше-туалэт,типа сартыр(в д.Лукасандрия)!!!)))

Ответить
0 +
V, 1:24, 31.10

Правильно делает, что не отказывается "по соглашению сторон". Потом и не стыдно будет, и восстановлен будет с компенсациям, и участники политрепрессий, его увольнявшие будут отвечать за свои действия (размазывая сопли по лицу и говоря, что "мне приказали").

Ответить