19 апреля 2024, пятница, 22:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+89 +
Мужик, 12:54, 30.10

Больше всего он боится своих же силовиков. Хоть и хреновый, но историк; и знает, что Сталина убила личная охрана, что одним из главных персонажей группы, сместившей Хрущева, был председатель КГБ Семичастный, и как строго поступили силовики с Чаушеску. Поэтому неадекватные действия будут и впредь.

Ответить
+68 +
ага, 12:54, 30.10

лука хочет чтобы другие топором махали ,а он гавкать только будет!

Ответить
+45 +
vo-van, 12:55, 30.10

Дело в том, что Лукашенко сейчас сильно зависит от силовиков. Так что проявляет осторожность.
=========
Что за "независимость" -
зависеть от зависимых?...
"Не того" поставь на пост -
в миг отправит на погост!

Ответить
+28 +
Йож, 13:03, 30.10

Врядли.

Более похоже на перераспределение силы - у чиновников буйных не хватает, вот их Караевым и усилили.

Ответить
+64 +
🌚, 13:12, 30.10

Бойцы хам..она, которые запятнали себя кровавыми действиями в отношении мирно протестующих Беларусов!На эти кровавые дела карт- бланш вам дал караев, который за ваши кровавые дела брал вину на себя? Где он сейчас? А вы за эти кровавые дела понесете полную ответственность и караев уже вас не выручит! Задумайтесь о своей судьбе, судьбе своих родных и близких!

Ответить
+36 +
мыкола, 13:23, 30.10

ПераТРАХвает всех, как он когда-то сам выразился. Так они все в Минске, а так он всех разбросал по разным регионам,что-бы не сговорились и не скинули его.

Ответить
+36 +
или, 13:46, 30.10

У лукараса нет опоры, нет идеологии, кончится "золотой запас" и нет атамана. Всё держится на тех же "серебренниках", за которые его челядь матери родной не пожалеет.

Ответить
+43 +
xxx, 13:49, 30.10

Караева назначили никем. Списали расходник.

Ответить
+25 +
Павел, 14:01, 30.10

Неужто наш земляк Валерий Вакульчик оказался не полностью непорядочным человеком? Я и раньше слышал о нём, как о не глупом человеке. Со временем - узнаем.

Ответить
+25 +
123, 14:30, 30.10

Знаю вот что - сидят они в бане и рассуждают, давай Луку завалим и будем героями и народ нам простит все и правильно рассуждают.

Ответить
+16 +
22, 14:48, 30.10

А как же рвавшийся в генералы и к боевому оружию Казакевич? Почему не оценили рвения первого зама?

Ответить
+18 +
sabre, 15:55, 30.10

Брожение закончится сразу же после того, как в Америке выберут президентом Байдена.

Ответить
+9 +
13), 16:16, 30.10

Закончится чайком или бутылочкой воды

Ответить
+20 +
ss, 17:40, 30.10

Менты вам осталось не много.Больше не будет цветов и призывов менты с народом.Вы сами загнали себя в угол.Теперь только от вас зависит,сколько лет провести на нарах.Кто больше ментов-фашистов сдаст, тому меньше дадут.Вперед менты, на старт.

Ответить
+4 +
V, 23:00, 30.10

Сегодня ты - целый министр внутренних дел, с оружием, кучей техники и целой армией ментов, которые выполнят любой твой приказ угрожающий протестующим стрельбо боевыми.
А завтра ты хоп - и всего лишь не пойми кто "главный за кадры" в одном из областных центров. Ни погон, ни пистолетика, ни "деревянных солдатиков" в балаклавах. Формально - целый помощник пересиента, а факически - никто в почётной ссылке.
И это министр, сошек помельче усатый агрофюрер кинет вообще на раз.

Ответить