29 марта 2024, пятница, 18:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+30 +
Xenos WIGHT, 12:39, 30.10

Работать можно по-разному... можно и так, что факел будет не над заводом, а вместо него.

Ответить
+37 +
ох29, 12:45, 30.10

проще всем написать заяву на увольнение,а в новом году без луки начать работать на народ!

Ответить
+28 +
Геннадий , 12:54, 30.10

И верно - факел над гродно-азотом может стать выстрелом Авроры...

Ответить
+8 +
Вера, 12:58, 30.10

Парень, если ты написал заявление о присоединении к забастовке, зачем же на работу пришел-то?
Удачи всем нам 🙏

Ответить
+2 +
Май МИР ТРУД, 16:26, 30.10

ВЕРЕ 12:58 Забастовщики во время забастовки находятся на территории предприятия но не на рабочих местах для защиты от штрейкбрехеров или на своих рабочих местах но работу не выполняют - "итальянская" забастовка или работают строго по правилам и инструкциям согласно должности по штатному расписанию с получением расчитанного и пронормированного сменного производственного задания плана или наряда с обеспечением материалами инструментами спецодеждой и условиями труда что для сложившихся производственных отношениях и совдеповской практики не реально что равносильно забастовке

Ответить
+19 +
Рубцов Юрий Михайлов, 12:59, 30.10

Уже давно есть эфективные способы защищать рабочих от произвола руководства и от произвола властей. Те рабочие, которые сегодня бастуют, отлично понимают что нынешняя власть преступна. К сожалению есть немалая доля рабочих, которые стремяться угодить своему начальнику, и которые этот образ жизни называют умением жить. И вот эти умеющие жить, крутиться при любых обстоятельствах, эти люди часто идут на преступления ради благополучия своей жизни. Это уже даже не штрейкбехеры, это намного хуже. Мне очень жаль тех рабочих, которые объявили забастовку. Их предают те, кто продолжает работать.

Ответить
+20 +
жужелица, 14:05, 30.10

Человечище!!!! Вами гордится вся свободная Беларусь. Пишу из Витебской обл. . Держитесь, будем надеяться что скоро стены рухнут!

Ответить