29 марта 2024, пятница, 16:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+66 +
Дударев К.И. , 10:28, 30.10

Родители. Защищайте своих детей. Будущее страны. Которое калечат. В своих карыстных целях.

Ответить
+6 +
КараевоБериевиц, 12:32, 30.10

Директор просто не подала заявку в горисполком на разрешения проведения занятий чем организовала несанкционированное массовое мероприятие несовершеннолетних.Сейчас её надоют в коршень и уволят а детей поставят на учет в ИДН.А закладки ,наркотики ,взрывные пакеты , коктейли молотова бенгальские огни ,шутихи хлопушки ,бейсбольные биты нашли? А детки на уроках труда в учебных мастерских массово заточки обрезки арматуры, шипы под колеса и рогатки не изготавливали? Или об этом нам еще расскажут и покажут по БТ.

Ответить
+83 +
Нат, 10:33, 30.10

Позор директору!!! Против детей ОМОН!!! Да ты такой же фашист,как и караевцы!!!

Ответить
+50 +
1, 10:56, 30.10

кусок ..овна, которому в скором будущем даже метлу не доверят

Ответить
+39 +
Бульдозер, 10:56, 30.10

Пинка под зад данному директору и к детям близко не подпускать. Какой из него педагог? А то от страха додумается на боевые рогатки учеников вызывать боевые танки министерства обороны или ракетные комплексы Полонез.

Ответить
+12 +
Лукадрыщенский ., 12:50, 30.10

Там директор быдло ,в августе фальсифицировал выборы ,не даром дети начали бастовать , да и на руку он не чист .

Ответить
+4 +
люстратор, 15:50, 30.10

Люстрации с запретом заниматься определенными видами деятельности, в том числе - преподавательской.

Ответить
+35 +
вася, 10:36, 30.10

это идиотизм ..в стране ..

с родителей банда собирает деньги .налогами в бюджет общак ..на бесплатное образование ..потом эти деньги ..они дают директорам школ ..как типо они эти деньги заработали -типо свои .личные.а не отняли налоги у народа .

и сейчас банда требует с директоров и учителей ..как и чему учителя должны учить их детей .

это как турки забирали детей болгар в янычары .чтобы потом эти дети воевали за турок с болгарами . сих родителями ..

Ответить
+29 +
Александр, 10:48, 30.10

Так пусть родители заберут детей домой чтобы учились дома. А гимназия пусть отанется пустой или полупустой чтобы те кто там работают начали хоть что-то понимать. Вы же понимаете что эти назначенцы в гимназиях как и на остальных госпредприятиях ни за что не отвечают. А вы родители требуете от них каких то ответов. Живу я вы их от них не пролучите никаких ответов.

Ответить
+69 +
ден, 10:52, 30.10

Что дальше? Детские сады будет Омон штурмовать? Вообще одурели. ОМОН - отряд милиции особого назначения, у нас что дети на переменке песни пели это особая ситуация? Может завтра школу начнут светошумовыми забрасывать? Я понимаю, что вам шакалам страшно, но детей бояться... Вам " офицеры" вообще не стыдно погоны носить , когда такое твориться, не важно какие погоны ментовские, прокурорские или армейские. Вас морды жирные всю жизнь кормил народ Беларуси, не Коля и не Саша лично , а народ Беларуси т.е. работяги с Азота, Айтишники и т.д. а вы служите шизофренику. Была бы честь должны застрелилится из табельного глядя на все это. Вы клялись жизни отдать за народ Беларуси, а по факту боитесь премии лишиться, вояки сраные.

Ответить
+14 +
ааааа, 10:56, 30.10

пропумтить занятия всей гимназией на 2 дня

Ответить
+26 +
Алесь, 11:01, 30.10

Министру новому???? К роддому омон еще подгоните! Вообще уже изума вышли?

Ответить
+30 +
БТР, 11:17, 30.10

По- прежнему будете деньги сдавать???))))

Ответить