25 апреля 2024, четверг, 19:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+333 +
доктор, 20:37, 29.10

Как бы этот обиженный еще чего-нибудь у нас не взорвал, громко хлопнув дверью напоследок.
Психопат, как-никак...

Ответить
+190 +
Кот, 21:19, 29.10

Брависимо, кратко и..... На картофельную парашу приполз таракан, усами провел по дерьму и пропал...

Ответить
+32 +
вася, 9:06, 30.10

На картофельную парашу приполз таракан,
===============
колорадский жук с колорадскими ленточками =это картофельный таракан полей с бульбой ..

Ответить
+104 +
Света , 22:14, 29.10

Не подсказывайте этому лукодрыщенко, а то там мозгов нет...вдруг воспользуется..

Ответить
+90 +
Базыль з Вызны , 22:21, 29.10

Ды нічога гэты пакрыўджаны ўжо не ўзарве. Дзе ж знайсці выканаўцаў? Гэта ж не дубінамі махаць, схаваўшы морду ліца пад балаклавамі. тут сякі-такі інтэллект патрабуецца. а кожны, хто больш менш мае мазгі, разумее: гэта ў будучым 100% расстрэльная стацця. Таму ўсё, што гаўкае лука, можна смела дзяліць на дзесяць, на большае ў яго сілы не мае.
Гэта , як у свой час заяўляў пра сябе Троцкі: когда мы уйдём, то крепко хлопнем дверью. Пасля таго як троцкі з'ехаў з саўковіі, то адна англійская газета выдала карыкатуру. Цемная ноч.Месяц (луна). Троцкі адкрыў акно і ў адных кальсонах, босым вылазіць праз гэтае вакно на падворак. Пад карыкатурай подпіс з сарказмам: Лёва, ты забыл хлопнуть дверью.
Паверце, што ў такім становішчы зараз і наш бульбяны перасідэнт. Яшчэ трохі...і на ўзлёт. Ну, а там, каб не падкачалі падпольшчыкі на ўзлётнай

Ответить
+68 +
Citizen, 23:04, 29.10

пароноидальная шизофрения уже

Ответить
+196 +
Нн, 20:50, 29.10

Талантливо и искромётно.

Ответить
+170 +
ПАРАМОН, 20:57, 29.10

Але перад тым, як зыйсці, альбо зляцець, ён як больш хоча нагадзіць Беларусі ! Парода ў яго такая! Помсціць усім і ўсё жыццё! Ён сам па вушы ў крымінале, а зараз крыміналам пэцкае вялікую колькасць сваіх слуг і верных псоў! Сам то ён вядома "зліняе"! Грошай накраў не на адное жыццё! А гэтых запэцканых, будзем судзіць!

Ответить
+70 +
Fill85, 0:02, 30.10

Если сипатый и успеет вдруг слинять....то в новой Беларуси будет созданное небольшое супер подразделение наподобие израильского Моссада!!!Мы найдем эту с...ку даже в Антарктиде и он получит должное!!!!

Ответить
+20 +
Хм, 10:51, 30.10

Так вот вот почему он суперкомфортабельную базу у пингвинов строит. Отсидеться там.

Ответить
+34 +
Логистик , 21:10, 29.10

Наши деды и бабули победили фашизм. Теперь наше время!

Ответить
+91 +
Oleg S., 21:22, 29.10

Вчіть історію замість перегляду Путін ТВ і БТ . Фашиста Муссоліні перемогли італійські партизани . Ваші діди і бабусі перемогли німецьких націонал - соціалістів і їх союзників .

Ответить
+6 +
Пётр, 8:12, 30.10

Oleg S., 21:22, 29.10, тебе же объясняли или нет, что у нас, беларусов, всё плохое ассоциируется с фашизмом ??????

Ответить
+39 +
Oleg S., 0:46, 31.10

Так склалося що мої родичі почали воювали з німецькими націонал - соціалістами в вересні 1939 року , в польських одностроях . Потім їм довелося чинити опір совєтам . В нашій родині головним ворогом був і є комунізм . Шановний білорус , передивіться уважно історичні фото червня 1941 року з тюрем НКВД в Львові , Луцьку , Володимир - Волинську , поцікавтеся чим займалися підлеглі комісара Фоміна в Бресті , де загинули герої оборони Брестської фортеці 1939 року генерал Плісовський , капітан Радзішевький . А головне , задумайтеся чому досі ніхто не поставив пам'ятник цим видатним людям в Брестській фортеці .

Ответить
+8 +
DIMCHIK, 11:28, 30.10

Вучыце гісторыю таксама. Фашызм у сучасным діскурсе - гэта не толькі назва правага руху пад кіраўніцтвам Мусаліні, але і агульнае азначэнне цэлага спектру ідэалагічна і тэхнічна блізкіх рухаў і рэжымаў. У гэтым сэнсе яго паўсюдна і без аніякіх агаворак выкарыстоўваюць публіцысты і даследчыкі ва ўсім свеце. Пачынаючы з італійца Эко,. Германскі нацыянал-сацыялізм - адна з практычных рэалізацый фашызма. Напачатку дыктатуры Гітлер браў Мусаліні сабе за прыклад. Мусаліні ж ім грэбаваў. Потым ролі памяняліся. Не, зразумела, што Мусаліні не пачаў абагаўляць Гітлера, але Гітлер пачаў грэбаваць Мусаліні, бо лічыў, што ідучы па тым самым шляху дасягнуў большага.
Тое, што вы тут даводзіце, гэта якраз працяг пуцінскай прапаганды, якая са штаноў вылузваецца, каб зацьвердзіць, што камунізм і фашызм - рэчы не роднасныя, а супрацьлеглыя і што фашызм кепскі - таму камунізм добры.

Ответить
+180 +
ну да, 23:38, 29.10

ваши дедули воевали с нацизмом на стороне лубянского фашизма. и защитили гулаг. гордиться нечем.

Ответить
+55 +
Oleg S., 0:15, 30.10

На Лубянці окопалися комуністи , а в другій світовій війні ГУЛАГ переміг Освєнцим.

Ответить
+141 +
77, 21:21, 29.10

Против него даже детские сады, не говоря уже о школах, вузах и предприятиях. Вся страна.

Ответить
+79 +
Блондинка, 21:45, 29.10

Александр, Вы прелесть!

Ответить
+79 +
Юра , 22:12, 29.10

В точку ...Невзоров-ты молодец! Настоящий! И правду глаголишь везде, и в рашке...ты справедливый, ВЕЗДЕ!

Ответить
+71 +
Serg, 22:19, 29.10

Сравнение колоритное, но точное. Эдак может, не ровен час, и до Путлера дойдет что времена "бандитского Петербурга" безвозвратно канули в лета.

Ответить
+51 +
Oleg S., 22:45, 29.10

Олександр в даний час є променем сонця в сутінках Імперії Зла . Приємно що він так по людськи , з співчуттям і повагою ставиться до білорусів , навідміну від шовініста Жириновського , котрий запропонував повісити Світлану Тіхановську в центрі Мінська .

Ответить
+61 +
Stanislav, 23:40, 29.10

Да Александр Невзоров прав, это вампир, сколько судеб сломал за эти 26 лет?

Ответить
+93 +
Друг, 23:51, 29.10

ЛУКАШЕНКО: "КОГДА МНЕ НАЧИНАЮТ ГОВОРИТЬ, ЧТО ВРАЧ ГДЕ-ТО РАЗВЕРНУЛ КОЛЛАБОРАЦИОНИСТСКОЕ ЗНАМЯ, МНЕ СРАЗУ СТАНОВИТСЯ ПЛОХО."
Знаете, это, как с нечистью, у которой начинается истерика от вида Креста и Библии. Он дьявол во плоти.

Ответить
+31 +
Oleg S., 0:21, 30.10

Нешановні прикоритники Агрофюрера , розкажіть йому хтось про те , що над Кремлем нині висить " колоборацианистское знамя " , а точніше триколор під яким на боці німецьких нацистів воювали з Краснов , Шкуро , Камінський , Власов .

Ответить
+24 +
Алесь, 7:40, 30.10

От него сейчас надо ждать какой то гадости будем осторожны

Ответить
+27 +
Хуже нет, 7:32, 30.10

Мне кажется что этот хуже дьявола.

Ответить
+30 +
Таракан это, 8:59, 30.10

Таракан усатый лукашенко,это Антихрист.

Ответить
+18 +
Булавецкі, 7:45, 30.10

Невзоров, Жодинский школьник (у которого лукашэнка какухай паехаў) - пророки!
Хотя..... процентов 80 белорусов таких. Только лукашэнка этого не выидит. Со зрением что-то....

Ответить
+37 +
мальвина, 7:52, 30.10

Усатый похож на карабаса-барабас из фильма Буратино,просто копия,глазенки вытаращит,и все- ну слушайте,ну слушайте-никто тебя уже давно не слушает и слышать не хочет,проваливай!

Ответить
+47 +
ИВАН, 8:09, 30.10

ЛУКАШЕНКО: "КОГДА МНЕ НАЧИНАЮТ ГОВОРИТЬ, ЧТО ВРАЧ ГДЕ-ТО РАЗВЕРНУЛ КОЛЛАБОРАЦИОНИСТСКОЕ ЗНАМЯ, МНЕ СРАЗУ СТАНОВИТСЯ ПЛОХО."
==
А сколько людей загубила Советская власть и потом твоя власть под красно-зеленой тряпкой не считал?

Ответить
-12 +
ого-го, 9:02, 30.10

"коммунизьм- это молодостьмира...."

Ответить
+4 +
Анатолий, 18:14, 31.10

"ВРАЧ ГДЕ-ТО РАЗВЕРНУЛ КОЛЛАБОРАЦИОНИСТСКОЕ ЗНАМЯ, МНЕ СРАЗУ СТАНОВИТСЯ ПЛОХО."

А почему тебе не было плохо под этим знаменем давать клятву президента соблюдать конституцию. А потом ты сделал это историческое для белорусского народа знамя, вражеским.

Ответить
+5 +
я,народ РБ, 8:58, 2.11

Больно и страшно смотреть как наши дети не понимая что творят стреляют в народ,который вышел чтобы жить,всем было хорошо.Обидно за наших детей которые не понимают, что давали клятву народу ,а не президенту оберегать его ,который продал дьяволу свою совесть и весь народ !!! Одумайтесь дети наши,вы как преступники понесете справедливое наказание ,чем принесете страдание себе,своей семье,своим детям ,а боль родителям своим,задумайтесь и примите решение !!!

Ответить
+41 +
Лукашенковский флаг, 9:03, 30.10

Лукашенковская краснозеленая ануча,это сатанинский стяг.Под этим стягом лукашисты совершили огромное количество тяжких преступлений.

Ответить
+7 +
Deimos, 21:02, 30.10

А теперь они его еще и на автозаки вешают. Для меня теперь это флаг омона...

Ответить
+25 +
All_true, 9:09, 30.10

Да будет ему туалет (параша), в камере для ПЗ ,или ИМН. Там тоже тепло .

Ответить
+28 +
Факт, 9:36, 30.10

Лукашенко,никомуненужный балласт,который при первом удобном случае нужно сбросить.Он пытается из себя,что-то изображать,показывать собственную значимость.Его ничтожность настолько очевидна,что сам он вызывает только отвращение.Лукашенку белорусы просят тихо,мирно уйти,не мешать налаживать жизнь,в ответ этот мерзавец натравливает своих бандитов мамонауцау,титушек,которые нападают на людей,избивают их,бросают в тюрьмы.

Ответить
+15 +
Беларус, 11:14, 30.10

Дзякуй Вам Аляксандр Няўзораў і Вольга Жураўлёва за
тое,што Вы так праўдзіва,ёмка і цікава на вялікую аудыторыю расейскіх і беларускіх тэлегледачоў,даводзіце крываваю праўду аб тых падзеях,якія адбываюцца зараз у Бедарусі.
За нашу і вашу свабоду ! Мы пераможам !

Ответить
+12 +
уксус, 12:06, 30.10

Видимо, Саша основательно взялся за яйца - теперь не молоко пропало, теперь все пропало. Именно у Саши.

Ответить
+5 +
Анатолий, 17:12, 30.10

Коммунизм это утопический метод самоорганизации общества, который использовали негодяи в своих целях. Они довели своими силовыми методами его построение практически до фашизма. Отсюда и отношение людей к коммунизму, как к обществу, основанному на принуждении. А сам по себе коммунизм, это безобидная утопия.

Ответить
+6 +
Oleg S., 0:52, 31.10

Перш ніж називати комунізм " безобидной утопией " порахуйте кількість його жертв за сто років .

Ответить