16 апреля 2024, вторник, 11:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+180 +
Нат, 19:42, 2.10

Браво Максим!!!

Ответить
+1 +
Vasily, 12:58, 9.10

МАКСІМ МАЛАЙЧЫНА !!

Ответить
+159 +
Lana, 20:04, 2.10

Все диктаторы, как диктаторы: кто умер, кого убили, кто-то сам ушёл. А этот носится с протянутой рукой в поисках денег...

Ответить
+41 +
пенсионерка, 9:22, 3.10

LANA +++++++++++
Да ещё и заискивает перед теми, кто его презирает.
Только что прочла, что людоед поздравил Штайнмайера с днём единения Германии. И мол рассчитывает на сотрудничество.
Ну не ...урок ? Весь Евросоюз не признал его , как президента , а он " хоть сцы в глаза, а ему божья роса ".
Он президент ОМОНа и не более того.

Ответить
+9 +
Тараканодав, 20:14, 4.10

"Вообще-то, мне даже жаль немного холуев диктатуры. Грязные, потные...
... но всё равно, все одинаково задрюченные."
Жалость к ублюдкам проходит, как только узнаешь о новых их преступлениях. Когда они будут "самоповешены", "самоутоплены" тогда и пожалеем.

Ответить
+81 +
Саша, 20:52, 2.10

Если он попробует поймать вес народ тогда народ 97% поймает его за крысиные усы. Что мы уже и сделали . Осталось за усы завести его в ГОАГу . Жыве Беларусь!!!

Ответить
+87 +
All true, 21:21, 2.10

...Но лучше рано, что бы не запачкаться в крови народа окончательно....
Это же что получается, пропавшие, убитые,искалеченные и это ещё не запачкались ?

Ответить
+83 +
Poison, 21:29, 2.10

Максим, доброго здоровья! Ущербная крыса мало-по-малу осознаёт остатками мозгов, что она - ущербна. Зализав соседнему папику всё, что только было можно, готова под предлогом "видиця, ани нас санкцыями душат" отдать нашу страну, чтобы спасти свою никчемную шкуру, "обьединившись" со "старшымбратам". Поэтому хватает всех подряд, от бессилия и патологической ненависти к людям, тупо гадит всем и вся, пока есть возможность. Ведь шизик, думая, что спасает свою дупу, никак не может понять, что когда карликовый хозяин получит то, что желает, сама-то крыса и не нужна ему будет. Ну, если только с яныком, в ростовский питомник... Слабое утешение на самом деле под финал позорной жизни.

Ответить
+47 +
Лу'sтрация, 21:32, 2.10

Ха Луи-вса касается!Народ Победил-дрожите!А лучше приходите с повинной!!!

Ответить
+80 +
Nikolay, 22:20, 2.10

Спасибо, Максим!!!

Самое смешное, что этот крысо-таракан сейчас вообще является никем. Он не имеет никаких прав ни на что и ни на кого. Он -просто самый мерзкий, самый кровожадный, самый преступный и самый ненавистный, случайно появившийся ОБИТАТЕЛЬ-МУТАНТ нашей любимой Беларуси.

Долой крысо-таракана!

Ответить
+31 +
13), 22:39, 2.10

Тефтельки, добавка тефтелек в подмосковном санатории - это всё, что крысе останется))))))))))))))))):

P/S. Если непонятно, тов. ст. лейтенант, погугли _ Невзоров, тефтельки , Янукович)))))))):

Ответить
+59 +
!!!!!, 23:45, 2.10

Нужно повышать градус в Беларуси антипутинских настроений. Помощь Луке исходит и будет исходить оттуда!

Ответить
+10 +
ПАРАМОН, 0:13, 3.10

Макс! Пачаў я са соўніка замежных слоў, каб упэўніцца ў дакладнасці загалоўка, а менавіта ці падыходзіць да таракана назва маразмацік? Атрымліваецца, што не вельмі падыходзіць да яго гэтая назва! Побач у слоўніку стаіць слова "маньяк", якое на 100% адпавядае гэтаму нечалавеку і не беларусу! Бо яно азначае бязумны чалавек які пакутуе ад хваравітай неўстрыманай цягі да чаго нібуць! У нашым выпадку гэта ўлада!
А змест артыкула раскрыты вельмі правільна, ў адпаведнасці з рэчаіснасцю! Не прымайце за крыўду пачатак майго каментара!

Ответить
+15 +
kronon, 0:17, 3.10

Халуi мiлiцаi! Ад вас патрабуецца усяго толькi схапiць за шкварку вашага бязглуздага фюрэра 3%, а потым самiм пайсцi пад новы Нюрнбергскi трыбунал! А вы бегаеце як сабачкi, спрабуючы ваяваць супраць усяго народу Беларусi!

Ответить
+14 +
Uri, 8:55, 3.10

Мы живем в тот переходный период, когда милиция уже задерживает за комментарии и репосты, но еще не научилась подбрасывать их на аккаунты граждан.

Ответить
+28 +
Ян, 9:22, 3.10

Невозможно поверить: преступник, убийца во главе страны и преступники всё правительство, всё руководство и вяжут кровью одурманенных, без мозгов особей. А народ требует жить по закону.
Но мы всё-равно победим!

Ответить
+14 +
Печальный клоун , 9:29, 3.10

Как следует из мировой истории, за диктаторскими режимами всеравно приходит демократия. Так что этот режим падёт по любому.

Ответить
+20 +
виталий, 9:47, 3.10

Чтобы не оказаться в ряду палачей, розыск которых станет святой миссией для следующего за диктатурой поколения.-----Это поколение уже здесь ..и сейчас желает смены слаборазвитого и недалёкого ОНО, которое своими высказываниями и поведением позорит в первую очередь себя и выводок лукашенок ( правда , а есть ли у них то .... , чем это можно осознать ?))) , а во вторую очередь многих наиболее совестливых белорусов . Чего стоят только перлы , сказанные репортёру , что коронавируса НЕТ , потому что его не видно и он НЕ ЛЕТАЕТ))) Маск лично подарил яму Теслу)))советы глобальной глупости "неопытным политикам" Макрону и Трампу ))))) не хочу быть ретроградом: нам, наверное, меньше всего в стране нужно математиков )))) , не говоря уже об открытой фальсификацмм с принуждением в избиркомах писать изменённые цифры (80 % и 10 %переставить местами)своих самовыборов , и тем более являться заказчиком политубийств своих оппонентов , о чём решил признаться Горавский ! Тихановской нам надо помогать !

Ответить
+23 +
Дол, 10:14, 3.10

Он не маразматик, а особо опасный преступник!!!

Ответить
+11 +
Сергей, 12:49, 3.10

Я не понимаю против этого марозматика восстала вся страна а ему все равно все не почем как такое может быть и сколько это будет продолжаться

Ответить
+3 +
Вурдалак, 15:31, 5.10

Жаль этих бешеных крыс- это как понять ? Если они будут гореть в костре возмездия ,я бы лично туда подлил бензина ..

Ответить
+1 +
Сащуньчик, 23:52, 5.10

Точнее легла. Товары непровезти, дипломатов выгоняет,преступники гуляют по свободе а мирные сиьингующие за решеткой. Может я слепой или не понимаю?

Ответить
+1 +
sn, 17:32, 6.10

все эти базисные определения, с моей точки зрения, не совсем верные. Мы имеем существо, по немецки называемое Naturidiot, по русски- дурак от рождения. Удивительно для меня не то, что этого до сих пор не замечают 20(30) % населения, давайте будем честны, а то, что 70(80)% не замечали этого последние 25/26 лет

Ответить
0 +
Сащуньчик, 22:28, 9.10

Точнее легла. Товары непровезти, дипломатов выгоняет,преступники гуляют по свободе а мирные сиьингующие за решеткой. Может я слепой или не понимаю?

Ответить