29 марта 2024, пятница, 12:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-48 +
Добрый доктор, 20:13, 29.10

Границу с россией ты оставил открытой, только российские погранцы плевали на твои решения, доступ от нас закрыт, нарушителей гоняют по лесам. Лучше сам издохни плешивый, меньше мороки будет.

Ответить
+58 +
Не выхди из клиники., 20:49, 29.10

При чем здесь мордоские погранцы? Походу, не доктор писал, а пациент. Пациент из мордора.

Ответить
+7 +
ы, 22:42, 29.10

Теперь вы поняли чей это оккупационный режим?

Ответить
+25 +
SMM, 20:15, 29.10

Ну так в России самая благоприятная обстановка с коронавирусом. Благоприятная для коронавируса. От же ж брехло плешивое.

Ответить
+82 +
Oleg S., 20:22, 29.10

Статистика каже що РФія на шостому місці в світі по захворюваності ковідом , Україна на сорок четвертому . Логіка і Лукашенко в черговий раз виявилися несумісними речами .

Ответить
-31 +
Alex , 20:26, 29.10

Просто после звонка Помпео и визита спецпосланника мозаичный мозг 🧠 взорвался. Ночами по Независимости ,,грохочут Абрамсы " и вокруг Дроздов бродят призраки солдат НАТО. А палач в Гааге мылит веревку и улыбается.

Ответить
+95 +
SOS Belarus, 20:27, 29.10

С Раисой граница не закроется , даже если вдоль всей границы буду стоять "зелёные человечки" и будет инфа,что в 4 утра они двинутся на Беларусь!..Шкловский предатель ради шкуры пойдёт на всё!Где же Армия-один сумасшедший парализовал всю страну на 26лет и продолжает её терроризировать,грабить и избивать Народ!!!

Ответить
+7 +
Ник, 20:38, 29.10

Маразм крепчает. день ото дня..

Ответить
-2 +
Гниет лукаш, 21:10, 29.10

Лукашнко старый дряхлый неликвидный дед убийца и вор одной ногой в могиле последние приказы издыхает
Из своего гнилого рта

Ответить
+14 +
ПЯРХОТА, 21:34, 29.10

Не могу уловить "мозаичной" логики: - в России носителей COVID-19 в разы больше, чем в Польше, Литве, Латвии и Украине вместе взятых.
А границы закрывает с точностью до наоборот. Дикий, совсем дикий...

Ответить
+26 +
ВІТАЎТ, 21:35, 29.10

Чамусьці мне не дзіва, што Лукашэнка пакінуў мяжу адкрытую толькі з Расеяй.
Ягоны рэжым каньчаецца, але ўсяроўна яму трэба паказаць як ён любіць Расею. Ягоныя жаданьні каб Беларусь увайшла ў нейкі саюз з Расеяй, у нейкі новы савецкі саюз, ніколі незрэалізуюцца, але ўсяроўна, Лукашэнка будзе жадаць гэтага да свайго канца.
Ідзі, ты нам не патрэбны, Беларусі мейсца толькі ў Еўропе.

Ответить
+30 +
xxx, 21:43, 29.10

Россия при Путине это враг.
Путин враг самой России.

Ответить
+9 +
Светлана, 22:19, 29.10

Похоже , у самопровозглашенного , осеннее обострение шизофрении !!! Когда все страны были закрыты - к нам ехали со всех сторон. Он проводил тысячу мероприятий в стране и плевал на все рекомендации ВОЗ. А теперь вдруг все закрыть ! Не нужно прикрывать свой дебилизм эпид.остановкой в
стране ! НЕАДЕКВАТ у ВЛАСТИ - ЭТО КАТАСТРОФА !

Ответить