19 апреля 2024, пятница, 7:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+171 +
Скарына, 18:49, 29.10

Как Мы, Народ Беларуси, отреагируем на такое обращение с собой? Эта гнида потеряла всякий человеческий облик.

Ответить
+71 +
Назар, 19:17, 29.10

Это показывает, что даже среди милиции есть нормальные люди. Но как показывает практика они там, где надо исполнять обычные функции милиции (расследовать преступления, работать с документами и т.д.).

Т.е. там, где режим Крысы не выискивал самых-самых отмороженных.

И даже здесь любое неподчинение указанию карается показательно и жестоко.

Теперь понятно, что белорусов избивали не российские полицейские, а наша милиция, которая прошла вот такой вот отбор: "либо ты будешь выполнять любой приказ, либо мы тебя сломаем".

И ты явная установка, которую создал Лукашенко еще когда в 90-ых годах приказал расстрелять первого и последнего нормального Министра МВД генерала Юрия Захаренко.

Ответить
+71 +
менчук, 19:57, 29.10

П....ц , 2020год дочего мы дотерпелись, политически неблагонадежный! недоконца предан фюрэру.

Ответить
+14 +
костя, 23:32, 29.10

Лукавая гнида лишь часть уничтожающего Беларусь и беларусов рашистского оккупационного режима.

Ответить
+8 +
позор, 0:57, 30.10

читай офицер. думай. так издеваются над твоим бывшим коллегой. офицером. такие же как ты. завтра другие будут издеваться над тобой.

Ответить
+4 +
кошмар до чего дожил, 1:23, 30.10

Никогда в жизни не предполагали, что ТАКОЕ может быть в нашей стране, пережившей ВОВ. Зачем все эти памятники для чего ? Какой в них смысл если наши люди сейчас творят такие зверства ? Какой смысл образования в школе институте ? Как могут смотреть людям в глаза их учителя родственники их матери ? для чего в нашей стране религия ?

Ответить
+82 +
Ясь Вiленскi , 18:51, 29.10

Як пры Джугаяве, палiтычна-небяспечны, i у лагер па 58-й.
У якi час мы жывем?

Ответить
+34 +
нахаш, 19:53, 29.10

интересно,что джугашвили тоже был осетином.

Ответить
+136 +
я, 18:57, 29.10

бьёт сильных ментов, чтобы слабые мусора ещё больше боялись

Ответить
+54 +
именно, 21:03, 29.10

Кошмар! Точно, эти измывательства для того, чтобы запугать остальных, и никто не смел дергаться - даже уволиться нельзя. Типа, потом в застенках замучаем - и ничего вы нам не сделаете.

Фашизм во все красе.
А тварь врёт и врёт по БТ, Польша скоро захватит Беларусь. Конституцию он обрегеает. Воля народа для него - закон. Какая тварь! Мерзавец!

Ответить
+23 +
Уточнение, 21:28, 29.10

Мерзавец и коммуняка.

Ответить
+81 +
Безработный, 19:00, 29.10

Все в этой "стране" как пауки в банке, своих нет, а идут в палицаи служить от небольшого ума и свoих страстей и желаний ( женщин ) ..Сам хотел раньше туда устроится после юрфака, но бог миловал, вовремя одумался. Бедный, без жены и детей, но остался человеком !

Ответить
+113 +
Это зверье., 19:01, 29.10

Ужасно то что эти звери живут среди нас. Как будут жить их дети? Как сейчас живут их родители? Они не привили своим детям никаких элементарных человеческих чувств. Как они вырастили таких уродов? Это не звери, это ЗВЕРЬЕ.

Ответить
+63 +
Мысль, 19:29, 29.10

Нормально живук - сыночков своих, навеное, любят и гордяться что выросли такие садисты и бандиты

Ответить
+12 +
станислав, 23:46, 29.10

Убивающие беларусов рашиские бандиты и управляющие их колхозными лукавыми холуями агенты ФСБ должны быть либо утилизированы, либо выдворены из нашей страны. Либо они нас - либо мы их! Третьего не дано. Что мы и видим на примере убитого милиционера министра Юрия Захаренко и репрессированном следователе над которым издеваются его же коллеги.

Ответить
+63 +
Tuta, 19:07, 29.10

Не давать человеку спать - это пытки. Для больного человека это может закончиться смертью или тяжелой инвалидностью. С диабетом и так жизнь не очень простая... хоть бы от него отстали.

Ответить
+51 +
идёт, 19:09, 29.10

Ковид в казармы омона,и он очен голоден,пожрёт всех и ябацьками закусит и всё равно останется голодным.Он любит толтопузых генералов и всяких там исполкомовских краснощёких кабанчиков.ИИДЁТ.иддёт.

Ответить
+79 +
бывший, 19:15, 29.10

страшно это читать, не понимаю, где профессиональная солидарность розыскников, которая была в наше время..
почему вы там еще находитесь.Ответка прилетит непременно.

Ответить
+51 +
</>, 19:51, 29.10

<< не понимаю, где профессиональная солидарность розыскников, которая была в наше время.. >>

Те, у кого была профессиональная солидарность, больше не работают розыскниками.
На их место набрали собак.

Ответить
+11 +
Серж, 23:03, 29.10

Не ставьте сабак в строй тварей без мозгов и совести
тупой жестокости...

Ответить
+58 +
тоже из бывших, 20:16, 29.10

я еще 15-20 лет назад понял, что в ментовке ловить нечего. а 2006 год Плошча стал завершающим. уже тогда менты проявили истинное лицо, когда разгоняли мирных протестующих, а потом еще 2010 год Плошча, когда подбрасывали ножи и топоры. милиция это дно, там коллега коллеге враг, сообщество стукачей и шестёрок. свои своих уже тогда сдавали. ГУСБ с 1994 года, создавалось при лукаше. нормальный мент не пойдет туда работать. работать в ментовке теперь - это просто не уважать себя и свою семью, а общаться с действующими ментами - просто мерзко и низко. для меня они никто и звать их никак, просто холуи. мне очень стыдно, что в свое время носил погоны. всё в топку. нормальные менты давно там не работают. и не надо про кормить семью, кредиты и прочую ерунду. если еще кому то непонятно, то мне вас жаль.

Ответить
+71 +
Марк, 19:18, 29.10

Такие зверства к людям свойственны были только гестаповцам. Делается все это по указке главного вертухая Лукашенко, которого ждёт Гаагский трибунал.

Ответить
+42 +
Костя, 19:46, 29.10

А кто стоит за лукашенко? Финансирует его, поддерживает, вы не скажете?

Ответить
+23 +
Мвф, 21:27, 29.10

Рашка через путлера.

Ответить
+13 +
алекс, 23:53, 29.10

Спасибо за правильный ответ! Счас реально тут правит рашиская фсб которая не по децки наклоняет местечковых продажных ментов придурков которые за собачую пайку маму родную продадут не то што своего колегу мента.

Ответить
+32 +
Oleg S., 20:07, 29.10

Дозвольте вас розачарувати , але такими звірствами повсякденно займалися в НКВД .

Ответить
+50 +
ну, дык, 19:51, 29.10

...вертухаи, приготовится! На общей зоне будет развлекуха. Дмитрию здоровья крепкого и самообладания!

Ответить
+33 +
Бефар., 20:03, 29.10

...подлая плешивая месть...

Ответить
+25 +
беларус, 20:14, 29.10

Наш будущий министр внутренних дел.

Ответить
+40 +
Жуков, 20:33, 29.10

Лукашенко и его приспешники обыкновенные фашисты и убирать их нужно по законам военного времени не церемонясь.

Ответить
+13 +
Oleg S., 22:55, 29.10

Лукашенко був комуністом , ним і помре . А його посібники з бандформування МВД - КГБ приймали присягу перед істуканами Леніна і Дзержинського .

Ответить
+20 +
AN_ANATOLIY, 21:15, 29.10

Угро - одна из небольшого числа правоохранительных служб, которая раньше занималось важным делом, и ее сотрудники у меня вызывали глубокое уважение. Раскрытие уголовного преступления требует от сыскаря больших профессиональных знании, умения анализировать факты, опыта, и очевидно, что после Луки придется воссоздавать заново нужные обществу службы. Для профессионалов угро политики должны быть чуждым элементом и никакой преданности, кроме своего сыскного дела, у сыскаря в принципе не должно быть. Почему важна служба. Неотвратимость наказания, как основной постулат уголовного права, обеспечивает, в первую очередь, именно сыскарь.

Ответить
+23 +
в прошлом о/у ОУР, 22:21, 29.10

Сейчас в розыске служат застабилы и колхозники. Большого ума не надо там теперь.Сейчас попасть в розыск не проблема, берут всех подряд. Да и самостоятельно они сами ничего не решают. Настоящих оперов уже давно не осталось. Они тупо выполняют указивки сверху. Зачастую расследуя преступления не выходя из кабинета. Я вам скажу да и нет сейчас той преступности. Как правило одни бытовухи. На районах так вообще опера ищут кто стащил курицу у соседки, кто угнал велик, или просто тупо таскают бомжей. Борются с инакомыслящими и с флагами БЧБ больше. Много пафоса и понта сделали с этой службы. Такого как в кино и в помине нет в белорусском УГРО.

Ответить
+15 +
Пол Пот, 21:20, 29.10

"Весёлые" ребята- лукашенковские коммунисты- милиционеры ))))).Особенно заплечных дел мастера и "судьи".

Ответить
+27 +
Грамацей, 21:23, 29.10

Когда вся банда садистов уже начнёт мотать своё пожизненное, в этот концлагерь будут водить экскурсии застабилов. Чтобы смотрели, до чего может дойти обнаглевшее от безнаказанности быдло, если не давать ему отпор.

Ответить
+1 +
Николай, 0:00, 30.10

Какое пожизненное. за такие зверства, за такие преступления только утилизация и чем быстрее тем лучше, пока они не поубивали и не покалечили еще сотни и тысячи мирных безоружных граждан, в том числе женщин и детей.

Ответить
+21 +
ед, 21:47, 29.10

"Политически не благонадежный"-во как!
Да,этот дебил плешивый, в сталина гуляется,подражает всем ублюдкам,а свое никак не может придумать.

Ответить
+11 +
МЫ, 22:32, 29.10

ЗА ГРАНЬЮ.

Ответить
+8 +
Илья, 22:37, 29.10

Эта конченая мразь - ответит ЗА ВСЕ !

Ответить
+4 +
Имя, 6:59, 30.10

" Судья Сергей Кацер..."
А деле о том, что человека поместили в карцер...У судей очень говорящие фамилии.

Ответить
+1 +
V, 13:07, 30.10

Сотрудник Угрозыска, отказался исполнять преступленые приказы, подвергается преследованию и пыткам.
Кажется я знаю теперь следователя, которому можно поручить дело шоблы.

Ответить
0 +
l, 0:33, 11.06

А против судей можно завести уголовное дело?

Ответить