28 марта 2024, четверг, 13:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
-6 +
Стары i нягеглы., 22:42, 28.10

Байден проголосовал на выборах президента США
**************************************************************
Таки, интересно, за кого ж он проголосил?
Мабыть за Трампа, бо сам понял, шшо проиграет?!

Ответить
+4 +
алекс, 3:57, 29.10

Ваш бункерный хозяин уже все проиграл что можно обгадившись на весь мир - сидит безвылазно в своем скрепном бункере и гавкает из него как шавка и вы вслед за ним, уважаемый.

Ответить
0 +
Пророк, 22:42, 28.10

Байден Президент Америки.

Ответить
-1 +
ЛЖЕЙЦУКЕР, 9:38, 29.10

С детства как и все беларусы только за Байдена и Маккейна и против Трампа!

Победит Байден - буду пить шампанское!

Ответить
+2 +
Элиях, 22:53, 28.10

Боже Храни Израиль и эту Америку,и Джо Байден,да будет новым её руководителем.

Ответить
-8 +
)))), 23:45, 28.10

Маразм.

Ответить
0 +
YES YES BIDEN!, 6:32, 29.10

Newsweek: Что ждет Трампа после поражения: Помилование? Арест? Или, может, эмиграция в Россию? (часть 1)

Если предположить, что президент Трамп проиграет выборы 3 ноября нынешнего года, то в полдень 20 января 2021 года он перестанет быть президентом и с юридической точки зрения превратится в простого гражданина.

Для обычного президента это время спокойного ухода в отставку и начала тихой размеренной жизни.

Однако в случае с Трампом, скорее всего, все так просто не произойдет.

Противники Трампа уверены в том, что его нужно строго судить за преступления, совершенные не только на посту президента, но, предположительно, и до этого.

В чем может быть обвинен Трамп?

Трампу могут быть предъявлены обвинения по следующим составам преступлений:

— Использование своего служебного положения президента для создания незаконных преимуществ своему бизнесу (отельному, риэлторскому и т. д.).

— Неоднократное совершение действий, харрасмент.

— Использование выборных фондов в личных целях.

Ответить
-2 +
YES YES BIDEN!, 6:35, 29.10

Newsweek: Что ждет Трампа после поражения: Помилование? Арест? Или, может, эмиграция? (часть 2)

— Многолетнее уклонения от уплаты налогов в полном объеме.

— Извлечение прибылей из крупных займов и долговых обязательств перед иностранными финансовыми учреждениями и иностранными правительствами.

— Разжигание агрессивных настроений у крайне правых общественных организаций и групп.

И это неполный список. Как считают антитрамповские силы, любое из этих обвинений может повлечь за собой достаточно суровое наказание.

Если Трамп решится бежать, то совершить побег он должен до 20 января. И если все это случится, то разразится неслыханный скандал, в который будет замешано все, включая возможность утечки высших государственных секретов и т. д.

При таком развитии ситуации следующая администрация в тесном сотрудничестве с военными предпримет все возможные меры, чтобы побег Трампа предотвратить.

Ответить
-2 +
NO NO TRAMP, 7:54, 29.10

Женщина поссорилась с начальником и обвинила его во взломе серверов Демократической партии.

WSJ: Информатором «досье Трампа» была экс-замглавы Саратова и экс‑сотрудница РИА «Новости».

Как пишет Wall Street Journal, в 2016 году Галкина работала на Кипре в филиале компании XBT Holding SA (хостинг Webzilla), принадлежащей Алексею Губареву, которого издание BuzzFeed обвинило в хакерских атаках на серверы Демократической партии.

По данным Wall Street Journal, в тот момент Галкина была в ссоре с начальством, которое грозило ей увольнением.

Она ушла с работы, после чего назвала своего начальника Губарева хакером, нанятым российскими спецслужбами, и сообщила, что Webzilla участвовала во взломах во время президентских выборов 2016 года.

Она же, пишет издание, «стояла за утверждением», что в 2016 году адвокат Трампа Майкл Коэн провел секретную встречу с сотрудникам российской разведки в Праге, где обсуждал, как заплатить хакерам.

Ответить
-1 +
YES YES BIDEN!, 7:58, 29.10

Провокация русских хакеров против Байдена не удалась....А были ли документы вообще?

В США отправили по почте секретные документы о сыне Байдена и потеряли их.

Американский телеканал Fox News сообщил о пропаже секретных документов о сыне кандидата в президенты США от Демократической партии Джо Байдена. Об этом сообщил ведущий Такер Карлсон в эфире канала.

По его словам, в распоряжение Fox News поступили конфиденциальные материалы о Хантере Байдене, которые журналисты сочли настоящими и достоверными.

Однако после отправки данных документов из Нью-Йорка в Лос-Анджелес по почте они исчезли.

Служба доставки известила телеканал, что посылка была вскрыта, а ее содержимое пропало.

Ответить