18 апреля 2024, четверг, 21:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+67 +
водитель, 14:45, 28.10

Стоимость медкомиссии повысят Срок годности медсправки уменьшат
Очередной побор от Лукашенко для пополнения бюджета Зарплату же ментам надо платить

Ответить
0 +
777, 7:20, 29.10

Я так понял что медсправка нужна при замене/получении водительского удостоверения.....если так....то при сроке водительского удостоверения лет 10 можно не париться о медсправки.

Ответить
+57 +
Прапоец, 14:49, 28.10

Заберите у мозаика права, если они есть. А то и на мотоцикле, тракторе, комбайне. И вообще его нужно убрать.

Ответить
+7 +
это клованы, 20:28, 28.10

Когда его уберут, то вместе с ним уберут все мвд, кгб и прочеееее. Ни один гаец ни найдет себе работу, кроме как в колхозе. Пусть пишут, нам то что с этого. Дурень мечтой богатеет.

Ответить
+92 +
John Lokk, 14:50, 28.10

Как обычно, борьба со здравым смыслом. Основная цель, показать человеку, что он никто и государство в праве ограничить его право во многих местах. Какая разница какая коробка стоит в машине, потом придумают отдельные права на электрокар, потом на привод, при чём здесь врачи к вождению? Целый шизофреник считает себя президентом, а они ограничивать право на передвижение собираются.

Ответить
+47 +
Базыль з Вызны, 15:24, 28.10

Іменна так. Усе гэтыя “ новаўвядзенні” толькі для таго, каб было як у канцлагеры: крок у бок- растрэл. Таму пры дыктатурах выдумляецца як мага болей ўсялякіх забаронаў і, зразумела, кожная забарона вядзе да ўзрастання карупцыі, бо, напрыклад, цяпер трэба будзе яшчэ больш “ улагоджваць” дактароў і г д. Для спраўкі: у ЗША наогул непатрэбны ніякія медыцынскія спраўкі. Уся праверка: трэба глянуць у спецпрыбор і прачытаць пяты радок. І робіцца гэта без усялякіх дактароў прама на месцы атрымання пасведчання і можна ў акулярах ці без. Вучыцца ў школе таксама неабавязкова. Можаш прыйсці з “ вуліцы” і ў гэты ж дзень атрымаць правы. І па гэтых правах будзеш ездзіць і на легкавіках, і на грузавіках да 12 ці 15 тон, прычым і працаваць на такіх машынах. А ў Беларусі “ умные дороги» ствараюць. Лепей умных чыноўнікаў пасадзіць на пасады.

Ответить
+8 +
John Lokk, 20:07, 28.10

Всё верно. И, о ужас для лукашистов, в США подросток может получить учебное вод.удостоверение для того, чтобы научиться ездить на машине, сам, безо всяких медкомиссий, автошкол и гаишников.

Ответить
+10 +
люстра слабавикам, 20:33, 28.10

Вот поэтому от этих паразитов нужно избавиться окончательно!

Ответить
+25 +
Всадник без головы, 15:05, 28.10

Права с пометкой АКПП, и нельзя садиться на МКПП. Я понимаю, сейчас машины, очень много, на АКПП. Но лучше сдать на механике и ездить потом на разных. Ситуации могут разными. По мед. справке вопрос. Просто люди по серьезному не будут обращаться, зачем себе компромат делать.

Ответить
+64 +
Ник., 15:07, 28.10

Скоро все будет по-новому - и законы, и правохранители. А это всё бла-бла-бла.

Ответить
+47 +
Barsik, 15:13, 28.10

А как же врачебная тайна? Кого х.... некий инспектор вася пупкин должен знать, что я обращалась за какой помощью я обращалась к врачам?

Ответить
+47 +
ГОСТЬ, 15:24, 28.10

Они там на луне что ли живут? Какие врачи? Люди вообще боятся в здание поликлиники зайти потому что там проще всего заразиться ковидом. А они какие-то фантастические законы выдумывают совершенно оторванные от реальности.

Закон сейчас должен быть только один - о противовирусной безопасности, решить вопрос со сферой обслуживания, перевести приём на открытые пространства, на улицы, там где эта зараза не страшна. Вот о чём сейчас думать надо. А ваши законы - это законы для мертвецов.

Колхозное тупарьё, не тянете управлять страной, гоу ту дзяроуня, откуда вы и пришли, рогули и снобы дегенеративные, вместе с вашим проклятым шкловским выродком, будь он проклят во веки веков. Аминь.

Ответить
+15 +
Проможид , 17:38, 28.10

Вожу авто 17 лет без прав ,у меня ничего не изменилось .

Ответить