29 марта 2024, пятница, 8:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+55 +
Best practice , 17:48, 27.10

Даже самых убежденных ябатек (которых очень мало, но встречаются) ставит в тупик вопрос - «Вы хотите, чтобы ваши дети жили как вы?»
Даже они отвечают с некоторой нервозностью «нет, не хочу».

Ответить
+62 +
кувалда, 17:53, 27.10

На улицах заметил новые автозаки белого цвета. Рабочие, помните-клепая их, вы становитесь пособниками.

Ответить
+72 +
Золушка, 18:08, 27.10

МАЗ, вы думали, что просто делаете свою работу, собирая автозаки? Так смотрите, как ваших детей возят в них на Окрестина и в Жодино(((
Пока вы на работе, дети будут сидеть в тюрьмах, терпя унижения и пытки. А многим придется покинуть страну. И вы никогда больше не увидете ни их, ни своих будущих внуков (((
Новое поколение никогда не согласится на жизнь рабов, которую терпите вы!
А ведь можно всего лишь остановиться на несколько дней. Решать вам!

Ответить
+55 +
Ольга, 18:17, 27.10

Мужики, ау!!! Посмотрите на Гродно-Aзот! Вот там настоящие мужики-мужчины! Ваших сыновей и дочерей калечат и насилуют имбецилы! А вы трусливо топаете на работу, чтоб имбецилы получали денежную пайку за то, что сделали с вашими детьми! Даже волчья стая погибает,спасая своих детенышей ! А вы ?! Смотрите фильм « ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК» и учитесь у деда !

Ответить
+43 +
Ваши дети, 18:23, 27.10

ОШЕЙНИК РАБА --- ЛЕГЧЕ ДОСПЕХОВ ВОИНА

Ответить
+26 +
Хватит_быть_рабами, 18:42, 27.10

Ждут, пока на работу будут в автозаках возить, а автоматчики заменят идеологов.

Ответить
+28 +
Van, 18:50, 27.10

Обращение и все вышеизложенные комментарии под этим обращением звучат очень справедливо и убедительно.

Но как донести все эти аргументы, доводы и убеждения до наших рабочих? До тех рабочих , которые не владеют правдивой информацией, не читают Хартию и никак не могут оторваться от своего рабства.

Я думаю, нужны листовки, которые помогут многим рабочим ¨раскрыть их глаза¨...

Кто может помочь в этом???

Ответить
+18 +
вот, 18:58, 27.10

Рабочие!! ОНО сделает все чтобы вы не получили пенсию или не дожили до нее. разве вы не видите что происходит в стране? экономика в нокауте, видя неадекватность скоро введут экономические санкции. Тогда и вам понадобится поддержка, которую уже оказать будет некому!! будьте солидарны, дорога ложка к обеду!!

Ответить
+9 +
Митяй, 22:46, 27.10

Дорогие рабочие МАЗовцы,трудяги,за 12 лет моей работы на заводе только ОДИН из моих знакомых РАБОЧИХ дожил до пенсии,да и то прожил после этого только год,к сожалению. Зато много знакомых до пенсии не ДОЖИЛИ. "Белодомовцы" и прочая шушера уходили на пенсию,-шикарно,помпезно с размахом. Но они то не трудятся как вы,так-жор на сёр переводят и небо коптят. Решайтесь наконец. Надо определить всю эту гниль туда,где ей самое место-на свалку. Поднимите вы голову наконец,РАБОЧИЙ это звучит гордо,вы всегда честно зарабатывали деньги. Вперед МАЗ. Сожмите зубы и кулаки. "Еще немного,еще чуть-чуть,последний бой он трудный самый". Ваше дело правое и вы победите. Даже не сомневайтесь.

Ответить
+17 +
***, 19:09, 27.10

Только листовки в почтовый ящик донесут правду до народа,по БТ сплошное вранье и зомбирование,многие не читают Хартию ,а листовки помогут многим открыть глаза,

Ответить
+7 +
Stanislav, 19:21, 27.10

Надо задействовать листовки, так как ябатьки пользуются только БТ.

Ответить
+11 +
Йож, 19:24, 27.10

VAN совершенно прав. Нужны листовки. Не редко видел на заводе, мужику около пятидесяти и смартфон хороший, а настроить толком не может, он у него только для фото и звонков. Возможно стесняется попросить, чтобы помогли,

Ответить
+28 +
михаилНе продовайте, 19:32, 27.10

Работяги!!! К Вам обращается достойный народ Беларусь, это Ваши дети студенты,- отчислить которых дал команду безмозглый крапивник, как будто институты и университеты его собственность, пенсионеры-это Ваши родители,те же айтишники, люди культуры, спортсмены и просто интеллигентный народ. Не будьте холуями безмозглого крапивника, который Вас же назвал народцем, встаньте на сторону народа, поддержите призыв народа и объявите забастовку на своих предприятиях. В той Беларусь в которой не будет безмозглого крапивника и холуя России, Вы будите получать достойную зарплату за свой труд, а не лживые подачки от благодетелей которые он Вам платит. Не продавайте за гроши свое национальное достоинства, честь и совесть безмозглому холуй и его старшим братьям. Жыве Беларусь!!!

Ответить