19 апреля 2024, пятница, 9:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+44 +
ZYVE BELARUS!, 15:29, 27.10

Да весь мир уже шарахается от рашки как от чумного нищебродского изгоя!

Уже все в мире давно отлично поняли что так называемый "русский мир" - это мир терроризма, оккупаций, депортаций и мародерства!!!

Ответить
+8 +
Адам, 15:44, 27.10

Ну, пакуль у Карабаху йдзе вайна, у Расіі збыт зброі будзе заўсёды, прычым абодвум варагуючым бакам. Ці не таму і такая вялая падтрымка свайму "саюзнічку" па АДКБ?

Ответить
-2 +
Бульдозер, 16:22, 27.10

Пока в Карабахе идет война-сбыт вооружения на России идет в качестве помощи Армении,читай что безвозмездно. Результат войны покажет о дальнейшем его этого рассейского вооружения в сбыте. Проигравшая сторона как обычно платит контрибуцию стороне получившей бонус в войне. Тут Рассея однозначно как не участник пролетает фанерой над Парижем. Однако затраты компенсируют рассейския рабы в счет налогов. Армянам енто не хуже и не лучше. А в миру нарисуется понятие о рассеянском оружии. Не, ну за пальмовое масло можно и купить космодром "Восточный".

Ответить
+31 +
Евгения, 16:03, 27.10

Политика карлика из бункера терпит крах по всем направлениям(((— а будет ещё хуже — поддержал фашизм и потерял народ Беларуси —а ответка бумерангом набирает скорость!!!!

Ответить
+7 +
Future_Russia, 16:16, 27.10

В Путинской России ВПК превратился в передержку для стран, которым закрыт доступ к новейшему и современному оружию из-за нарушения прав человека и деспотии/авторитаризма.

Один проект истребителя начатый в 00-ых (когда Путин пришел к власти) характеризует весь его режим - "строили, строили, да так и не построили."

На космодром "Восточный" ещё гляньте((( - тоже красноречивый пример.

Ответить
+16 +
Унит, 16:25, 27.10

Сегодня в союзниках у России на международном уровне остались-Сирия, Венесуэла, Северная Корея, Куба и отдельно Трамп.

Ответить
-3 +
объективно, 16:49, 27.10

Индия, никогда не была стратегическим союзником России. Только во времена СССР, когда советы рассорились с Китаем. Сейчас у РФ стратегический союзник Китай, а как известн, Китай и Индия, это как Армения и Азербайджан. Тем не менее, Индия покупает у РФ оружие и даже совместно производит противо-карабельные ракеты на территории Индии. Также, Индия будет производить российскую вакцину Спутник V, на своей территории и применять для своих граждан, а это, 1,5 млрд. человек.

Ответить
+1 +
стрел(ок)ец, 17:37, 27.10

Извините, ,,ОБЪЕКТИВНО,,.
Китай никогда небыл настоящим союзником россии.
Они всегда в первую очередь думали и думают о том, что им выгодно (и правильго делают).
Даже в самые ,,медовые,, времена,когда Китай на 100% зависил о совдепии, они работали по принципу ,,три пишем, два в уме,,.
Во времена ,,русский с китайцем - братья навек,, , совдепия, когда отношения достигли оргазма, выдала всю свою китайскую агентуру. Которая работала десятки лет, в т.ч. и во время войны.
И как-то странно все эти люди (сотни, если не тысячи) в течение нескольких месяцев погибли. Несчастный случай, самоубийства, поперхнулись едой...
Почитайте книгу Владимирова ,,Особый район Китая 1941-44гг.,,. Владимиров был личным посланником сталина в Китае эти годы. Кстати, Владимиров, это отец великого штангиста Юрия Власова.
Китайцы помнят Пекинский договор 1860 г. И возьмут все с процентами - до Урала.Это они не скрывают.
В настоящий момент их главный помошник в этом - ботексный вован.Отданы уже огромные территории.

Ответить
+2 +
Ну-ну, 21:32, 27.10

Китай - союзник раши? Ну разве что в голосованиях в совебезе ООН. при первой возможности у Китая - вы останетесь без Сибири.

Ответить
0 +
</>, 17:41, 27.10

Быстро в Индии поняли слабость расийского оружия после начала войны Азербайджана и Армении.

Ответить
+5 +
рашка гудбай, 18:36, 27.10

Когда это произошло, военные проекты с Россией были отправлены в утиль. В 2018 году Индия отказалась от проекта разработки истребителя 5-го поколения Су-57, который стартовал еще в начале 2000х. Военный бюджет Индии ушел на закупку 36 французских истребителей Rafale и вооружения к ним за 8 млрд евро.

В 2020 году Индия отвергла проект строительства завода по производству автоматов «Калашникова», несмотря на то, что Россия согласилась на полную локализацию и передачу всех технологий.

Рашка гудбай, ты здесь чужой. У мордор нет истребителя пятого поколения, есть четвёртого С ЭЛЕМЕНТАМИ пятого. И здесь отстой - задворки технологий.

Ответить
-1 +
они дураки не знают, 21:36, 27.10

Если все так плохо, чего Пентагон так расстроился, из-за гиперзвука? И почему так расстроились из-за новых атомных ледоколов и Севморпути? Вам надо на эту тему поговорить с Госдепом и Пентагоном и успокоить их вашей информацией.

Ответить
+3 +
Ух ты !, 21:52, 27.10

А они , США , "расстроились" ? вам там на Орде точно известно ? Или "соловьев" опять наслушались ?

Ответить