28 марта 2024, четверг, 14:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+120 +
БУМЕРАНГ, 14:20, 27.10

Бандитское государство,блин!АУ Лукашенко,кто эти без документов,без формы?Где ЗАКОН один для всех?Инвесторы,пора чухать из РБ

Ответить
+145 +
Людмила, 14:26, 27.10

Девочка явно несовершеннолетняя, а почему преподаватель, которая вышла позволила тянуть куда то ребенка. А где родители ребенка? Как минимум против действий преподавателя должно быть заявление родителей девочки.

Ответить
+63 +
Мысль, 15:24, 27.10

Потому, что среди преподавателей много таких, которые по складу ума - самые настоящие менты

Ответить
+8 +
Вітер з України , 20:55, 27.10

Это просто похищение ребенка неизвестными! Преподавательницу, которая фактически отдала девочку в руки похитителей, уволить и отдать под суд.

Ответить
+153 +
🌚, 14:26, 27.10

В масках, без опознавательных знаков- это бандиты, которых сейчас развелось в стране много!

Ответить
+81 +
кнут, 14:30, 27.10

Никто из уродов не уйдет от ответственности. Они сейчас перечеркивают свое будущее.

Ответить
+64 +
Gorbik, 15:13, 27.10

Начинаем отлавливать бандитов по одному. Отбираем, по возможности, их дубины.

Ответить
+54 +
Морс, 14:42, 27.10

Мне кажется, что просто надо хоть с чего-то начинать, бороться, - хотя бы писать заявления в милицию о похищениях, на милицию подавать жалобы в прокуратуру за бездействие должностных лиц, фиксировать имена фамилии должностных лиц которые игнорируют заявления . Я не юрист. И понятно что закон не работает. Но это пока. Потом пригодяться все факты

Ответить
+28 +
хрен, 16:00, 27.10

Все подано все сделано, ноль реакции в оон одну 400-600 заявок отправили за насилие над людьми, а счас ничего не работает, но подавать надо чтобы было потом доказательства.

Ответить
+46 +
Vinc, 14:53, 27.10

На вид очень молоды. Скорее всего курсанты академии мвд. Правохранители... Нда-а..

Ответить
+38 +
J23, 15:09, 27.10

Оперки местного РОВД. Что молодые, так оттого, что может этого года выпуска.

Ответить
+67 +
Саша, 15:01, 27.10

Какие-то бандиты в Центре Европы тянут девочку в кусты...., где Милицыя которая нас охраняет ?!

Ответить
+18 +
user, 15:14, 27.10

возле пересечения П.Бровки и Платонова (между корпусами БГУИР) стоит под запрещающим знаком ГАИшная машина н.2332. два гаишника впереди и 2 или 3 карателя в масках сзади. будьте осторожны

Ответить
+32 +
Дед Толян, 15:15, 27.10

ФАШЫСТЫ, ВО ГЛАВЕ С КРЫСЯЧЬИМ САМОЗВАНЦЕМ. ПОВЕРЬТЕ МНЕ, ЭТИМ ПОДОНКАМ В НОВОЙ БЕЛАРУСИ МЕСТО ДЛЯ РАБОТЫ БУДЕТ ТОЛЬКО В ШАХТАХ СОЛИГОРСКА ИЛИ БУДУТ ЧИСТИТЬ ОТ УРАНА РЕАКТОР АТОМНОЙ СТАНЦИИ.

Ответить
+38 +
Ирина, 15:37, 27.10

Надо звонить на горячую линию МВД о попытке изнасилования ,на них не написано,что это милиция.

Ответить
+18 +
FLO, 16:24, 27.10

А где фото хероеу. Почему никто не удосужился снять для истории.

Ответить
+18 +
***, 17:02, 27.10

Идентификация и затем "волчий билет" по жизни.
Пора бы уже ограничивать дееспособность данных личностей - работа, выезд за границу,учеба,участие в выборах.

Ответить