29 марта 2024, пятница, 7:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+44 +
Рубцов Юрий Михайлов, 12:34, 27.10

А Президент Республики Беларусь просила Вас о забастовке, не итальянской.

Ответить
+3 +
ххх, 13:34, 27.10

Президент. Приказала.
Она легитимна!

Ответить
+51 +
Анна, 12:39, 27.10

Идите нормально бастовать, как Гродно Азот! Поддержите товарищей! Ну сколько же можно итальянских забастовок, от которых режиму ни горячо, ни холодно...

Ответить
+34 +
кувалда, 13:10, 27.10

Прекращайте уже с этими итальянскими забастовками! Третий месяц они пьют нашу кровь и обкладывают штрафами, а вы всё пасту мнёте! Итальянская забастовка-для улучшения условий труда и решения экономических вопросов, а не для борьбы с хунтой.

Ответить
+23 +
13, 13:16, 27.10

не надо делать вид,что вы бастуете.Или бастуйте, или в стойло.Выбирете что вам ближе

Ответить
+8 +
Витя, 13:40, 27.10

Да особенно транспортники забастовку сегодня утром сделали.

Ответить
+15 +
КАМРАД, 13:41, 27.10

Завязывайте с этими итальянскими забастовками, а становитесь на полноценную! Нам уже весь мир помогает в этом, кто чем может, уже все солидарны с нами! Выполняем требования нашего президента! Забастовка сечас идёт полноценная, и для всех без исключения! Вы должны прекрасно понимать, если таракана оставить у власти, то здесь для всех нас будет "освенцим", "триблинка", или того хуже! Помните всегда, о тех убитых и изувеченных людях, как о своих детях, тогда это будет для вас доходчиво и убедительно для понимания, что нас ждёт тогда впереди, если ничего не менять! Не расслабляться и идти всем вперёд, до конца, к нашей победе! А она уже близка, в этом я уверен на все 200%! Жыве Беларусь!

Ответить
+10 +
ден, 14:06, 27.10

Не работает итальянская забастовка на убыточном предприятии. Поймите. Вы там на курилках можете 3 года сидеть, если предприятие убыточное, а продукция никому не нудна оно и так по сути на итальянке. Чем меньше вы производите никому не нужного хлама, от этого предприятию только легче т.к. не нужно вкидывать кредиты в оборотку. Для таких предприятий только открытая полноценная остановка производства с выходом из цехов на улицу!

Ответить