20 апреля 2024, суббота, 13:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+30 +
kronon, 10:36, 27.10

Стамiлiся фашыстоускiя слугi?! Гэтых пачвар фюрар 3% кормiць наркотыкамi! Iх там шпiгуе кiраунiцтва псiхатропамi-стымулятарамi "шчодраю рукой". Толькi нiхто не тлумачыць, што адабьецца гэта на здароуi! Малпы з МУС, АМАПу не разумеюць, што для фюрэра ды чорных палкоунiкау яны усе проста ГАРМАТНАЕ МЯСА! Жывелы на вас вашае кiраунiцтва ужо ПАСТАВIЛА КРЫЖ! Вы патрэбныя толькi на бягучы момант, потым калi вас трэба будзе лячыць - вас выштурхнуць з сiстэмы, а на развiтанне пазбавяць пенсiй (гэта калi нейкiм цудам фюрэр застанецца больш чым на пару месяцау!) А у выпадку НАШАЙ ПАБЕДЫ - вас усiх чакае ТУРМА! Таму цiкайце бо вам жыцця УЖО НЕ БУДЗЕ!

Ответить
+8 +
люстратор, 13:14, 27.10

Да кончайте вы эти байки про накачку наркотиками. Просто они мудаки и садисты - таких туда и набирали. Вот и всё.
Это не первый раз в истории и, к сожалению, не последний. Просто найти на 9,5 миллионов населения несколько тысяч садистов без чувства эмпатии вполне возможно. Особенно если для этого была построена специально эта система.

Ответить
+28 +
Историк, 10:50, 27.10

Устанут они когда по судам в клетках их будут возить, а потом на благо Родины поедут искупать свою вину лет по 10-20 валить лес и фасовать цемент. А для особо отмороженных пожизненная тюремная камера одиночка.
Запомните раз и навсегда белорусский народ тихий и мирный, но фашистов победил именно этот тихий и мирный народ. Делайте выводы!

Ответить
+26 +
Лука-Геть , 10:56, 27.10

Да, представляю: "Какая будет ломка у этих слабовиков, когда перестанут давать это зелье - психотропы и прочую наркоту!"

Ответить
+23 +
Патамилися гады, 10:59, 27.10

Патамилися гады,нелюди мамонауцы,титушки,тихари губопики и прочая лукафашистская нечисть.Ничего,скоро отдыхать будете на зоне за терроризм,геноцид,лет так по 25,а кое-кто получит и высшую меру за убийства белорусов.

Ответить
+21 +
97%, 11:28, 27.10

После того как он взорвал метро в 2011году и под раздачу попали все - и госслужащие, и рабочие и пенсионеры, и т.д...А потом еще и казнили 2 безвинных людей, кажется, это и были 2е рабочих, Лукашенко, с тех пор, ненавидят все. Все слои населения.
Не осталось ни одного человека, кто бы его уважал.

Ответить
+11 +
лечиться поздно, 11:39, 27.10

ОМОН, с их накачкой психотропами, - это уже калеки на голову.
Это психически искалеченные люди, с ним уже не уживутся ни его дети и никакая женщина.

Ответить
0 +
Гром, 12:00, 27.10

А есть сведения, чем их вообще накачивают?

Ответить
+7 +
@, 12:27, 27.10

Дело в том, что в здравом уме человек не будет так поступать и с таким остервенением бить людей.
Поэтому даже без анализа крови можно понять, что омон чем то накачен.

Ответить
+3 +
ххх, 12:48, 27.10

Мозги дерьмом
Кишку овсянкой.
Смесь.

Ответить
+7 +
КАМРАД, 12:01, 27.10

Нужно и дальше изматывать их всем народом, чтобы наша цветная революция, стала для них постоянным ночным кошмаром, вселяющим страх, от которого у них бы потом началась «эпилепсия», до «чёртиков» в глазах! Всем народом их нужно научить, заставив уважать свой народ! А пока всем нам надо, доводить их до нужной "кондиции", не снижая при этом напора протестов! Чтобы они уже капитулировали и перешли на сторону народа! И соответственно, арестовали таракана и его окружение, передав его потом правосудию! Победа народа и так гарантирована, тут уже, без всякого сомнения! Жыве Беларусь!

Ответить
+7 +
есть идея!, 13:17, 27.10

Мужики, айда всем двором в ОМОН, получим обмундирование и добьем "уставшую лошадь".

Ответить
+7 +
люстратор, 13:19, 27.10

Потом будет время отдохнуть. Много времени.
А ведь могли стать героями. Еще в августе.

Впрочем, для тех, кто не совершил преступлений, этот путь и сейчас открыт.

Ответить
+1 +
ПРАМЕНЬ, 22:52, 27.10

"...для тех, кто не совершил преступлений, этот путь и сейчас открыт. "

Нет уж. Нужно быть жёстче. А ультиматум тогда был зачем? Времени было достаточно подумать. Могли уволиться. Своим бездействием выбрали сторону плешивого убийцы и преступника. Моё мнение.

Ответить