29 марта 2024, пятница, 15:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+22 +
ZYVE BELARUS!, 8:32, 27.10

Малайцы маладыя велiкалiтвiнскiя ваяры еурапейскай Беларусi!!! Павага i пашана вам! Ад вас залежыць еурапейская будучыня нашай Радзiмы - Беларусi!!!

Жыве еурапейская велiкалiтвiнская Беларусь! Жыве вечна!!!

Ответить
+20 +
Вау, 8:33, 27.10

Надо прислушиваться к голосу и требованиям студентов и молодежи, за ними будущее.

Ответить
+25 +
Й, 8:46, 27.10

Внимание всем!
Новый экспресс-тест на уровень интеллекта и порядочности!:
Возьмите себе за правило общаясь с другим человеком — поинтересоваться за кого он голосовал.

Если человек ответит , что голосовал за шкловского дьявола, спокойно поинтересуйтесь причиной.
Если человек сделал это по работе, службе, или «так надо было» — перед вами находится подонок и моральный урод. Не имейте с ним никаких дел. Не берите таких на работу. Не доверяйте таким людям ни в чем, и не общайтесь с такими.

Если человек голосовал за узурпатора по искренним идейным убеждениям — перед вами недалекий дурачок, слабохарактерный, легковнушаемый, с низким уровнем интеллекта. Тот же самый эфффект дает старческое слабоумие.
Никогда не спорьте с такими - это бесполезно. Никаких дел с таким человеком тоже вести не нужно — это бессмысленно. А общаться с дураками - значит опускаться на их уровень.

Ответить
+18 +
Жужа, 8:55, 27.10

Препод из МГЛУ «красава». Такое же что, как деревенское быдло из ОМОН. Хрен ему поездки е Европу. На поля, исключительно на поля

Ответить
+4 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 9:48, 27.10

Какая Европа? Обсуждение силоса и полей куда важнее. Сам лука этим занимается (какой позор). Вот такие пусть едут на поля поддерживать лукашизм. Потом стыдно будет. Хотя таких уже ничего не исправит. Есть такие, что нацизм поддерживают, и лукашистов к этой группе можно отнести. Еще сталина некоторые поддерживают. Идиотов разных категорий хватает.

Ответить
+4 +
Вячеслав, 9:36, 27.10

Под руководством Лукашенко и таких вот его сторонников как Наталья Карчевская в стране уничтожен здравый смысл!
Нивелирования понятия морали, законности, справедливости, дружбы, красоты.
Понятно, что они могут выдавать лишь то, что они имеют и не более...Да, не удался советский эксперимент по "созданию советского человека"...Снова вышел Шариков....Эволюцию и работу над собой не обманешь!

Ответить
+8 +
Пик ассо, 9:36, 27.10

На последней фотке зелено - красная табличка "Выход. Пожар" . Нипарадак! Надо поменять на красно - зеленую "Пожар" "Выход?" Именно так и с добавлением вопросительного знака.

Ответить
+1 +
Пенсионер, 9:44, 27.10

Сегодня в инете читаю, что задержаны медики с кардиологии.
Силовики, одумайтесь, ведь эти люди лечат вас и ваших деток.
Из за одного падонка, самозванца страдае столько людей.
Силовики, оденьте вы ему нпручники и всё прекратится.
Не уподобляйтесь одному безумцу.

Ответить
+4 +
Враги, 10:15, 27.10

Не силовики, а моральные уроды-безумцы. К ним призывать бессмысленно, подлежат только уничтожению.

Ответить