19 апреля 2024, пятница, 4:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+148 +
поумнеть буде время , 22:53, 26.10

Да пора настала давно .....талонами на яйца и сыр с ливеркой...привет от лукашизы!

Ответить
+177 +
пенсионер, 23:42, 26.10

В пенсионном фонде Беларуси резко заканчиваются деньг

Зато денег на зарплату ОМОНа и милиции Лукашенко не жалеет у пенсионеров пенсии заберет но зарплату своим карателям выплатит Раньше урожай картошки что Лукашенко у себя на огороде выращивал всегда отдавал пенсионерам в дома престарелых и детдома теперь все отдает своим карателям Пенсионерам и детдома ничего Чувствуете какая разница кто Лукашенко дорог и ближе это менты и ОМОН

Ответить
+109 +
T, 0:02, 27.10

Тогда ему пенсионеры нужны были что бы за него голосовали(омон тогда ему не нужен был), а теперь омон нужен что бы бить а пенсионеры не нужны. Всё чётко 🤬

Ответить
+43 +
вася, 7:13, 27.10

Зато денег на зарплату ОМОНа и милиции Лукашенко не жалеет у пенсионеров пенсии заберет но зарплату своим карателям
============
хАМОН кормят из бюджета -общака .. а пенсионеров из ФСЗН .
тут в чем логика ..
если бастуют рабочие ..то им говорят .. тогда ваши родители пенсионеры .не получат пенсии ..но размер пенсии зависит от размера зарплат и количества занятых в экономике .
а размер зарплат назначает власть ...в виде минимальной оплаты труда ..а количество работающих .это сколько осталось предприятий от их усилий .по их банкротству .

вот если бы власть.и чиновников с ментами кормить не с бюджета .а с ФСЗН .. то и первыми кто заботился о рабочих ..были бы чиновники ..менты и проч ..прикорытники ..

Ответить
+38 +
рррыночный сицилизм, 8:15, 27.10

"...всякая революция чего- нибудь стоит если может себя защищать..."

Ответить
+45 +
пенсионерка, 9:51, 27.10

Они уже давно заканчиваются. С тех пор , когда Щёткина ещё "руководила" и обворовала по его указанию за что и получила от него в награду неприкосновенность. А за хищения в особо крупном размере виноват "стрелочник".
Много вреда наделала эта шёткина и иже с ними.
Гнать надо луку и его шоблу! Он страну обобрал до нитки. Англичане писали , что у него на счету более 50 миллиардов долларов !
А как декларацию на выборы прочтёшь, так гол , как церковная мышь. Ничего нет !

Ответить
-43 +
Да ура, 10:46, 27.10

Теперь Света всех пенсионеров обеспечит. Все так ждали этого. Пора начинать слова с делами соединять. Пишу от имени пенсионеров инвалидов,горечью и болью переполнены

Ответить
+26 +
ура да, 12:02, 27.10

Конечно обеспечит. Как только кровавую власть уберут пенсионеры и инвалиды. А вот как Лукашенко обеспечивает мы уже знаем. 43 млрд. долларов долга. Все предприятия мало мало приносящие прибыль прихвачены его семьей. Деньги все выведены за кордон. Наступает время собирать камни. С горечью и болью.

Ответить
+28 +
Белстат, 10:15, 27.10

А мылом хозяйственным и галошами 1953 года выпуска не хотите? Яйца и сыр пойдут ОМОНОВцам на зарплату.

Ответить
+200 +
ИВАН, 22:57, 26.10

Проблемы экономики страны зависят от разрешения политического кризиса.
Иными словами, пока лука у власти, экономика будет продолжать загибаться

Ответить
+71 +
бабки, 0:15, 27.10

Что шурик уже нечего делить?
Так фокус в том, что и отнять можно только у прыкорытников, а у остальных сусеки пусты.
Вокак!!!

Ответить
+50 +
юрий, 5:48, 27.10

лукавый лишь кремлевская марионетка. Пока скрепная орда не подохнет окончательно она нас и наше государство будет стремиться уничтожить экономически, политически, культурно

Ответить
+103 +
Не смешите, 23:07, 26.10

Как могут закончиться фантики,которые печатают когда хотят и сколько хотят?! Это же не валюта которую нужно заработать.

Ответить
+69 +
Вл, 23:14, 26.10

Денег Нет. Но вы держитесь...

Ответить
+72 +
Тупин, 23:23, 26.10

Вова, может ещё пол-миллиарда дашь, а?

Ответить
+55 +
Вл, 23:25, 26.10

Всем хорошего настроения...

Ответить
+34 +
Алекс, 8:08, 27.10

Вы забыли добавить ай нанэ нанэ ай нанэ нанэ.

Ответить
+98 +
Андрей, 23:16, 26.10

Данное решение имеет краткий эффект, заплатили в фонд - не заплатили контрагенту. Далее по кругу, результат известен.

Ответить
+62 +
люстратор, 0:37, 27.10

Эй, лошки-петушки, читаете? Думаете это вас не касается? Передавайте приветы своим бывшим коллегам - 45-летним пенсионерам!
А те, которым сейчас от 40 до 44 (более молодые точно еще не понимают, что это значит) - ну что, к пенсии вы готовились, когда "дубинушками" руководили? Думали уже скоро на спокойную пенсию?
Так я вам расскажу - 40% всего ФСЗН идёт на пенсии 45-летних пенсионеров. Тех самых, которыми вы сами через пару лет собирались стать. И когда государство говорит, что денег на пенсии нет, это очень даже вас, мусоров, касается. Просто молодые еще об этом не думают, а вот большие звёзды уже должны соображать.

Ответить
+63 +
Й, 8:56, 27.10

А мы всех этих уродов лишим ранних пенсий. Сделаем 63 для всех. И пусть эти жирные пропитые рожи работать идут.

Ответить
+27 +
Кыся, 9:47, 27.10

Почему 63? 65, как завещал великий кормчий. Ну а мужчинам - 60, как всегда и было.

Ответить
+43 +
Танатос, 0:59, 27.10

Наверное, поэтому у людей списывают по 810 рублей? И это независимо - участник протестов или нет. Вот будет воплей у ябатек.

Ответить
+63 +
ы, 1:10, 27.10

Скотина выгреб пенсии на карателей.

Ответить
+46 +
Чего уж проще!!!!, 1:45, 27.10

Расцепи ты уже свои синие пальцы. И завтра вся страна выйдет на работу и жизнь наладится у твоих ябатек тоже. Подскажите там товарищу!

Ответить
+68 +
яша, 6:06, 27.10

Какой прблем? Посылаешь сидящие на шее беларусов и при этом убивающие беларусов Альфы Алмазы СОБРы ОМОНы и тьму прчих ментов на зароботки в Сирию, Ливию... и они платят и ФСЗН и другие налоги. Пусть покажут чмошники
калечащие и убивающие женщин и детей из Альфы Алмаза СОБРА ОМОНА как они умеют воевать в реальных боевых условиях а не с безоружными мирными гражданами. В штаны наложат в реальных боевых условиях и будут балаклавами, за которыми они прячут свои поганые бандитские морды вытирать свои обгаженные задницы.

Ответить
+41 +
Й, 9:00, 27.10

Советую всем загуглить одно видео про Сирию. «российского генерала взорвали не фугасе».
Суть в том, что они даже повоевать не успеют. Будут храбро идти или ехать, в уме денежки считать, а внезапно — бабах — и разоетаются в стороны рожки да ножки.

Ответить
+35 +
Vrahluki, 6:44, 27.10

Уйди,лысый черт,уже не раз говорил-готов отдать годовую пенсию на благотворительность,если ты это сделаешь сейчас и добровольно.

Ответить
+55 +
xxx, 7:36, 27.10

Для частника это один из самых важных платежей. Частник не может его не оплачивать. Его сразу же сожрут. А госы, оказывается, могут спокойно на него забивать и не платить месяцами.

Ответить
+34 +
Fducht, 9:25, 27.10

На мой взгляд, пострадают больше всего те, кто не принимал участие в забастовке: вкалывали-вкалывали, а в итоге - оклад без премии. АГЛ ещё не готов к тому, чтоб кинуть пенсионеров: именно с ними у него связаны самые сладкие воспоминания. Да и "красавцев" обидеть как бы не может, хотя и для них скоро деньги по сусекам собирать придётся... Так что единственный выход, может, я и не прав, всеобщая забастовка

Ответить
-11 +
пенсионеры , 13:05, 27.10

Нам переживать незачем и мы уверены, что все заводы и предприятия работают, сбыт готовой продукции есть, и деньги обязательно будут не только на пенсии.

Ответить
+42 +
Семен, 7:43, 27.10

Весь этот сброд типа ОМОНа и прочая шваль не могут элементарно прикинуть. Вот смотрите: до протестных событий каждый из вас получал около 1200. После протестов резко от 13000 до 16000. Даже в этом усатый параноик вас кинулл, как котов! Это значит, что он мог вам платить и 5, и 6, и 7 тысяч, но зажимал бабки. А как только очканкул, сразу лавэ полилось рекой на вас. И вместо того, чтобы предъявить за не доплаченные деньги (скотик мог, но не хотел, откладывая себе на карман), вы думаете: вот он, мой звездный час. Щаз квартиру себе по быстрому дубинкой обеспечу. Лохи!!! Начальство ваше да, согласен, обеспечит. А вас кинут, как обычно.

Ответить
+37 +
так так, 8:09, 27.10

гиперинфляцию вообще-то никто не отменял....Плавали- знаем....

Ответить
+49 +
девир, 8:29, 27.10

Эта сволочь деньги забрало у пенсионеров и отдало другим сволочам в форме

Ответить
+27 +
KU, 9:35, 27.10

Скоро будет как в фильме "Свадьба в Малиновке", Балаба придет к Таракану и будет трести его за шкирку - бацка грошы !

Ответить
+22 +
z, 9:48, 27.10

Ну вот, те ябатькины пенсионеры тоже под раздачу в первых рядах пойдут, может извилина единстенная от фуражки начнет работать за кого по митингам шляются.

Ответить
+19 +
Все будет ОК, 10:03, 27.10

Самое интересное (информация в открытом доступе), что одни из самых крупных неплательщикам в ФСЗН являются госорганизации.

Ответить
+13 +
Банк, 10:21, 27.10

Усе деньги ушли на гудок. Как в кинофильме *Волга-волга*

Ответить
+15 +
Дед Толян, 10:22, 27.10

Крыса, а вот хрен ты получишь от меня, а не взносы в свой бандитцкий фонд. У меня на 4 квартал подан нулевой доход, и знаю многих предпринимателей, работающих по единому налогу, которые также подали нулевой доход. И плюс еще в начале года не работал 3 месяца,был на самоизоляции, так что получишь, а скорее всего не получишь даже половину.

Ответить
+15 +
Стоп таракан, 10:38, 27.10

Бабушкины денежки ушли на зарплаты в 10000$ фашистам.

Ответить
+15 +
kronon, 10:47, 27.10

А адкуль грошы будуць у Беларусi калi фюрэр 3% крадзе!? Просты падлi калi за 26 гадоу "кiравання", а фактычна рабавання накрау больш 50 млрд. То атрымлiваецца за 1 год крадзе 2 млрд. 2 млрд / 365 дзен = 5,5 млн. ДАЛЯРАУ! Толькi падумайце шаноунае спадарства! Штодня таракан крадзе грошай на 5,5 млн. далярау! Вось чаму учапiуся за гэтае "прэзiдэнцтва" сiнiмi лапамi! Вось таму гэтаму найбуйнейшаму злодзею-алiгарху не праблема падкiнуць костку сваiм халуям АМАПауцам, мянтам ды суддзям! А гэтыя пачвары радыя служыць за падачку!

Ответить