23 апреля 2024, вторник, 16:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 81
+260 +
Влад, 21:51, 26.10

Бог шельму метит! Нехай трахтором лечится и кахеем!

Ответить
+231 +
ек, 22:07, 26.10

А каб вы и голааы паламали,
быдляки. Туды вам и дарога.

Ответить
+171 +
часики тик-так, 22:20, 26.10

Гниды фашистские скоро будут радоваться
таким легким травмам. Потому как остальных
Народ-партизан будет лишать пустых голов.
Каждому по делам его!

Ответить
+123 +
Літвін, 22:35, 26.10

Якая добрая навіна - адзін фашыст-НКВДэшнік ліквідаваны.

Ответить
+61 +
телезритель, 23:49, 26.10

Во время погони за протестующим у ПВТ омоновец сломал ног

Сейчас по БТ будут говорить что на него напали и он отбивался

Ответить
+2 +
Беладонна, 20:29, 27.10

"А сапоги у вас над головой не свистели?" (с)

Ответить
+216 +
ясь, 22:08, 26.10

Г.... сламало себе ногу, жалко что ни шею!

Ответить
+137 +
ага, 22:23, 26.10

это людское проклятье начинает действовать.

Ответить
+93 +
Смерш, 22:49, 26.10

100% членовредительство под трибунал дезертира соскочить хочешь не получиться или наверно в яйцах запутался.

Ответить
+48 +
Ганс, 23:26, 26.10

скорее всего двухлодыжечный перелом. там уклон, горка. со всей дури не правильно поставил ногу под уклон. учитывая, возраст, массу костей, вес индивидуума, данный вид перелома, со смещением. заживление 5-6 месяцев и реабилитация столько же. на год вывел себя из строя чувак.

Ответить
+11 +
777, 1:46, 27.10

И что, теперь его жалеть и б еще помогать.
Спасение утопающих деловых же рук.... Ноги уже поломаны.

Ответить
+14 +
BelyRus, 8:03, 27.10

Да если-бы и шею сломал, то не жалко было-бы. А ногу и подавно не жалко.

Ответить
+18 +
прости Господи..., 8:19, 27.10

да и пёс с ним....

Ответить
+38 +
Ганс, 23:31, 26.10

добавлю.
чрезмерное сгибание или подворачивание явилось результатом такого перелома. из-за слабого развитие мышечного аппарата и регулярного воздействия повышенной нагрузки. как комиссию прошел чувак, не понятно?

Ответить
+27 +
я, 23:47, 26.10

До слез смешно. Он бегать не умеет? Совсем бессильный.
Как можно сломать ногу бегая по ровной поверхности? Ух, смешной.
В туалет то хоть сам ходит или помощь нужна?

Ответить
+6 +
Andrei, 1:28, 27.10

Теперь в туалет он сам ходить не сможет...

Ответить
+23 +
ы, 0:39, 27.10

Ну что избитые медработники. Пусть его теперь Караев с Лукашонкой лечат.

Ответить
+197 +
den, 21:52, 26.10

Дуболомы устали ждать, когда их начнут бить, в итоге сами стали самоуничтожаться. )

Ответить
+214 +
галина, 21:53, 26.10

Добегался, зверюга караевский.

Ответить
+243 +
arelav, 21:54, 26.10

Эта падла бежала за человеком и перепрыгнув через куст попала на уклон, подвернув ногу в упоре сломал её. Жаль что не шею свернул

Ответить
+149 +
наркота, 21:55, 26.10

сломала ногу,голова отломана уже давно-от китайской дури,которой им пичкают .

Ответить
+197 +
SES, 21:55, 26.10

Чтоб ему гипс наложили так, чтобы потом опять пришлось ломать. Ни капли жалости к подонкам.

Ответить
+141 +
маму не обманешь, 22:00, 26.10

Лучшеб он голову сломал на одного дурака меньше было бы.........

Ответить
+50 +
123, 23:45, 26.10

Жгут ему на шею.

Ответить
+89 +
Минск, 21:57, 26.10

Надо меньше пить!

Ответить
+35 +
вадим, 23:45, 26.10

Да пусть упьются, у себя в казарме.

Ответить
+136 +
Мужик, 22:00, 26.10

А какие страхи сейчас эйсманты распишут ... Враги, враги напали на мирно гуляющего милиционера и поломали ему ногу!

Ответить
+8 +
Хз, 7:44, 27.10

Так раша,которая не вмешивается, и показывает что коктейли в милицию бросают ,камни.Потому и применяют силовики гранаты и пули резиновые.

Ответить
+84 +
Jack braiding , 22:01, 26.10

«С дурку можно и ... сломать.»
Слова народные)))

Ответить
+121 +
Alex, 22:03, 26.10

Жаль. Искренне жаль.
Жаль, что шею не свернул себе .😩

Ответить
+27 +
глеб, 23:46, 26.10

Еще не вечер. Наступает темнота, люки иногда открыты. Пойдет домой, другой дом найдет, навечно.

Ответить
+66 +
костыль, 22:04, 26.10

Симулянт. Он просто лёгким способом ушел от неминуемогр наказания в недалёком будущем. Пока не будет бегать.
А другие то ещё бегают...
До поры, до времени.

Ответить
+49 +
Как раз наоборот, 22:46, 26.10

Как раз наоборот - он однозначно и 100%-но засветился как каратель с привязкой по месту и времени. Допрыгался.

Ответить
+102 +
UFO, 22:06, 26.10

Не лечите этого ..... !

Ответить
+30 +
макс, 23:47, 26.10

А это не излечимо. Вообще то лошадей в такой ситуации пристреливали.

Ответить
+19 +
история, 23:51, 26.10

Гипс ему на все тело. На голову не надо, там нечему ломаться.

Ответить
+97 +
ZYVE BELARUS!, 22:07, 26.10

Лучше бы он сломал свою тупую отмороженную бошку без мозгов!!!

Ответить
+87 +
Бефар., 22:07, 26.10

Плешивый даст медаль "за боевые заслуги в боях за родину"...

Ответить
+25 +
тимоха, 23:48, 26.10

Посмертно.

Ответить
+4 +
скорее..., 8:20, 27.10

в боях за родинку!

Ответить
+73 +
dvin, 22:08, 26.10

жаль что не шею!!!

Ответить
+113 +
люстратор, 22:09, 26.10

Ясное дело, что не сотрясение мозга - было бы чему сотрясаться.

Надеюсь он попадет к правильному доктору и тот ему случайно криво вправит кость... чтобы срослось неправильно, а потом пришлось снова ломать, чтобы выправить.
-Доктор, я же говорил, что мне пендицит надо было вырезать, а вы яйца отрезали!
-Я вам тоже говорил, что просто с работы шёл.

Ответить
+70 +
Ден, 22:09, 26.10

Подонки

Ответить
+69 +
пр. Преображенский, 22:12, 26.10

Я на колчаковских фронтах ранен! (с) Шариков, "Собачье сердце"

Ответить
+66 +
вах, 22:13, 26.10

сломанная лапка эаживет. а вот сломанная тараканом головка ремонту не подлежит. в утиль !

Ответить
+107 +
ЕСТЬ БОГ НА СВЕТЕ, 22:16, 26.10

УРААААААААААААА! КАРА НАСТИГЛА ФАШИСТА! СКАЖУТ , ЧТО НИНА ЕМУ СЛОМАЛА КОПЫТО!!
ПЕРЕЛОМ СО СМЕЩЕНИЕМ -- ЭТО КРУТО! СЕЙЧАС 3 НЕДЕЛИ В ГИПСЕ! ГЕСТАПОВЦЫ МНЕ 11 ОКТЯБРЯ ВЫБИЛИ ЩИКОЛОТКУ (КРОВОПОДТЁКИ СНИЗУ и СВЕРХУ) -- ЕЛЕ ВСТАЛА И ЕЛЕ ДОПОЛЗЛА ДО ХАТЫ! БОГ ОТОМСТИЛ ЕМУ ЗА МЕНЯ!

Ответить
+100 +
наш ответ, 22:16, 26.10

Когда погибает от рук карателей Беларус-он становится Героем, когда будет..п@дыхать м#нтяр@-будут только проклятия ему в догонку!Задумайтесь,караеFцы,как вас ненавидит ваш же народн!///Хотя там думать нечем,кому было-уже ушли!!!

Ответить
+69 +
Спецназ, 22:24, 26.10

Жаль не сломал себе шею. Меньше мрази было бы на белорусской земле.

Ответить
+80 +
ден, 22:31, 26.10

Вот что нужно знать о " травмах омона" : один ногу смомал пока програмистом по парковке гонял, второй так дубиной махал, что рука из сустава вылетела, третий порезался когда стекла в поезжающих машинах громил и т.д. Тяжкая, опасная работа бабушек газом травить да баб вшестером по асфальту таскать, ниче не скажешь...

Ответить
+51 +
kronon, 22:45, 26.10

Выдатная навiна! Фашысцкая жывела зламала такi заднюю лапу! Каб вы там усе галовы сабе папрабiвалi ды шэi паскручвалi! Агiдныя iстоты!

Ответить
+50 +
Доктор, 22:49, 26.10

Только ампутация!

Ответить
+37 +
я777, 23:12, 26.10

Ампутация головы!!!

Ответить
+44 +
тунеядец, 23:13, 26.10

сделали омоновцу операцию под наркозом.
омоновец очнулся -яйца отрезаны:
-доктор ,я же говорил-у меня нога..
....доктор:
-так и я говорил,что просто в магазин вышел...

Ответить
+1 +
Супер, 19:52, 27.10

Супер!!!

Ответить
+58 +
Виктор, 22:50, 26.10

Врачи! Залечите его так, чтобы родственники его забрали в морге

Ответить
+44 +
Елена, 23:03, 26.10

Чтоб табе и другая лапа отсохла!!! Во народная любовь.... нет слов! А бабушка моя говорила: пракленства---- не благословенства!!!

Ответить
+38 +
Santur, 23:03, 26.10

Вот и еще один фашист сам себя раскрыл и маска не помогла.И киберпатизанов не надо.Чтоб они все так ноги ломали.,беггаючи за народом.Господи прими это за молитву,а не за проклен.
Зато от СУДА НАРОДНОГО теперь не убежит.

Ответить
+29 +
RGB, 23:06, 26.10

Хорошо бы открытый и с сепсисом...

Ответить
+5 +
777, 1:49, 27.10

Тромбэмболия и досвидос...

Ответить
+35 +
я777, 23:14, 26.10

А вот ни сколичко не жалко!

Ответить
+31 +
Злость, 23:18, 26.10

Надеюсь не заживет.

Ответить
+33 +
Лазутчик, 23:24, 26.10

Волшебный порошок кончился, падать начинают.

Ответить
+2 +
ого!, 8:23, 27.10

скорее не лазутчик, а Урфин Джюс )))))))))

Ответить
+30 +
валентин, 23:50, 26.10

Задницы рвут ради зарплаты.
Теперь за наши деньги эту гниль лечить будут. Проще ампутировать, да повыше.

Ответить
+30 +
ИЛЬЯ, 23:54, 26.10

И так ясно,этих садистов, наркотой пичкают, чтобы были зверьем ! разве может психически нормальный человек такое зверство творить с безоружными
людьми ?!!! БОГ вам отплатит за ваши зверства ! Не
сомневайтесь !

Ответить
+24 +
гы, 23:56, 26.10

Пришить руки, простите, к пятой точке. Ну а чо, всё равно рукожоп.

Ответить
+6 +
вик , 0:17, 27.10

да что бы они,вертухаи, все передохли, не жалко.

Ответить
+9 +
Кася, 0:26, 27.10

Он купается в народной любви,этот хряк, прямо с первых строк чувствуется.
Одна я жестокая, жалею, что в гестаповскую больницу не могу отнести передачу. Такая у меня икра из бедных поганок удалась в этом году, что прям из банки выпрыгивает! Чувствует, что скоро день милиции.

Ответить
+10 +
snake, 0:29, 27.10

На одного выродка меньше, туда им всем дорога! Жыве Беларусь!

Ответить
+8 +
не помогла балаклава, 0:47, 27.10

Этого еще полгода минимум легко опознать будет: по гипсу на ноге...

Ответить
+7 +
Кепочка, 1:08, 27.10

А мог и под поезд СЛУЧАЙНО попасть.

Ответить
+6 +
user, 1:18, 27.10

до сих пор омоновцев спасали и кормили ноги. минус один. но за скотобойню в автозаках, на окрестина, в ровд он ответит.

Ответить
+6 +
Я, 5:24, 27.10

Это наши бабульки молятся,боженька слышит.Битые доктора!Полечите его как следует,ну там клизмы каждые 2 часа ,чтоб все с него вышло,пусть попрыгает на одной ножке

Ответить
+9 +
DZE. TAL, 6:43, 27.10

Он как в общее палате со всеми будет тоже в маске или в отдельной?
Народ его запросто порвёт. Жду фото.

Ответить
+6 +
Семен, 6:53, 27.10

А почему раненую лошадь не пристрелили?

Ответить
+6 +
Доброжелатель, 6:53, 27.10

Очень радостная новость ...я рад что так вышло ...а теперь медикам просто ее ампутировать ...если за даст вопрос за что ...мы гуляли а ты что делал ...так вот нехрен лезть к народу .

Ответить
+7 +
Свободный Белорус, 7:34, 27.10

Жалко что это отродье шею себе не сломало не лечите его. пусть себе...

Ответить
+10 +
s., 7:44, 27.10

Пожелание народа к травматологам РБ. Сделайте так, чтобы у него срослось неправильно. Это будет справедливо.

Ответить
+2 +
Фома, 9:30, 27.10

-А где ахламоновец?
-Он сломался...

Ответить