23 апреля 2024, вторник, 20:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 79
+408 +
для, 19:48, 26.10

Молодцы, нет слов!
Стоп таракан!
Жыве Вольная Беларусь!

Ответить
+194 +
русский, 21:03, 26.10

я так понимаю, после 5 ноября за каждую голову гоблина будут давать деньги, как за стеклотару... )))
Сипатый после 5 ноября в тыкву превращается по международным законам?

Ответить
+102 +
ага, 22:08, 26.10

хочется смотреть и смотреть....

Ответить
+102 +
менчук , 22:19, 26.10

мало дали

Ответить
+85 +
Адпор!, 22:33, 26.10

Трэба было зняць балаклаву, адабраць форму і дубінку, і сфатаграфаваць пасьведчанне і выкласьць і інтернет, каб людзі ведалі фашыста.

Ответить
+9 +
Oleg S., 8:25, 27.10

Перш за все треба перестати дивитися Раша ТВ і слухати їхні байки про фашистів навколо РФії . Головний персонаж цього відео приймав присягу перед істуканами Леніна і Дзержинського , виховувався на традиціях НКВД ,служить комуністу Лукашенко , а не народу Білорусі .

Ответить
+66 +
RGB, 22:44, 26.10

Великолепно! Жалко мало дали. Но на видео лица Людей надо заретушевывать.

Ответить
+347 +
Влад, 19:51, 26.10

Ну так и надо! По-другому они не понимают!

Ответить
+172 +
да уж., 20:10, 26.10

Наваляли белорусы у..... по самое нехочу :))

Ответить
+375 +
Лапша заушная, 19:52, 26.10

Сдаётся мне,что скоро их так начнут прессовать по всей стране. Иначе ни как

Ответить
+67 +
лось, 21:45, 26.10

Надо не забывать, что это всего лишь исполнители. Те, кто отдает им приказы бандитствовать, стараются оставаться в тени. А их наказывать надо в первую очередь. Их не так и много.

Ответить
+45 +
Убить дракона, 22:49, 26.10

Никто не призывает оказывать сопротивление карателям. Но если есть такая необходимость и возможность. Можно и збiць на горкi яблык. Это не будет выглядеть аморально.

Ответить
+8 +
Чак, 0:30, 27.10

Приказы можно исполнять по разному, они похоже вошли в раж и получают от этого удовольствие. Получил по делу лунь колхозный, пусть не обижается.

Ответить
-2 +
Хз, 7:35, 27.10

Не это офицеришка,по граждане и в бронике ,в каске.

Ответить
+8 +
люстратор, 11:35, 27.10

А как раз исполнители и есть самые виновные. Потому, что самое страшное не приказы преступные а те, кто эти приказы исполняет. Без исполнителей "приказун" - всего лишь агрессивный дурик. но когда есть исполнители - всё именно тогда и превращается в преступления.

Ответить
+429 +
сноб, 19:53, 26.10

У него чего там, от безнаказанности крыша съехала? Напасть на человека в одиночку среди людей? Эта крыса явно бешеная.

Ответить
+268 +
АПЯТЬ, 19:57, 26.10

Похоже это тот, кто по квартире бегал с дубинкой.
Его лечит уже бесполезно.

Ответить
+244 +
алексей, 20:29, 26.10

Наглеют потому что третий месяц адекватной сдачи не даем.
Теперь за нами подача должна быть.

Ответить
+84 +
Владимир, 20:44, 26.10

Сталкер -Одиночка попал в локацию Свобода.

Ответить
+36 +
Oleg S., 21:49, 26.10

Передивився бойовиків .

Ответить
0 +
Чак, 0:31, 27.10

:)

Ответить
+276 +
L, 19:54, 26.10

На это можно смотреть вечно!

Ответить
+157 +
Бульдозер, 19:58, 26.10

На это смотреть не надо, а сразу таки вещи пресекать на корню!!!

Ответить
+302 +
люстратор, 19:56, 26.10

Шакал забыл главное правило шакалов: нападать только стаей на единичные жертвы. И тут же узнал цену этому правилу.

Ответить
+152 +
ИВАН, 19:56, 26.10

Справжні білоруси !!!

Ответить
+222 +
Вадим, 19:57, 26.10

Жаль меня там не было... С удовольствием добавил бы...

Ответить
+71 +
Poison , 21:20, 26.10

Оххх.... От души!

Ответить
+267 +
Митяй, 19:58, 26.10

Это ублюдка можно сказать погладили,-так разок сунули немножко...они даже не представляют если их МАССА народа месить начнет,вот там то и поймут что такое вдесетяром на одного,да еще и с ненавистью.

Ответить
+64 +
внук, 22:11, 26.10

Если лишить их оружия и экипировки, от них и мокрого места не останется. Как говорил мой дед.

Ответить
+143 +
ввп, 20:00, 26.10

хорошо лег

Ответить
+176 +
Уколотый, 20:01, 26.10

Это уколотый сашитараканавый титушка бандюган.

Ответить
+228 +
ден, 20:02, 26.10

Мало дали!

Ответить
+62 +
Холостой, 21:23, 26.10

Это был предупредительный.

Ответить
+204 +
Oleg, 20:11, 26.10

Честно говоря, очень удивляет, что крысенышам практически не дают отпор. Если один раз как следует навалять - то возможно они не будут так наглеть. Надо брать пример с других постсоветских республик. Там с гаденышами не церемонились - защищаешь мудака таким способом - значит получи и такое противодействие.

Ответить
+74 +
трактор , 20:12, 26.10

нифига непонятно, но если были мента - это прекрасно!

Ответить
+75 +
Aleks , 20:50, 26.10

Нет это был не мент это бандит или безбашник они сейчас форму скидывают и пошли красть приличных людей, они пойдут под эту марку творить и грабить. Все без наказанно.

Ответить
+36 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:55, 26.10

Чела в маске били. Присмотритесь.

Ответить
+57 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:03, 26.10

Да там у него броня. Специально надевают минимум брони, чтобы было легче перемещаться. Ну ничего, с такой нажравшей ж.... далеко не убежишь.

Ответить
+148 +
Правда, 20:14, 26.10

Ох чувствую не сладко придётся этим шакалам...
Что хотели то и получат...

Ответить
+161 +
Злой дед, 20:19, 26.10

Надо чтобы каждая мразь из губопика почувствовала ту боль которую они причиняют безоружным людям. Может тогда в их тупые мозги начнет что то доходить. Хотя вряд ли, ни*на в их мозги не дойдет. Молодцы ребята что наваляли бешеному неадеквату, у которого премиальные зависят от задержанных и избитых.
P.C. Их надо бить аккуратно, но сильно.

Ответить
+123 +
Бефар., 20:27, 26.10

Молодцы беларусы ! Плешивым уб...... нужно всегда довать достойный отпор, чтоб знали кто здесь хозяин - Народ !

Ответить
+135 +
Ник., 20:30, 26.10

Наваляли толстозадому. И поделом. Земля должна гореть под ногами у этих выродков.

Ответить
+126 +
чэсны, 20:33, 26.10

Жаль, что шлем с него не сняли и не сфотографировали "на память". Это упущение. Таких "героев" нужно знать в лицо. Родственники и знакомые были бы довольны.

Ответить
+105 +
Русский, 20:36, 26.10

Ничего крысы не боятся.
По одному в метро забегают

Ответить
+99 +
Егерь, 20:42, 26.10

Браво ребята!!
Надо было с ..... штаны снять и пустить- пусть бежит 😄

Ответить
+112 +
Aleks , 20:43, 26.10

Эти твари толстоЗадые они не приспособленные к жизни все они с дремучих деревень собрал их Шейман , они другой работы бояться делать не чего не умеют? Но, ещё бояться что не приспособленные к жизни. Из города уезжать в свой дремучий хутор им страшно. А придётся.
Вот какие задницы отрастили... мне только кажется ему мало дали, придёт наше время и пойдёт он своей очередной трибунальной калейкой. Жыве Беларусь...

Ответить
+89 +
ед, 20:54, 26.10

Хорошо,но мало!

Ответить
+78 +
беларус , 20:55, 26.10

тварь легко отделалась , но следующий раз такой прыти не проявит

Ответить
+56 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:00, 26.10

Ну и ж.... отрастил.

Ответить
+53 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:01, 26.10

Правильно. Так и надо с ними.

Ответить
+60 +
Евгений , 21:02, 26.10

Респект и уважуха!!!!!

Ответить
+66 +
Artem Lapidus, 21:05, 26.10

Молодцы ребята ! очередного колхозника завалили ...

Ответить
-47 +
Мужик, 21:48, 26.10

Колхозника? Из-за таких как ты, городской в первом поколении, жители села порой и не принимают того, что в стране творится.

Ответить
+36 +
Саня, 23:15, 26.10

Сельчанин, мать-твою. Ты типа плешивую усатую крысу защищаешь? Из-за таких «моя хата с краю» и творит усатая пакость этот беспредел. подментованному мало наваляли

Ответить
+3 +
Ответ, 5:12, 27.10

И жителям деревни от этого маразматического таракана жить тоже не сладко! Вот сейчас и должно быть объединение города с деревней! Победа будет за всем Народом Беларуси.

Ответить
+11 +
кэп, 11:39, 27.10

Не нужно путать жителя сельской местности и колхозника. Второе - это состояние души/разума. Вон таракан уже 26 лет в Минске живёт, а всё равно колхозником остался.
Можно забрать человека из колхоза, но нельзя забрать колхоз из человека.

Ответить
+62 +
Саша, 21:05, 26.10

Надо было за всех убитых и раненных дать хорошо чтобы помнил нашу силу на долго! И так надо уже давно тогда и нас бояться будут и не будут трогать наших детей , жон и бабушек! Жыве Беларусь!!

Ответить
+63 +
Калина, 21:23, 26.10

Мало дали , жаль . Нас эти твари не жалеют .

Ответить
+41 +
Леший, 21:23, 26.10

Они там перед выездом принимают амфетамины.

Ответить
+8 +
e, 2:43, 27.10

на скоростях они долго не протянут.
задача не давать им спать.
1на неделя и будут еле ноги волочить и шугатся собственной тени.
дальше хуже.

Ответить
+40 +
наш ответ, 21:41, 26.10

"Милиция" с Уродом,а народ-против урода!Вы ещё не поняли?!..Скоро поймете,кры¢ы #Кри¢а!!!))

Ответить
+58 +
проснулись что-ли?, 21:45, 26.10

Противно на это смотреть! Да не на омоновца, а на других участников! Раньше не могли сообразить, что так можно делать???!!! Будем ждать когда половина белорусов убьют, а половина покалечат? Так не сомневайтесь - они сделают! Рабочие за станком будут стоять опираясь на костыли, а тем у кого работа сидячая и костыли не понадобятся! А уж до работы автозаки довезут. Вы этого ждёте???

Ответить
+25 +
Ломик , 22:03, 26.10

Мнебы такой шанс ,даже двоих ,одбивнушку бы сделал .

Ответить
+33 +
user, 22:16, 26.10

самое страшное, что когда они снимают карательскую форму - они старательно косят под людей, чтобы ничего не выдало их за насильников-убийц, покупают продукты, одежду, даже могут крикнуть "Жыве" в ответ. и никакие очки не смогут нам рассмотреть их. но колеективных чикатил ((С) Невзоров ) не должно быть среди нас.

Ответить
+34 +
Sergik, 23:31, 26.10

Не всегда.
Короткая стрижка.
Бейсболка.
Чёрная маска.
Руки с увеличенным костяшками.
Бегающий взгляд.
Возраст 25-35 лет.
Иногда разнояркость кожи на лице, из-за ношения Балаклава.

Ответить
+6 +
всё есть на них, 11:46, 27.10

Да потом информацию по всем поднимем. Я даже знаю где и как она есть и они не сообразят (и не смогут) уничтожить в случае шухера. И там будет всё - ФИО, даты рождения, адреса и еще куча всего. Но где эта информация - я уже буду писать потом. Пока рано оглашать эти варианты - иначе превентивно меры принять смогут.

Ответить
+41 +
БТР, 22:18, 26.10

Это не полное видео. Там дальше он убегает по экскалатору с дубинкой, тварь толстож...ая.

Ответить
+42 +
Спецназ, 22:23, 26.10

Мало дали .
Хотел гад войны? Ты её получишь, забыл что белорусский народ победил фашизм? Так мы тебе падла напомним.

Ответить
+29 +
faer, 23:09, 26.10

Скоро всех соучастников преступного режима будут месить ,где бы они не были.Ментам и омону приготовиться. Чисто по принадлежности.Эти животные достойны такой участи. А героям видео не попасться!

Ответить
-11 +
Fedar, 23:39, 26.10

Там же камеры везде. Они по одежде всех вычеслят на других камерах. Нада хаваца.

Ответить
+6 +
есс, 0:12, 27.10

мало, очень мало попинали подонка.
молодые люди не растерались, среагировали быстро, били не профессионально, за секунды можно было его и без поштаников оставить. даю 4 бала из 5-ти.

Ответить
+8 +
Красавцы, 0:27, 27.10

В таких ситуациях бить не нужно, достаточно просто схватить за руки и стянуть балаклаву. Оно сразу станет покладистым щеночком.

Ответить
+8 +
Танатос, 0:52, 27.10

Обдолбыш амфетаминовый. Пусть бы затянуло в эскалатор. Жыве Беларусь! Хватит бояться.

Ответить
+7 +
Анатолий , 1:46, 27.10

фамилию его родивших , место жительства ,
выродкав его прославить .

Ответить
+6 +
ЖТ, 2:17, 27.10

Так и надо, уроду!!!

Ответить
+10 +
СМ, 4:06, 27.10

Надо было с него штаны снять. Пусть бы голым драпал.

Ответить
+7 +
Разгул, 5:06, 27.10

В стране активизировались бандформирования таракана!

Ответить
+7 +
Свободный Белорус, 7:40, 27.10

Молодцы нет слов давите этих нелюдей

Ответить
+10 +
KU, 9:05, 27.10

Если этот пацук, так нагло вел себя один, что он вытворял в автозаке, или в других местах в ровд или на Окрестина, это явно отмороженная особь.

Ответить