25 апреля 2024, четверг, 2:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
-12 +
Тимур, 11:21, 25.10

Отказ от перевода часов - глупость. Тот, кто умеет считать деньги никогда бы так не поступил. Нет никакого вреда для здоровья в переводе стрелок, люди совершают перелеты с континента на континент, в течение суток адаптируются к новому времени и ничего, а ведь разница бывает значительно больше часа.

Ответить
+18 +
артем, 11:49, 25.10

В древности никто стрелки не крутил, и некоторые государства имели такую экономику что нам и не снилось.
Дело не в часах, дело в голове.

Ответить
+8 +
Астиаг, 12:48, 25.10

Эти переходы с летнего на зимнее время и наоборот придумали двое английских учёных для экономии сальных свечей. Хотелось бы знать, много ли свечей сэкономили за всё это время и для чего они нам нужны? А если серьёзно, то эти переходы сбивают биологические ритмы организма -- пожилые люди это очень хорошо чувствуют.

Ответить
+2 +
Inger, 14:07, 25.10

придумали двое английских...
Nie "prydumali", tolki dapracavali. A prydumaú B.Franklin i szczas'liva pra heta zabyúsia bolsz czym na sto hadoú. I szto, ciapier czas budzie mianiacca pa zahadu UE? :-D Taki samy marazm, jak saúkovaje "paviernim reki uspiac'".
Cikava, a viedz'my na Lysaj hary szabaszujuc' pa Soniejku czy pa zaharku?

Ответить
+11 +
Ясь, 12:47, 25.10

Какой экономией оценить вред здоровью беларусов, особенно детей? Учителя знают, что после неестественно раннего подъёма дети первые уроки заторможены, страдает психика.
Таракан заморозил не естественное время, а т.н. летнее, чтобы усилить геноцид.

Ответить
+18 +
Стары i нягеглы., 13:11, 25.10

Точное астрономическое время на 30-м меридиане, на котором находятся исконно беларуские города Рогачёв и Жлобин - GMT+2.
Вот надо раз и навсегда установить +2 к Гринвичу и не дурить голову себе и людям!
На сальных свечах много не сэкономишь в XXI-м веке!

Ответить
+18 +
Fabulous Sorcerer, 13:12, 25.10

Сейчас в Беларуси московское время: (UTC+03:00).
Москва от нас более чем в 700 км. А с соседними Литвой и Польшей разница на час и два часа соответственно. До них от меня - 5 и 40 км.
Этот тараканий бред будет исправлен сразу после его свержения.

Ответить
+4 +
Галина, 13:46, 25.10

Для нигде не работающих людей перевод стрелок на 1 час вперёд или назад это вообще не проблема а вот для всего остального населения это совсем не айс для организма

Ответить
+10 +
nadezhda, 14:13, 25.10

Бред, конечно: до Варшавы 550 км и разница во времени 2 часа, до Вильнюса 190 км - разница во времени в 1 час. А до Москвы 750 км и разница во времени нет... Время у Беларуси должно быть, как у Литвы. Там люди не дурнее Лукашеску, деньги умеют считать.

Ответить
0 +
Петрович, 2:34, 26.10

В Беларуси должно быть восточно-европейское время, как в странах Балтии. И без дурацкого перевода стрелок 2 раза в год. Уверен, после бегства тнп так и будет.

Ответить