20 апреля 2024, суббота, 13:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 74
+258 +
сноб, 22:31, 23.10

Жадность фраера погубит...

Ответить
+65 +
А, 10:25, 24.10

Застрелись офицер.

Ответить
+112 +
дядя, 10:57, 24.10

Слово офицер по отношению к этому аферисту надо брать в скобки,кавычки.Как впрочем и к основной массе представителей КГК,КГБ,МВД,СК,ВС и пр.Все эти структуры состоят в основном из ублюдков со звездами на погонах не имеющих абсолютно никакого отношения к этому слову!!!

Ответить
+55 +
Долой Луку, 11:56, 24.10

Интересно, как лука умудрился стать офицером.🤔 Тем более его комиссовали из армии.

Ответить
+33 +
Ответ, 13:12, 24.10

Не стал.Самозванец.

Ответить
+33 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 14:12, 24.10

Понятное дело, что это вранье. Лука везде врет.

Ответить
+13 +
Ого, 18:56, 24.10

Люто плюсую!!!!

Ответить
+8 +
Мужик, 21:54, 24.10

Злые вы все. А он так любит, косясь на свои плечи с погонами неизвестного звания, важно говорить: "Я, как человек военный, ..." А вы его обижаете.

Ответить
+17 +
РМ, 12:09, 24.10

Шикарная фраза

Ответить
+42 +
Да бросьте! , 12:37, 24.10

Из председателя колхоза офицер, как из лайна пуля.

Ответить
+34 +
Василь, 11:55, 24.10

В Гаагу.

Ответить
+14 +
z, 2:47, 25.10

на окрестина!

Ответить
+328 +
Сотрудники МИДа, 22:33, 23.10

От блудного шкловского самоизбранного и самопереизбранного блудного негодяя-стыдобища и его такогоже семейства витидимыколи чего-угодно можно ожидать...

Нам, беларусам, надо быть бдительным и недопустить перевод конюхом наших активов незаконно за границу в офшорные зоны в ущерб Беларуси...!

БЕЛАРУСЬ БЕЗ лу и его семейства витидимыколи!

СТОП, ТАРАКАН!

Ответить
+196 +
ВІТАЎТ, 23:23, 23.10

Думаю што ўсе дамоўленасьці і кантракты цяпер ці раней падпісаныя Лукашэнкам, наступны беларускі ўрад прызнае як неіснуючымі й неабавязваючымі. Толькі дурань захоча мець нейкі бізнес з Лукшэнкам.

Ответить
+18 +
Алесь, 11:03, 24.10

Он уже вывес что надо

Ответить
+15 +
ед, 11:50, 24.10

Значит будет отрабатывать на .ше обратную доставку в Беларусь.

Ответить
+59 +
Внимание!, 12:07, 24.10

Гражданам Беларуси надо быть бдительными!

Надо дожать Луку,не дать ему свалить с награбленным и одновременно не допустить прихода к власти прокремлёвских ставленников,этих прокремлёвских ставленников скоро повылазит очень много и под разными соусами,так что смотрим внимательно-кто есть кто.Так же ни о какой нелегитимной "реформе" Конституции,ни о каких нелегитимных "поправках" в Конституцию не может быть и речи-все решения нелегитимного Луки-незаконны. Лично я вообще за парламентскую республику и упразднение президентства как такового-я за парламент который выбирается на демократических выборах-один раз в два года-не позже и руководящие должности-один выбранный народом чиновник может занимать максимум-один срок-два года-не дольше. Все решения-вкючая-от вырубки дерева и заключения международных договоров-только через народные референдумы. Всё это после отставки Луки и суда над этой незаконной властью и карателями-омоновцами-мусорами. Вся власть народу! Жыве Беларусь!

Ответить
+284 +
ед, 22:34, 23.10

Во черт плешивый за 26 лет наворотил,теперь будут бить и свои,и чужие,и все кому не лень. )
И самое главное чмондер плешивый нигде не спрячется.)

Ответить
+53 +
лжейцукен, 23:04, 23.10

Признаюсь, даже я так не умею, даже я не такой гений. Глаша впервые со мной согласна.

Ответить
+62 +
ед, 0:08, 24.10

P.S.
Люди,что-то давно нет вестей из военных войск,может у нас уже и армии нет,что-то одни черни "трудятся "?

Ответить
+53 +
Интычмент, 9:40, 24.10

А из невоенных войск? Этих потешных иначе не назвать.

Ответить
+258 +
Лука- 6-ка, 22:40, 23.10

НАРЫШКИН, ПОШЁЛ ВОН! НАША СТРАНА НЕ ПРОДАЁТСЯ!

Ответить
+80 +
в неведении, 4:20, 24.10

Что противоречит договоренностям с Путиным, который на встрече в Сочи буквально поставил ультиматум о плавном и контролируемом переходе власти через конституционную реформу и передаче полномочий премьера строго про-кремлевскому ставленнику, который и будет либо преемником, либо проконтролирует процесс передачи власти.

Да не знают беларусы всю подноготную торга плешивого, облезлого щура с таким же плешивым, облезлым пигмеем.

Ответить
+27 +
azhbeta, 12:53, 24.10

И главное дело - знать не хотят. Пусть пигмеи у себя разбираются и проводят конституционную реформу, а не суют свой поганый нос в наши дела. У самого в стране бардак, а он везде лезет. Да пошли вы со своими советами лесом, мы в своей стране сами разберемся без таких советчиков как вы. И забирайте свой СОЮЗ - очередную помойку к себе и у себя там создавайте партии неонацистского толка. Наши люди не клюнут на очередное фашистское фуфло - вашу прокремлевскую партию "Союз".

Ответить
+11 +
солидарность, 17:00, 24.10

И то правда, ALHBETA, беларусов совсем за тупых считают, что они пойдут в этот темный "Союз". Туда только ябатек могут заманить за деньги, как всегда. Только это будет совсем незначительный процент. А то, что выборы умеют фальсифицировать, так в Беларуси об этом уже давно знают. Пора уже понимать, что беларусам чужого не надо, но свое им дорого. Отстоим свое государство.

Ответить
+227 +
лука, Ш Т З , 22:48, 23.10

АДОЛЬФ ЛУКАШЭСКУ , ЛУЧШЕ ЗАСТРЕЛИСЬ! СДЕЛАЙ ПОДАРОК БЕЛАРУСАМ!

Ответить
+173 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 22:49, 23.10

возня с баблом и активами.
визит нарышкина.
заявление пескова.
отмена ябатинга. (на картинку и враньё много им не надо). Уже за неактуальностью ??
так есть между этим связь?
таракан готовится к нештатным ситуациям.
нарышкин обьяснил почему так делать не надо.

Ответить
+97 +
Biathlete, 23:05, 23.10

Остановка российской нефти в беларуских нефтепроводах. Заявление клайпедского порта, что снижения количества беларуских грузов нет.

Ответить
+29 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 23:50, 23.10

поясните плиз. не понял схемы.

Ответить
+31 +
Biathlete, 0:32, 24.10

Срочно заключаются огромные контракты на внезапно созданные компании, которым передаются права на продажу продукции нефтепереработки, причем отгрузка продукции будет происходить не через российские порты.

В Беларусь на совместную коллегию СВР России и КГБ Беларуси прибыл руководитель СВР Нарышкин. Лукашенко встретился с ним и поблагодарил за информацию, которую предоставляет СВР белорусским коллегам.

Ответить
+2 +
РОСОМАХА, 21:29, 24.10

BIATHLETE... А ВЫ оказывается , немного патриот. а не лукашист....может мозги включились, А НЕ ЛЫЖИ.....

Ответить
+94 +
Суббота, 7:52, 24.10

Ещё один момент: кто-то скупает валюту на бирже по аномально низкому курсу. Для поддержания такого курса нац. Банк сжигает резервы. Ещё указ 370, по Дана холдингу... Все косвенные признаки указывают, что крыса засуетилась.

Ответить
+67 +
вася, 8:15, 24.10

возня с баблом и активами.
визит нарышкина.
заявление пескова.
отмена ябатинга.
==========
забыли
На «Нафтане» сменили генерального директора — официально 14:48, 20.10.2020

все так и есть ... старого убрали со старыми схемами ..новый работает с новыми схемами вывода денег ..

Ответить
+56 +
Интычмент, 9:43, 24.10

отмена ябатинга.
-----------
))) Уже и Москву за...ябатил этой клоунадой. Но нам не смешно, сколько потом разгребать и тараканят по щелям выискивать.

Ответить
+231 +
Brn, 23:05, 23.10

Вот интересно, лукашенковские крысы-чиновники, мусорня, омоновцы и др.г... которое не возьмут в самолёт, обращали внимание сколько в Минске фонарных столбов??? Мест для всех в трудовых лагерях в Чернобыльской зоне, по совокупности содеянного не хватит!

Ответить
+119 +
xxx, 23:14, 23.10

Беломорканал 2 чайными ложками прокопают и свободны. Беларуси нужен выход к морю.

Ответить
+125 +
Стары i нягеглы., 23:19, 23.10

сколько в Минске фонарных столбов?
*********************************************************
Дык фонарные ж столбы - прибамбаса не одноразовая.
Её жэж можно повторно использовать!

Ответить
+15 +
Удав, 12:42, 24.10

В районе гребного канала фонарных столбов предостаточно, да и в самих дроздах хватает. Другой разговор, что ловить всю эту лукашистскую падаль придется на рассеянской границе, которой нет.

Ответить
+8 +
доцент, 14:55, 24.10

"и пусть канают". (с)

Ответить
+6 +
люстратор, 11:00, 25.10

Будут Островецкую АЭС разбирать. РУКАМИ.

Ответить
+168 +
Видно решил, 23:15, 23.10

Видно решил таракан,что пора делать лапы,и помахать так сказать лапой всем своим бандюганам и с награбленными деньгами приземлиться,где-нибудь на Вирджинских островах.Потому,что дальнейшее пребывание у власти чревато большими опасностями,могут убить,либо арестовать.Вобщем страшно стало таракану.

Ответить
+48 +
Залог, 1:48, 24.10

Яшчэ и отпрыск у раше

Ответить
+16 +
Новичок, 12:49, 24.10

Отпрыск ожет оказаться заложником. Раптам.

Ответить
+62 +
sll., 8:20, 24.10

Согласен. Плешивого начали душить соратники, пора делать упырю ноги. Упустить время, смерти подобно. Видно в рашу он не хочет драпать, там ему предъяву по долгам путлер предъвит. Значит остаются острова, где нибудь в радиусе полёта суперджета. Теперь остаётся по быструхе наворованное спрятать.

Ответить
+6 +
не нужен нам берег, 14:58, 24.10

пердоган жидёт сиваиго дрюга люку.

Ответить
+79 +
Семен, 23:33, 23.10

Несмотря на протесты, коммерческое звено в Беларуси поработало в 3-м квартале достаточно объемно. Но гос структуры не платят. А налоги перечислить нужно было ещё 22 октября. Логично, что все выставились на дебиторов.

И вот здесь, внимание, следите за руками!!

ИМНС раньше была выгодна такая схема: истребование налогов коммерсов с должников, т.к. фирмам не давали даже подержать деньги в руках, они прямо зачислялись в бюджет. В этом октябре ИМНС занимается проволочкой, под разными предлогами не выставляя взыскание налогов на гос структуры. А до 31 октября, хош-не-хош, налоги заплатить нужно. Фактически, из коммерсов вымывают заработанные деньги, заставляя их заплатить налоги не за счёт недобросовестного должника, а за счёт своих кровных.

Ответить
+61 +
фиксируем прибыль, 8:03, 24.10

Значит курс бина обвалится в начале ноября. По традиции, девальвации проходят не позднее трёх месяцев после выборов. А дальше возможна Венесуэлла.

Ответить
-4 +
z, 11:59, 24.10

ИМНС всегда треовала платить со своих не в зависимости от расчетов.

Ответить
+98 +
Міхась, 23:47, 23.10

Хутчэй за усё абмаўляўся стан ваеннага становішча.
І па гэтаму заплянаваны мітынг на 25.10.2020 ў
патрымку дыктатара быў адменены .Будзма пільнымі!!!

Ответить
+59 +
ед, 23:54, 23.10

Боиться - значит уважает чмондер плешивый !)

Ответить
+43 +
Влад, 2:24, 24.10

На основании чего военное положение, что Лукашенко никто не любит?

Ответить
+7 +
мик и найк, 15:00, 24.10

просто зачесалось - вот тибе причина.

Ответить
+34 +
Могилевчанка, 7:30, 24.10

Москве зачем военное положение у нас? Ради синепальцего, который всегда раздражал, а теперь не представляет народ?

Ответить
+24 +
Vinc, 10:26, 24.10

Возможно. Вчера вечером встретил небольшую колонну из 2-х брдм с установленным штатным вооружением и грузовика с бойцами, двигающуюся в направлении международного пункта пропуска через границу в сопровождении ВАИ с пограничными номерами. У пограничников такого вооружения нет. Куда и зачем, вопрос?

Ответить
+23 +
war, 12:23, 24.10

Военное положение это палка о двух концах. При его обьявлении власть и контроль переходит к военным.А это как говорится большая разница. Это не ментовский беспредел и правовой дефолт.Тут танки могут поехать совсем в другую сторону. Учитывая что таракан охвачен паранойей ,то военное положение он введет в самом крайнем случае.Угрозы для него очень серьезные.Удар может прийти отовсюду. Вот он в бешенстве руками своих зомби тонтон-макутов избивает и кошмарит население на мирных митингах

Ответить
+44 +
idiot, 0:07, 24.10

Вестч! Если это так, то скоро мы узнаем о несчастном случае или вдруг возникших проблемах со здоровьем крысы.

Ответить
+50 +
совсем не так, 4:23, 24.10

уж что-что, а за деньгами в Кремле следить умеют.

Глупости. Много примеров обратного. Януковичу накануне грандиозного шухера дал 3 ярда зелени - И ХДЕ ОНИ ЭТИ ЯРДЫ?

Ответить
+20 +
Иван, 11:38, 24.10

совсем не так, 4:23, 24.10
==
Украинцы говорили, что у Януковоща по прибытию в москву изрядно пощипали всё заработанное непосильным трудом

Ответить
+9 +
Я, 13:44, 24.10

....по карманам распихали

Ответить
+2 +
sabre, 11:53, 25.10

Ярды пришлось отдать Путину за приют.

Ответить
+32 +
ерунда это, 8:10, 24.10

что уж что-что, а за деньгами в Кремле следить умеют.
Глупости это. Яркий пример 3 ярда януковичу, много уследили. Ватники НИЧЕГО ТОЛКОМ ДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ И НЕ УМЕЮТ.

Ответить
+80 +
Андрей, 8:25, 24.10

У Беларуси уже есть президент и её зовут Светлана Тихановская:P

Ответить
+83 +
Разведка, 8:51, 24.10

100% рвет когти. Надо просить США заморозить все деньги семьи в Эмиратах. А также во всех странах. Кроме Беларуси. В ней нет ни одной копейки.

Ответить
+58 +
govement, 9:01, 24.10

Прыступили к метадзичнаму разграблению страны. Заруиняць усё и усих. И свалят. Не аддадуць, патамушта па дакументам будзет усе чыста. Суды будуць цягнуцца гадами. Прадалжаем танцэваць.

Ответить
+24 +
Баварский трутень , 9:53, 24.10

Обещать Лукашенко мастер. А потом будет говорить что он этого не говорил и не обещал. И вообще он жэстачайшэ не понимает что происходит.

Ответить
+64 +
не расслаблйтесь!, 10:06, 24.10

Нельзя быть уверенным. Он - псих и наркоман от власти. Его фашисты до сих пор в силе. Так что расслабляться нельзя - может, это на всякий случай - а репрессии будет продолжать и аресты тех, кто активнее пойдут еще бойчее. В любом случае - если не решиться на забастовку - результаты печальные. Надо добивать.

Ответить
+34 +
Прокуратура, 10:17, 24.10

Барахло наворованное прячут гады

Ответить
+30 +
Кастусь , 10:33, 24.10

Крыса бежит с тонущего корабля, правда прихватив золотой запас!

Ответить
+14 +
Аматар, 10:58, 24.10

Пакуль у нас няма паўнавартаснай мяжы з уходам увесь час будуць адбывацца падзеі што апісаныя ў дадзеным артыкуле, і яшчэ такое пытаньне --адкуль у маскве ведаюць куды выводзяцца грошы з Беларусі?

Ответить
-1 +
потап, 15:09, 24.10

в дурку тырнет провели?

Ответить
+21 +
саня, 11:13, 24.10

Скажу больше в том мире в котором живет Путин , не умеют руководить государством да и не хотят , но предъявлять умеют как ни кто в мире . Скорее всего была игра компроматов , но с такими парнями как Лука нужно только жесточайшим образом разговаривать , типа все потеряешь и ты и внуки и жизнь и деньги , только тогда он сдастся .

Ответить
+13 +
RM, 12:04, 24.10

Вручил черную метку)))

Ответить