23 апреля 2024, вторник, 9:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+25 +
Україна, 17:56, 23.10

В добрый путь, братья грузины, мы следом за вами (пусть и не так скоро, но мы будем в НАТО) !!!
Да, да, именно братья , братья по оружию, братья по духу, по стремлению к Свободе, мы им помогали в 2008 году оружием, они нам помогли начиная с 2014 года бить ордынских оккупантов в Украине.
Беларусь , догоняй Грузию, это очевидный и необходимый путь, его нужно пройти и вам и нам, бо мы знаем с КЕМ "имеем дело" на Востоке от наших границ.

Ответить
+3 +
Oleg S., 18:47, 23.10

Щоб Україні потрапити в НАТО треба перш за все замінити товстопузих совкових генералів на молодих бойових офіцерів , скасувавши взагалі звання " генерал " , мотивувати хлопців з добробатів до служби в ЗСУ .

Ответить
+3 +
Україна, 19:00, 23.10

Тобто це зробить Зе-боба ?
Чи Єрмак ? Чи ще будь-який зе-бобік ?
Не смішіть, вже досить сміху від "новых лиц ".
А зараз , за традицією, ваш крок , починайте про Липецьк з Свінарчуками і Придністов'єм.

Ответить
+14 +
вах, 18:29, 23.10

веревочка все круче затягивается не шейке гебняво-фашика пуйла и его хунты.

Ответить
+16 +
Анатолий, 18:35, 23.10

Это единственное, что умудрился сделать Путин полезное для Грузии и Украины, направить их в НАТО.

Ответить
+4 +
И ещё, 18:48, 23.10

В чём ещё я поддерживаю бункерного деда Вову, так это в развале им , скрепанутым, самой Расии.
Вот в этих делах нужно сакральному гному помочь, слишком затянут во времени этот процесс.

Ответить
+8 +
YES YES BIDEN!, 18:40, 23.10

Был бы Байден президентом США еще ранее вместо этого кремлевского клоуна - Грузия уже давно была бы в НАТО!

Беларусам только и остается завидовать грузинам белой завистью - грузинская нация будет под надежной защитой военного мирового блока НАТО!!!

Ответить
+3 +
Ирина, 22:39, 23.10

не надо завидовать...Грузия это выборола большой кровью...

Ответить
+3 +
Михаил Родкин, 18:57, 23.10

Гм, восстановление Путиным великодержавной политики продемонстрировало - де факто - как опасность Великой Пуландии соседям (Абхазия, Осетия, Крым, Донбасс), так и не эффективность ее как союзника (Армения). Как полагаете что случится раньше - переход соседей Северной Державы под зонтики НАТО, Турции или Китая? Или военная "катаклизма" - которая все эти проблемы "спишет" ... скорее всего, вместе с нами и нашими семьями?

Ответить
+3 +
Мнение, 19:24, 23.10

Раньше сдохнет клоп, и проблемы будут решаться по-другому, на вопрос "как именно" - у меня ответа нет, но , по-другому.
Это моё мнение, ну и здоровье клопа на сегодняшний день (как говорят наблюдающие люди) - очень "вызывающее надежды" у всего цивилизованного мира.

Ответить