19 апреля 2024, пятница, 16:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+46 +
внбмп, 14:18, 23.10

Ну как неизвестные, известные в должностях и при погонах

Ответить
+47 +
John Lokk, 14:34, 23.10

А от Шушкевича то лукашистам что нужно? Хотят обвинить в развале их смехсоюза нищих и голодных?

Ответить
+30 +
oldy, 14:52, 23.10

Вот ёлупни, ей-богу. У них уже, без преувеличения, "последний день Помпеи", им бы начать уже продумывать извинительную речь в суде, а они знай себе усердствуют по противозаконным указивкам! Мозжечка не хватает вовремя примкнуть к народу-победителю и прекратить уже насилие?
Или, как вариант, - это шакалы с востока отрабатывают наёмнические тридцать сребреников. Не удивлюсь. Ибо Было уже не раз и не два в Украине, Молдове, Грузии и дальше по списку. А что там путлер с песковым треплются про "поддержку белорусского народа" - дели на десять. Может, одна десятая часть и будет правдой. Но не факт.

Ответить
+6 +
Наблюдатель, 18:02, 23.10

Есть отличная лакмусовая бумажка для той "пурги, которую несёт Песков" - сначала пусть выведут свои войска с Донбасса и Луганска, а потом можно только начинать разговаривать "о братстве трёх славянских народов".

Ответить
+6 +
oldy, 19:49, 23.10

Сто пудов! Или пусть держат своих шакалов на коротком поводке в пределах нынешних границ РФ, или... "никогда мы не будем братьями!" (ц)
Да собственно, никаких "или". Никогда мы не будем братьями. В лучше случае - вежливыми, но наученными опытом и потому ооочень осторожными соседями. А если хотите от нас мирного добрососедства - ведите себя цивилизованно, а не как вы привыкли в своих воронежах. И усвойте уже, наконец: мир вовсе не крутится вокруг потайных каблуков убогого ботоксного карлика, Кремль - совсем не центр Вселенной и не вместилище всего сущего; раисся - ни разу не "великая держава", а так... реестр персонажей Гоголя да Салтыкова-Щедрина, в воровстве своём да лжи надувающих щёки в память о мнимом былом советском величии.
Россияне давно уже заказывают туры на отдых с пометкой "чтобы не было русских".
КАК путлеру и пескову ЕЩЁ намекнуть!?)))

Ответить
+14 +
user, 16:36, 23.10

когда плешивого не будет, когда все статуи идола падут, про КГБ перестанут вспоминать... можно будет металлические двери заменить на нормальные, человеческие, со стеклянной вставкой, чтобы свет квартир озарял путь соседям идущим в гости вечером с пирогом на чай, чтобы обсудить детали совместного летнего отдыха где-нибудь на море или в лесах Беларуси. чем плешивее лукашенко, тем бронированнее у нас становились двери.

Ответить
+9 +
Наблюдатель, 18:19, 23.10

Никак старый ящик ржавых гвоздей потеряли, который у Шушкевича 25 лет назад якобы нашли?

Ответить