28 марта 2024, четверг, 23:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 115
+205 +
Barista, 11:55, 23.10

Вытянутая стрела крана мне что-то напоминает.
Да, времена нынче не те, но всё-таки...

Ответить
+101 +
Вопрос, 12:48, 23.10

Виселицу?
п.с не бывает "не тех" времен. Печально это все, но чувствую, что к этому подводят народ.

Ответить
+112 +
враг агрофюрера , 12:57, 23.10

ну ненавидит народец я"батьку, а я" батька толстый жырный щур

Ответить
+165 +
Юрий, 13:43, 23.10

Когда они собирались организовать митинг, был точно такой же короновирус как и сейчас, но теперь ковид им стал мешать))).
Причина в том что они поняли, что большая часть ябатек примкнет к бчб митингу и это будет мега митинг, только бчб. При том что омон не будет знать кого бить. И это может кончится революцией.

Ответить
+10 +
Глядзіце кліп, 21:50, 23.10

Глядзіце кліп

БЕZ ОБМЕЖЕНЬ feat. KOZAK SYSTEM & СКАЙ & Артур Данієлян - Героям

"Нічога ня спыніць ідэю, час якое прыйшоў"!
Героям

Брате скажи, як тебе звати?
Брате згадай, чи ми ще солдати?
Чи наша земля ще є під ногами?
Чи бачиш у снах ще посмішку мами?

Мушу просити тебе побратиме,
Бийся за двох, якщо я загину,
Перші віднесуть Богові душі,
Останніх не буде – бо всіх не подушать!

Нам готують прем’єри,
Зовсім чужих вистав,
«Ніщо не зупинить ідею, час якої настав».
Герої серцями палають яскраво,
Навіть напів накалу,
Ти на коліна не стала, Героям Твоїм Слава!!

Страху няма, наперад, браты!
Мо, не ўпадзем у траву я і ты.
Яшчэ не для нас дзьверы раю, павер.
Да зброі, за волю! Мы - тут і цяпер.

Нам рыхтуюць прэм'еру
Цалкам кремлёўскага шоў.
"Нічога ня спыніць ідэю,
Час якое прыйшоў"!

Героі сэрцы паляць яскрава
І полымя ў рукі бяруць.
Сьвятая ня спыніцца справа,
А значыць Жыве Беларусь!

Ответить
+91 +
менчук, 16:04, 23.10

Это фиаско, крыса!

Ответить
+28 +
Так , 16:31, 23.10

Хоть бы трос выдержал.

Ответить
+34 +
Victoria, 18:50, 23.10

Ребята,он боится.У него подгорает,он что то уже точно знает о своей судьбе и жутко ..ыт.Скоро победа!

Ответить
+9 +
сеня, 19:45, 23.10

А дела то совсем плохи

Ответить
+47 +
Сержа, 16:12, 23.10

ВОПРОС, 12:48, 23.10 ---------------------------может я не понял Вашего комментария , но если лукашенку повесят , то никакого сожаления об этом тиране у меня не будет , и я буду кричать Жыве Беларусь🤍💖🤍, а на моей улице порвут не один баян !

Ответить
+22 +
Дима , 17:48, 23.10

Собрал на Баскова и Солодуху в Минске арене 15 тысяч жэнщын со всей Беларуси в замкнутом помещении свезли на автобусах. Занятия все идут. Все работают. Кинотеатры открыты торговля тоже. В метро днем не вбиться промежуток 5 минут!! Почти все без масок. ! В банках зашёл море пенсионеров сидит 80% без масок!!! Так кто в распространении короны виноват? Протестующие на улицы или власть?!!!

Ответить
-17 +
врач , 18:53, 23.10

Новая волна пандемии пошла и лучше всем сидеть дома.

Ответить
+9 +
иди к чавесу, 23:09, 23.10

Вы правда врач?

Ответить
+9 +
Вудс, 18:28, 23.10

Времена всегда "те".

Ответить
+12 +
росомаха, 20:09, 23.10

Без Путлера "это"давно бы уже сидело на нарах,в компании дЕрьмошиной в ожидании вышака,ЗА ими содеянное.....Теперь, похоже, этот колоритный и всеми ожидаемый момент очень близок.....Господи,пусть все получат по делам своим.........................

Ответить
+283 +
сноб, 11:58, 23.10

Умиляет ссылка на отмену митинга из-за коронавируса. Даже если бы все, кто собрался бы на этот митинг, сразу после него сгорели бы заживо синим пламенем, митинг бы не отменили.

Ответить
+136 +
Интычмент, 12:44, 23.10

Сушчаство напрочь отрицавшее корону вдруг забеспокоилось... о себе.

Ответить
+176 +
Мих, 12:46, 23.10

Отмена митинга произошла после сообщения "Пул первого",что Лукашенко отдал половину урожая картофеля ОМОНу. ОМОН не согласен,им надо деньгами,а не бульбой. А где взять денюжки???

Ответить
+142 +
Кукушкин, 12:57, 23.10

Млять. Теперь ОМОН будет ходить по квартирам с колотушками и предлагать "купите бульбу". Или , выбирай - колотушка или мешок бульбы. Чувствую, ценник задерут, мама не горюй.

Ответить
+9 +
#zabulbu!, 19:59, 23.10

ОМОН-"Забульбу"!

Ответить
+114 +
Ахахаха, 12:58, 23.10

Окончательный пипец сельхозу. Старый анекдот должен звучать так:
У мiнулым годзе мы пасадзiлi дзесяць га бульбы, але яе зъеу амап, у гэтым годзе мы пасадзiлi двадцать га бульбы. але ж яе зноу зъеу амап. У наступным годзе мы пасадзiм сорак га бульбы, няхай амап падавiцца.

Ответить
+130 +
ДАВАЙ ПЕРЕМАХНЕМСЯ, 12:59, 23.10

лУКАШИТСКИЙ СХОДНЯК СДУЛСЯ ОТ СТРАХА ЧТО ПОРВУТ РУКАМИ ВЫРОДКОВ!

Ответить
+115 +
ааа, 13:33, 23.10

думаю что причина другая. для ябатек будет разрешенный митинг, соответственно туда придем и мы.
вопрос как поведут себя люди, начнут совместно орать уходи и это будет плохая картинка, конец. скорее всего и ссыканули.

Ответить
+16 +
Я, 16:27, 23.10

В понедельник митинг ябатек из-за короновируса почему то не отменили.

Ответить
+6 +
Цыц, 19:24, 23.10

потому, что в ябатьках будут "бывшие" силовики. у них пенсии в два раза выше, чем у обычного пенсионера. вот как-то решают вопрос экономии бюджета.

Ответить
+194 +
fgghc, 12:02, 23.10

это после того, как в интернете стали обсуждать, а не пойти ли нам туда - будет бел-чырвона-белае мора

Ответить
+203 +
Суровый, 12:02, 23.10

Может, резко поплохело после встречи с нарышкиным?

Ответить
+109 +
Коля, 12:50, 23.10

Нарышкин показал ему что всё знает о финансовых схемах выведения денег из Беларуси.

Ответить
+18 +
Митяй, 18:43, 23.10

Нарышкин сказал только одно,-"Решай проблему в ближайшее время,но без крови...Как??? Это твои проблемы." Занавес. Луканатор задергался всерьез. На таких встречах тет-а-тет обычно говорят такое,что даже по ЗАСу не шепчут. Похоже луканоиду действительно пришел полненький пушистый зверек. И куда ни кинь,всюду клин. Что на западе,что на востоке. Всё,Шурык,конец,суши сухари,скоро тебя будут рвать на британский флаг. Время пришло.

Ответить
+4 +
Партизаны, 20:03, 23.10

Да перестаньте уже.Нарышкин сказал,Нарышкин передал...
Всё это ему было сказано ещё в Сочи.

Ответить
+82 +
Кукушкин, 12:52, 23.10

Конечно поплохеет, когда нарисовалась такая картина.

Ответить
+50 +
Вот, 13:43, 23.10

...картина мылом.

Ответить
+18 +
иди к чавесу, 16:18, 23.10

На верёвке.

Ответить
+20 +
Serge, 15:55, 23.10

нарышкин напомнил упырю, что тот должен убрать с улиц ВСЕ митинги за то, что раша дала 1,5 ярда кредита :)

Ответить
+1 +
Літвін, 22:47, 26.10

1,5 млрд дадзена на заробкі паліцаям лука-банды

Таму здымайце грошы з банкаў, як не жадаеце фінансаваць Лукашайку

Ответить
+187 +
Михаил, 12:03, 23.10

Настораживает одно, что митинг отменён после встречи с Нарышкиным. Либо кремляди что то задумали, либо не хотят проплачивать ябатькинги со своего кармана.

Ответить
+82 +
sabre, 12:52, 23.10

Задумали-то они уже давно, видимо сейчас получили отмашку на исполнение.

Ответить
+40 +
Poison , 13:23, 23.10

У нас ещё отмашки не было. Это очень важный день для страны. И, возможно, что отмашка уже не понадобится.

Ответить
+99 +
Факир, 12:03, 23.10

Чего боишься, то и настигает.

Ответить
+94 +
Иван, 12:03, 23.10

Не в короне дело, похоже......

Ответить
+27 +
иди к чавесу, 16:34, 23.10

Как раз-таки именно в короне,только в другой,которую могут вместе с тупой башкой снять.

Ответить
+184 +
Сергей , 12:04, 23.10

Хорошему президенту реклама не нужна. Такой ездит по всему миру и им собственный народ гордится. А президенту- мудаку необходимо присутствие в правительстве кумовства и других родственников только для удержания собственной власти

Ответить
+99 +
фыва, 12:13, 23.10

Добавлю,что хороший президент уходит с молвой людской.

Ответить
+141 +
Монетный двор, 12:46, 23.10

Хороших президентов на купюрах и монетах изображают, а для таких туалетную бумагу жаль.

Ответить
+157 +
Рубцов Юрий Михайлов, 12:06, 23.10

Какая досада. Всю организационную работу по организации митинга взяли на себя холуи таракана. и тут такой облом. А я так надеялся, что этот митинг будет последним для таракана.

Ответить
+38 +
oldy, 15:02, 23.10

Да даже жалко. Очень бы хотелось полюбоваться на то, как оно будет с плачем тикать с трибуны под улюлюканье толпы, прикрывая лапищей плешивый кочан.

Ответить
+106 +
ZYVE BELARUS!, 12:06, 23.10

Прямо возле стены коровника.....что бы коровы посмотрели на обгаженного....

Ответить
+158 +
БТР, 12:07, 23.10

Как будто ,когда принималось решение о митинге, коронавируса не было))). Держат народ за дураков.

Ответить
+54 +
Михаил, 12:08, 23.10

Сергей, как Вы правы!

Ответить
+123 +
шкловский ёлупень , 12:10, 23.10

красно-зелёные уже понимают чем это митинг может закончится, никто не хочет разделить судьбу с шкловским фюрером.

Ответить
+102 +
змагар , 12:12, 23.10

Дошло видимо что нет ничего позорнее как кричать во всё горло
" сабачку !!! "

Ответить
+101 +
Сергей, 12:15, 23.10

" У ПАНА АТАМАНА НЯМА ЗАЛАТОГА ЗАПАСУ" ДЛЯ ПОКУПКИ НОВЫХ БАРАНОВ В СВОЕ СТАДО! И НЕ ДАЛЕК, КОГДА И ПОСЛЕДНИЕ РАЗБЕГУТСЯ! И ПАСТУХ ОСТАНЕТСЯ В ПОЛНОМ ОДИНОЧЕСТВЕ!!!

Ответить
+76 +
Та®акан в бег@х, 12:18, 23.10

Вопрос из заголовка статьи можно смело убирать-)!Оно боится всех-от народа до отмороzzков из охраны!Кстати,на лукинг яБатек придется свозить ещё столько же Карпенковых и караевцев!))

Ответить
+121 +
Лещ, 12:22, 23.10

Чаушеску это да, но больше всего вспоминается Саддам Хусейн, стоявший перед петлей во время казни.
Во всех своих грехах диктаторы виноваты сами. Всегда есть время уйти из власти. САМОСТОЯТЕЛЬНО! уйти и не доводить до греха.
Самостоятельный уход диктатора будет расцениваться как положительный факт в судебном разбирательстве. Кадаффи, Хусейн, Чаушеску этого не учли. А зря.

Ответить
+150 +
Рпа, 12:24, 23.10

Придурок понял, что приблизился его конец,поэтому струсил.Боится, что кого он соберёт,его же и предадут.Силой этот урод навязывает себя народу,а народ плюёт в наглую,отвратительную свинную рожу.Скоро с борщеваркой напару будите хлебать баланду,до последних дней.И не надо нам грозить,ты от страха грозишь.Только всеобщая забастовка.

Ответить
+117 +
КАЗІМІР, 12:26, 23.10

Нятрэба быць вельмі разумным, каб не заўважыць, што планы Лукашэнка паменяў пасля прыезду гэбіста Нарышкіна! Па ўсёй верагоднасці той прывёз планы Крамля!

Ответить
+88 +
azhbeta, 12:50, 23.10

Абсолютно с вами согласна, холуев, лизоблюдов и дураков нашлось бы много, но тут другое... Нужно следить за появлением зеленых человечков и оповещать об этом весь мир.

Ответить
+46 +
Какао, 13:06, 23.10

Тогда предателями будут, как весь гениралитет в Беларуси.

Ответить
+19 +
Слава, 15:49, 23.10

Они уже здесь.Около месяца назад дачники видели пролет 22 российских военно - транспортных самолетов ИЛ-76 ранним утром с северо-востока на юго-запад. Скорее всего в Брест.

Ответить
+31 +
!, 13:05, 23.10

Мониторить флай радар тоже

Ответить
+75 +
ден, 12:26, 23.10

От никчемный...Даже используя админ ресурс, проплаченные автобусы, шантаж не может собрать со всей Беларуси даже тысяч 30 подконтрольных людей. Боится , что если передавить и заставить реальна угроза что якобы " свои" закидают помидорами.

Ответить
+99 +
ден, 12:31, 23.10

И кто поверит что за него 80%? Да имел бы он поддержку хотя бы 30%, из которых ну 10% верные идейные - только свисни и назови время и точку сбора в Минске и 50 тысяч соберешь. Но нет никого кроме ОМОНа и кучки ж...лизов. Вот те крохи кто на " тайной инаугурации" был это вся его поддержка. Все что он может это одеть их всех в балаклавы и под прикрытием ОМОНа походить по двору резиденции и все...

Ответить
+101 +
МАРЫЛЯ, 12:33, 23.10

Радавацца адмене мітынгу ябацек пакуль рана. Трэба перажыць "25", а там будзе відней!

Ответить
+68 +
Стоп таракан, 12:38, 23.10

Государство уже не на что не способно.
Полная деградация.

Ответить
+112 +
павел, 12:53, 23.10

А почему ябатьки сами, по совести не едут, чтобы поддержать своего "лидера"?
С гнильцой все их лозунги и признания в любви к диктатору! Ложь и мерзота, если врут себе и другим. Как живут, так и поступают! Тьфу!

Ответить
+4 +
Бефар., 18:41, 23.10

...даже ябатек не хватает...

Ответить
+128 +
юююю, 12:43, 23.10

что то задумала крыса...

Ответить
+55 +
байстрюк, 12:46, 23.10

Это не митинг сорвался, а столичный шоп-тур у ябатек сорвался. Пошлендрать по столице и прикупить кой чего. А митинг так, по разнорядке. Как в совке было.

Ответить
+69 +
Стоп таракан, 12:47, 23.10

Лукашенко воспитывал, воспитывал безразличие в обществе и теперь, когда ему потребовалась поддержка оказалось, что он один!

Это пять с плюсам за кретинизм уровня деревенского идиота дорвавшегося до власти.

Как сказал профессор Люпин из фильма Гарри Поттер:
— Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей.

Ответить
+78 +
ДЕД ТАЛАШ, 12:50, 23.10

сВОРА ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА ВЫРОДКИ НЕНАВИЖУ ! СМЕРТЬ ЛУКАШИЗМУ

Ответить
+61 +
хахаха, 12:52, 23.10

н да,обещанные 50руб даже не помогли собрать толпу

Ответить
+85 +
Янычар, 12:53, 23.10

Что то мне кажется, что таракан собирался провести ,,грандиозный митинг" ябатек , типа замены референдума о принятии новой консититуции. Но посыльный от
дружбана вована сказал знаменитое
,, дядя, ты что, дурак?". А вот что насоветовали кремлёвские упыри, трудно предугадать. Что какую то гадость это точно.

Ответить
+65 +
ИРОД, 13:10, 23.10

Отменил лука свое сборище по тому.что если колонны объединятся и захотят разогнать протестующих то попадет и его сторонникам без разбора. Чувствует одним местом.что пипец подкрался незаметно.

Ответить
+42 +
хитрозачосаны брехун, 13:14, 23.10

Созвонился Синепалый с районами..... и прикинул, что не стоит порожняк гонять в обе стороны и платить из своей кассы водителям)))
А члены его агитподтанцовки накатали телегу про зверства ОМОНа. Даже омоновский тяни-толкай.))))
Лучше он эти крохи омоновцам раздаст. А может он уже им прилично должен?))

Ответить
+52 +
arelav, 13:20, 23.10

Как то видно, что у дурака нет советчиков немного умнее чем он. Но даже оно смекнуло, что что-то не комильфо. Уже стало общественным достоянием очевидное давление на сгоняемых, их количество явно не будет массовым. Осуществлять, на фоне своих согнанных, разгон и задержания протеста мирных беларусов, с применением чего бы то ни было опять же не комильфо. Так что оно совсем не годится для восприятия нашим народом, оно полный дурак.

Ответить
+100 +
Ирина, 13:23, 23.10

Как говорится - самое простое объяснение событий является самым верным. Приехал спешно перед 25-м нарышкин с инструкциями и планами Кремля - и митинг ябатек отменен. А ведь это серьезные потери для и так нижеплинтусочной репутации несмываемого. Значит, кремль и местные фашисты-лукашисты задумали какое-то совместное преступление перед белорусским народом, чтобы наконец-то совсем развязать себе руки для подавления протеста. Надо быть предельно внимательными на нашем марше, отслеживать и нейтрализовывать провокаторов, не вестись на призывы что-то громить и бить. У нас МИРНЫЕ протесты, насилие применяет только захватившая власть хунта.

Ответить
+30 +
Людмила, 13:30, 23.10

Кремль закомандовал - никакого митинга, нельзя потерять ..... раньше времени.

Ответить
+34 +
Лукашэску, 13:59, 23.10

Все его жэсточайша кинули. И ябатек очэнь мало.Срочна нада ноги делать.

Ответить
+26 +
sabre, 14:25, 23.10

Желательно вместе с ябатьками.

Ответить
+35 +
+++++++, 14:32, 23.10

В прошлый раз они еле-еле свезли со всей страны 10-15 тысяч на митинг.

Есть инфа, что на этот раз не смогли и столько набрать. Практически все бюджетники отказываются. Многие водители и машинисты тоже не захотели участвовать в этой перевозке биомассы в Минск.

К тому же практика ябатькинков показала, что даже среди них готовы сканировать "Уходи", если кто-то начнёт. Они реально испугались, что насильно согнанная толпа бюджетников устроит лукавому повтор "горячей встречи" на МЗКТ, только в большем масштабе.

Ответить
+23 +
Кот , 14:35, 23.10

Ну представьте, 200-300тыс.БЧБ на подневольных 30тыс в лучшем случае. Там такой замес начнётся,что Омон не поможет. Тем более люди сохрели на радикальные меры..

Ответить
+40 +
Унит, 14:40, 23.10

Запланированный митинг в поддержку бывшего президента лукашенко при его подготовке сработал как антиреклама оккупационного режима. Был массовый отказ граждан на прямую ,так и косвенно по различным изобретённым причинам .Не помогали и 50 руб. и даже 300 руб. Уволили с работ большое количество людей ,в том числе и из коммерческих организаций по его приказу( в Минске уволили много моих знакомых или их жён не взирая на таланты в работе), тем самым лукашенко обозлил ещё больше людей и ещё больше настроил против себя. Беларусы, на митингах необходимо сейчас быть очень бдительными. Нельзя "вестись" когда каратели делают вид, что отступают-этим могут заманить в ловушку.

Ответить
+8 +
MTZ, 14:40, 23.10

Митинг отменили на словах. На МТЗ сказали митинг будет и собирают народ в воскресеье на 12:00 у дворца спорта.

Ответить
+4 +
MTZ, 16:39, 23.10

Отменили сбор

Ответить
+7 +
Бефар., 18:39, 23.10

Собирают народ ? Вы не ошиблись ? Плешивые ябатьки - это ж не народ... Охапку овса им кинь и они припруться...

Ответить
+29 +
Стас , 14:41, 23.10

Следить надо за российской прессой, впервые Дмитрий Песков таракана назвал узурпатором и что Народ РБ для России важнее, чем лукаш, а Нарышкин скорее ищет кредит, который скорее всего в Арабских Эмиратах. Я уверен, что ситуация прояснится 25 числа.

Ответить
+22 +
Унит, 14:57, 23.10

Вчера нарышкин нёс большевитский бред-в протестах Беларуси- Европа виновата, США виноваты и быть президентами по 20-26 лет это очень даже законно. Мы своих граждан в России пока держим на поводке, давай своих тоже обратно на поводок.

Ответить
+28 +
Сергей, 14:44, 23.10

Сегодня читаю:"Лукашенко выступил против провластного митинга!" Может хватит цирка, НЕ УВАЖАЕМЫЕ СРЕДСТВА МАССОВОГО "ПСИХОЗА"??? Или вы считаете, что народ страны, как та Агафья Лыкова с далекого и забитого, Сибирского Таежного Тупика! Что может сцены установили не подумав и не по приказу фюррера! Да нет, просто никакие посулы и угрозы не смогли помочь насобирать на этот шАбошь хоть мало мальски народу для более менее приглядной картинки для диктаторского ТВ!

Ответить
+19 +
Сергей, 14:49, 23.10

А может митинг отменяется из-за перспективы, что насильно согнанное население, т.к. народом это назвать язык не поворачивается, пока, развернет в ходе этого шАбаша совершенно другие знамена и их дальнейшие действия пойдут уже по совершенно по противоположному и не контролируемому сценарию!

Ответить
+43 +
ден, 14:54, 23.10

Дайте Тихановской с ее " якобы 10%" и учетом того, что она за границей и без доступа к СМИ и этому полудурку с его якобы " 80%" и чтобы честно, никого ОМОН не бил, гранаты не бросали, не стреляли и не хватали. Пусть Лукашенко будет часть проспекта от Независимости до Октябрьской , а Тихановской от Пл. Победы до Уручья. Пусть позовут своих сторонников, только без подвоза автобусами , премий и т.д и сравним. Что больше якобы " 10%" Тихановской или " 80%" Лукашенко. Только Лукашенко боиться и понимает, что за него в лучшем случае пару тысяч насобирают, а против него места на проспекте не хватит. Он со своими бесплатными автобусами, водкой на розлив и отгулами, премиями не способен собрать и половины тех людей, которые уже скоро 3 месяца выходят за идею под дубины омона, резиновые пули и светошумовые гранаты. Вы лукашистам скажите, что на митинге за беларусь под флагом лукашенко их могут отметелить амоновцы и травануть газами и посмотрите сколько придет. Никто не придет.

Ответить
+27 +
Время Х, 14:58, 23.10

А ведь отличная идея: прийти ВСЕМ на митинг организованный в поддержку узурпатора... Ну а там сами понимаете... главное: не дать ему сбежать)))

Ответить
+24 +
Дмитрий О., 15:05, 23.10

Митинг состоится, но будет тайным, как инаугурация.
Да и зачем он, когда есть фотошоп!?

Ответить
+7 +
Бефар., 18:35, 23.10

может по скайпу ?

Ответить
+20 +
Cyber, 15:31, 23.10

ИМХО, мне кажется, тут виноват вчерашний привет от Путинга

Ответить
+27 +
Вл, 15:36, 23.10

Как так? А Саладуха С Ланской где рот открывать будут?

Ответить
0 +
Янка, 10:05, 25.10

И у Груздёвых сцэну атабрали... а так хацелася нахаляву на талантливах дзяучын пасматрець!

Ответить
+25 +
Петрович, 15:48, 23.10

Анекдот в тему. Объявили общенациональный съезд лохов. Приехали лохи со всей страны, а съезд отменили.

Ответить
+18 +
Беларус, 16:00, 23.10

Конспирология таракана зашкаливает.

Возможно, отмена митинга, связана с визитом Нарышкина и его мнением по этому поводу.
Есть ещё вариант, что митинг в поддержку диктатора перенесли на другое секретное место с секретной датой и временем, как и было с крысиной инаугурацией.

Ответить
+3 +
кэп, 19:00, 24.10

... и скретныи ябатьками. Можно по Зуму провести, в связи с коронавирусом... хыхыхы

Ответить
+12 +
консенсус, 16:07, 23.10

Нет. Это Путин испугался судьбы Лукашенко.
Вот и послал на первых порах сначала директора внешней разведки. Будут спасать не Лукашенко, а систему им созданную. Или немного сделать косметический ремонт системы, не затрагивая его основ.
Чтобы протесты не стали примером для россиян. Ведь Путина будет некому спасать.

Ответить
+20 +
Семен, 16:34, 23.10

Любопытно, что в любую эпоху, при любом политическом строе, в любой стране ничтожества зеркально похожи друг на друга!

Ответить
+25 +
7ечзгкя, 16:37, 23.10

Военные!
От вас сейчас зависит судьба нашей Сiнявокай. От вас зависит и судьба ваших любимых жен, ваших детей, ваших стариков- родителей.
У власти больной и обезумивший человек.
Он сам никогда не уйдет, т.к. знает, что его ждет за злодеяния. Он будет не посиневшими руками держаться за власть, а почерневшими руками и с пеной у перекошенного рта.
Сейчас тысячи молодых людей от 20 до 40 лет сидят на чемоданах, т.к.знают, что если "победит" мразота, то делать в этой стране нечего. Они не хотят ждать еще 5-10-15 лет, они хотят достойной зарплаты и достойной жизни.
Прежде, чем замахиваться резиновой палкой на демонстрантов, подумай, что ты замахиваешься на будущее своей любимой страны, на будущее своих детей и внуков.
Эти люди не "майданутые", эти люди патриоты своей страны, которые хотят для неё лучшей доли.
Будьте с народом. Изменим нашу жизнь к лучшему. 
Да поможет нам Бог.

Ответить
+17 +
герой, 16:45, 23.10

Лукашенко не понимает простой истины:
" Раньше сядешь, раньше выйдешь!". И чего время зря тянуть?

Ответить
+5 +
Сергей, 19:19, 23.10

Эта является истиной при условии, что преступления незначительны, а когда содеянного с лихвой хватит на пяток смертных приговоров, вот тут то и по неволе
призадумаешься!!!!!

Ответить
+13 +
фура, 16:50, 23.10

Кстати, военные в европейских странах чувствуют себя очень даже неплохо. И льготы, и довольствие, и различные возможности, о которых белоруским военным и силовикам только остаётся мечтать.
Пора вместе строить европейскую Беларусь. Это возможно.

Ответить
+5 +
Гость, 16:51, 23.10

Причина отмены одна и она исходит персонально от узурпатора

Ответить
+16 +
Конец близок, 17:10, 23.10

То,что конец усатого таракана близок,это очевидно.А как закончит тиран,как Чаушеску,Каддафи,Саддам,Гитлер, либо Муссолини разбойник лукавый выберет сам.Только пусть долго не затягивает.Белорусам надо налаживать жизнь в стране,поднимать разрушенную лукашистами зкономику.

Ответить
+8 +
чао,крыс_а.г., 17:33, 23.10

ЛУКАшеску испугался судьбы ЧАУшеску

Ответить
+9 +
1111111, 17:59, 23.10

Пришло время с тобой расстаться.
Пока. Лети в Китай, Арабские Эмираты. Или к своему старшему брату.
Разрешаем улететь в это воскресенье. 25.10.
Иначе, будет поздно.

Ответить
+9 +
Бефар., 18:33, 23.10

Ябатьки заканчиаются... Дифицит нынче на них... Ну, а как же тогда 80% плешивого электората, отдывших свой голос ему ? Плешивый мерзавец сам показал, что он голый...с посинелыми пальцами. Позорище !

Ответить
+7 +
Sledkoff, 19:42, 23.10

Мы забатьку,
Мы забатьку,
собирались выходить!
Но пришло распоряженье,
Мирный митинг отменить.
В огорченьИ прибываем,
Обещали по 50
Нам за выход в воскресенИе
Да у СтеЛЛы покричать.
На досуге выпьем водки где-то грамм по стопИйсят.
Ничего,
Возможно скоро на поминки пригласят.

(музыка народная) (стихии рождённые революцией)

Ответить
+5 +
Елена, 20:22, 23.10

Демагогия сегодняшней белорусской номенклатуры, - она, хоть и демагогия, но понятна и объяснима. Там все просто: преференции и ещё раз преференции с барского плеча за ложь. Даже присутствует "академическая" стратегия:
«Если говорить неправду достаточно долго, достаточно громко и достаточно часто, люди начнут верить.»
Адольф Гитлер
«Чем чудовищнее солжешь, тем быстрее тебе поверят.»
Адольф Гитлер
«Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в нее
верят.»
Йозеф Геббельс
«Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой.»
Йозеф Геббельc
Ну, а вот провластникам-клеркам, так душевно рвущим красно-зеленые тельняшки на своей груди, чего не понятно-то. Ведь патологическая ложь их вождя настолько очевидна, что нужно быть законченным дебилом, что бы эту ложь не замечать.

Ответить
+7 +
Веломан, 20:23, 23.10

Сигнал был, как раз беларускому ОМОНу и примкнувшим к ним, — виновные в насилии должны понести наказание. И это сказал президент России. Сам. А, значит, в России им тоже не спрятаться. Интересно, что скажет «красавцам» начальство на инструктажах… Индульгенция и российская зарплата, «если что», похоже, уже не светит… Там «десяточка ломится» или чего похуже…

Ответить
+2 +
zzz, 20:08, 24.10

ВСЕ без исключения пособники будут наказаны финансовой жопой пожизненно.
очередью в общагу
их дети не получат хорошего образования.
все за что они пошли на преступление
вернутся от куда вылезли.

Ответить
0 +
Топало Анатолій, 9:47, 30.10

Лукашенка на нари !!!!!!!

Ответить