16 апреля 2024, вторник, 7:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
+333 +
ццц, 9:32, 23.10

Слава богу!!! Молю всевышненго что бы начался совокупный процесс над Лукашенко по фактам исчезновения политиков и также присовокупить убийства и пытки в 2020 году..Материалов достаточно для того что бы вынести теперь приговор...ЕС и США я думаю разделают сашу на РАЗ...Это не раша и не Китай...Здесь проще скинуть машу и придать суду...
А ВЫ ОМОН СМОТРИТЕ СЛЕДУЮЩИИ ВЫ ВМЕСТЕ С ВАКУЛЬЧИКАМИ ТЕРТЕЛЯМИ

Ответить
+286 +
Barista, 9:55, 23.10

Думаю, что если начать расследование, до за лукой и его прихвостнями такой кровавый след с 1999-го потянется, что мы все ужаснёмся. Единожды безнаказанно убив уже невозможно остановиться.

Ответить
+64 +
Игорь, 16:36, 23.10

Согласен, еще студентов, которых расстреляли за взрыв в метро, за это ответит, а сколько людей в метро погибло? И еще додуматься, заявить на прямую по тв, что все вещественные доказательства по этому делу уничтожить, это нормально? Сам себя выдал, что виноват. Пора уже отвечать перед законом !

Ответить
+4 +
ПРОСТО БЕЛАРУС, 9:50, 26.10

Интересно, а сколько народных денежек эта кодла потратила на свое содержание и сколько грошей осталось на самому народу. Вот бы сопоставить. Интересный был бы расклад.

Жыве Беларусь!!!

Ответить
+193 +
совч, 10:26, 23.10

отвечу...ЛУКАШЕНКО как хищник который раз вкусив сладость крови ...не остановиться! Пока этот нелигитимный гражданин у власти ,кровь будет литься в разных вариациях!Мало того что сам склонен к насилию,так смог создать государство,где руководящии кадры имеют схожий характер..Но венец этой чуме ,это силовой блок..КАжется там собрали со всего мира отморозков ,стаю гиен,оболваненных пропагандой и готовых живьём рвать народ...Расплата будет ..Она будет обязательно..Смотрю я вижу как маховик правосудия раскручивается против Лукашенко..И мне кажется такого напора не было даже в 2010 году..Наверно решили очистить землю беларуси от скверны...

Ответить
+21 +
Тараканодав, 22:00, 23.10

А не надо было психа допускать к выборам - тогда то карточка его в дурке была на месте

Ответить
+3 +
Ясь Вiленскi , 22:39, 25.10

А хто яго пусцiy?
Расейцы!

Ответить
+78 +
Виталий, 11:55, 23.10

Возбудили хоть одно дело в отношении силовиков за убийство мирных граждан, после заявления Гаравского эксгумация тел была, а он указал место где они находятся?
Пока Носкевич руководит СК все преступления режима будут скрыты, а доказательства уничтожены, и поверьте это не пустые слова, знаем что Ванечка творил будучи прокурором в Пинске и Бресте.

Ответить
+305 +
Zheka, 9:34, 23.10

Как же хочется наконец увидеть эту кодлу лукашеновскую в числе её пахана за решеткой.

Ответить
+173 +
Злой Беларус, 11:20, 23.10

Мне 75 лет,но я хочу чтобы эта мразь была уничтожена хотя бы до Нового года !!!

Ответить
+77 +
Алесь, 11:55, 23.10

Дайто бог в конце концов. Справедливость должна победить

Ответить
+5 +
ПРОСТО БЕЛАРУС, 9:34, 26.10

А мне 78 лет, но я присоединяюсь к злому Беларусу

Жыве Беларусь!!!

Ответить
+293 +
FBI, 9:34, 23.10

Лукашенко и его банду следует признать международными преступниками и подать в розыск по линии Интерпола и Европола, а так же произвести арест всех активов и ввести запрет на любые бизнесы с республикой Беларусь пока тиран у власти.

Ответить
+228 +
Рубцов Юрий Михайлов, 9:37, 23.10

Хотелось бы обратить внимание на следующее.
Дело о пропавших политиков в Беларуси приостановлено. И до сих пор не начато ни одного уголовного дела по фактам убийств, пыток по событиям в августе этого года. И отсюда вопрос, на который каждый может ответить сам. Так кто или что мешает правоохранительной системе Беларуси расследовать похищения политиков и убийства и пытки в августе этого года. Ответ очевиден - таракан.
То есть, все отлично понимают, что законы при власти таракана не функционируют.
Так нужна ли нам такая власть?
И если Ваш ответ нет, то Вы обязаны принять активное участие по осуществлению ультиматума.

Ответить
+59 +
!!, 11:18, 23.10

Это очередное доказательство.

Ответить
+34 +
Hramadzianka, 16:56, 23.10

Дорогие граждане Беларуси, внимательно перечитайте комментарий Юрия, призывы Тихановской, и давайте 26 все выйдем и на протест и на забастовку одновременно. И пусть это будет наш "последний и решительный бой"! И дапоможет нам Господь!

Ответить
+15 +
Бефар., 19:09, 23.10

Это понятно, Юрий, жаль не всем. У нас полностью отсутствует прововая система, прокуратура, которая стоит на страже Закона, полностью работает на плешивую банду, как и милиция, судьи. И похищения и казни известных беларусов полностью лежит на плешивой мрази - доказательств уйма, и Гаравский только все доказательства подкрепил. И очень хорошо бы, чтобы это дело скорее бы добило плешивую гадину вместе с народным улитиматумом !

Ответить
+179 +
gn, 9:44, 23.10

Как сказал Руденко в Нюрнберге: "Преступники, завладевшие целым государством и самое государство сделавшие орудием своих преступлений."

Ответить
+7 +
ясь, 23:34, 23.10

-Это он про СССР сказал.
Почитайте о самом Руденко - палаче и о том, что творило НКВД все годы.

Ответить
+215 +
Корбут, 9:49, 23.10

Вакульчиков, И Павлюченок и Лукашенок всех в под требунал и расстрел !

Ответить
+212 +
555, 10:03, 23.10

забыли про самого важного исполнителя всех "заказов" лукавого - шеймана.

Ответить
+105 +
Алесь, 11:56, 23.10

Ермошкину не забыть

Ответить
+41 +
Мужик, 14:35, 23.10

А я почему-то давно считаю, что этот "серый кардинал" далеко не просто исполнитель, скорее наоборот. То, что он всегда в тени, да прикидывается простачком, навесов на себя почти сотню орденов и медалей - только настораживает.

Ответить
+214 +
вот, 10:01, 23.10

Вот это и есть основная причина того, что лукавый всеми конечностями и зубами держится за власть. Страх ответственности за убийства людей. Силовики вы прикрыли убийцу.

Ответить
+188 +
arelav, 10:01, 23.10

Еще под предводительством убийцы политиков собирают демарш отставников, какая мерзопакостная толпа пузатых извращенцев, без чести морали и совести. Эдакая смесь отходов для свиней, а не людей. Обезображенные жратвой и пойлом холуи, вытолкнутые с лежанок пинками подельников в преступлениях против беларуского народа.

Ответить
+26 +
Митяй, 18:22, 23.10

Не обращайте внимания на этих скоморохах в погонах. В армии и на флоте служат офицеры,но были и есть офицерье и офицерики,они вроде как при должностях и погонах,но к защите своей Родины и народа не имеют никакого отношения. Одни замполиты чего стоят. Относитесь к ним,как к ряженым клоунам в погонах,большего не заслужили. Про таких на флоте говорили,-"Долбаные пассажиры,только и могут,что жор на сёр переводить". Для меня этот мусор абсолютно не авторитет. Честь имею.

Ответить
+162 +
Увы, 10:14, 23.10

Когда правление начинается с похищений и убийств своих оппонентов, то заканчивается массовыми убийствами и террором против всего народа и это нужно было понимать изначально, чтобы объединяться.

Ответить
+85 +
просто женщина, 10:27, 23.10

Очень вовремя.

Ответить
+115 +
Яська, 10:36, 23.10

Круг замкнулся, мозаика сложилась. Возмездие неизбежно, ябатьке конец! Думайте силовики, думайте, вам это нужно защищать выжившее из ума гниющее мясо.

Ответить
+81 +
sinn fein, 10:40, 23.10

МПС начал заниматься вопросом нарушения прав Виктора Гончара еще в 1998 году........... НЕТ СЛОВ.
Граждане, 22 года это дело толком никого не интересовало........ может стоит поставить вопрос о компетентности исполнителей в МПС?!!!

Ответить
+59 +
совч, 10:45, 23.10

Как бы в этот раз на новом кругк расследования не оказалось всё серьёзнее ти отчетливее со стороны мирового сообщества.. Слишком накал не сопоставим с 2010 годом.. Может Лукашенко думает что Проскочит и в этот раз?

Ответить
+91 +
Василь, 10:47, 23.10

Всё-таки остаток паршивой жизни убийца лукашенка проведет за решёткой. Сколько верёвочке не виться, конец все равно приведет в тюрьму. Хотя в рб смертную казнь ещё не отменили.

Ответить
+33 +
канешна, 11:16, 23.10

В расследовании убийств Чикотилы должен участвовать сам Чикотилла.

Ответить
+67 +
катя, 12:00, 23.10

Уголовник у власти со своей бандой .Вся банда живет и здравствует.Как бы ниточка не тянулась всегда будет конец. Надо чтобы весь мир знал кто такой Лукашенко

Ответить
+58 +
Витя, 12:12, 23.10

Давно необходимо объявить таракана в медународный розыск.

Ответить
+34 +
Ecce Homo, 14:25, 23.10

А чего его искать? Мы все знаем, где он находится. В случае же бегов такая заметная маньячная крыса вряд ли куда-нибудь спрячется на этой планете.

Ответить
+46 +
Яна, 12:54, 23.10

Это бездействие,прокуратуры и следственного они все быстро переобуваются. Это ничтожные и коруционерные,взяточные организации.

Ответить
+41 +
Русский, 14:13, 23.10

Уже половина страны битых и покалеченные готовы дать показания в суде против Крысы.
Это один вряд ли приговор сделает ещё тяжелее

Ответить
+50 +
Помста, 14:20, 23.10

Рад,что мы читатели Хартии97% не раз на её страницах
напоминали об этих кровавых событиях Тирана и его
катов,наконец то получило международную огласку !
Ну что Моцьква,на кого надо в международный розыск
посылать ?! Что вы теперь скажите Кремляди ?!
А вы откормыши проклятые и дальше будите защищать
этого убийцу и дубасить народ ?!
А вы придурки со вставленными пропогандискими пружинами в своих головах,поедите 25 .10.выкрикивать
свою поддержку Тирану и кровавому убийце?!
Беларусы! В перёд на барикады,забастовки и мы сметем эту нечисть!!!

Ответить
+30 +
лтацч, 16:12, 23.10

Плешивая паскуда нет слов

Ответить
+35 +
Кик, 16:16, 23.10

По приказу Луки расстрела на дорогах без суда и следствия. Тоже требуется расследование.

Ответить
+15 +
Саша, 16:31, 23.10

Правильно, давно пора было начинать эти дела, еще надо было пригласить бывшего начальника СИЗО-1, который в Германии и начинать уже сейчас эти дела. А за убийство этому товарищу всеравно придеться ответить, никто его насильно не заставлял стрелять в людей, он мог отказаться, уволиться и как только запахло жаренным, он убежал в Европу и начал давать показания. А по нашим законам, только одно наказание для этого товарища и всех тех, кто учавствовал в этих преступлениях, а тем более заказал их, это- смертная казнь. Хотя за то, что сознался Гаравский, может быть замена на пожизненное заключение, это всё должен рассматривать суд.

Ответить
+8 +
понятие, 21:32, 23.10

Похоже, САША, что ты тоже был вместе с ним и теперь жестоко завидуешь. На любое действие есть Закон, о котором ты когда-то забыл и теперь нервно грызеш ногти. Каждому, САША, будет по заслугам. У этого человека еще осталась совесть, в отличие от кого-то , значит, он еще не на самом дне. А у многих и сегодня совесть спит.

Ответить
+11 +
Итого, 16:41, 23.10

В Женеве высказали озабоченность и сожаление.

Ответить
+22 +
Дмитрий , 18:09, 23.10

Еще есть Наумов ,который живет в раше ,у Наумова есть компромат на господина Шеймана и луку он не забыл .Повлюченко это отдельная тема .

Ответить
+13 +
Бефар., 19:12, 23.10

Павлюченко уже подал заявку на место в плешивом самолёте...

Ответить
+5 +
Помним, 0:55, 24.10

А ещё есть Шкиндеров Сергей,тоже участник.Всех найдём!

Ответить
+2 +
люстратор, 1:08, 25.10

Шурыг, чуешь как запахло Гаагой?

Павлюченко, ты там живой еще? Ты нам нужен живой! А вот твоему усатому агрофюреру ты уже стал очень опасен - как свидетель.

Ответить
+2 +
Алесь, 14:20, 25.10

Павлюченко в лепеле. На пенсии

Ответить
-2 +
и, 21:36, 25.10

Нельзя трогать этого человека. Даже пальцем. Эго смелость достойна уважения.
Поставьте себя на его место. Поставьте себя в зависимость от людоеда лукашенко.
Смогли бы вы послать людоеда с его прихвостнями? Ответьте честно сами себе.

Ответить
+1 +
николай, 15:41, 27.10

Вот подонки-убийцы. Надо через процессы, типа Нюрнбергских, присуждать их к повешению.

Ответить