16 апреля 2024, вторник, 12:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Предупреждение для Лукашенко

6

Признание диктатора на Западе становится практически невозможным.

Комментарии 6
+24 +
Агония, 8:59, 23.10

На данном этапе оппозиция - это практически весь беларуский народ. За вынятком отмороженных вертухаев, чиновников и всяких вечно вчерашних.

Ответить
+15 +
Грамацей, 9:42, 23.10

Господин Треппе немного проспал.
"... будет ещё труднее будет получить легитимность..."
Это что, намёк, что легитимность хоть и "ещё труднее", но можно получить?! Вы серьёзно?!

*... Госпожа Тихановская, как бывший оппзиционный кандидат в президенты.. "
Госпожа Тихановская уже два с половиной месяца как законно избранная Президент Беларуси. Алё! У вас там интернет часом не отключили?

Ответить
+17 +
Павел не апостол, 9:46, 23.10

Беда и трагедия Беларуси в том что власть захватил больной человек беспринципный человек с патологической жаждой власти и даже если бы были озвучены реальные результаты голосования он бы разогнал все избирательные комиссии и ЦИК со всеми палатками как уже было с Верховным Советом.

Ответить
+3 +
444, 10:09, 23.10

Во первых,
Кристиан Триппе, один из тех, кого называют "понимателем" Путина. Человек, который до недавнего времени ( до убийства в Берлине оппозиционного российского Зелимхана Хангошвили) пресекал жесткую критику Путина.
Например, "ушли" Игоря Эдельмана, десткого критика российского режима, которого часто читаем на страницах Хартии.
Во вторых.
Это тот человек, который пресекает критику DW, гапример, на страницах ФБ. Критикующих банят и беспощадно.

Ответить
+5 +
лихач, 10:21, 23.10

Признание практически невозможно? Это намёк на то, что теоретически возможно, а раз так, то при желание признать таракана легитимным это признание возможно?
Хитрозадая Европа оставила-таки себе лазейку сохранить на нашем горбе таракана, закрыв глаза на все его преступления. Значит есть в том большая корысть для важных дядек и тёток этой Европы, что синими руками вцепились в тирана. Выкормили его ведь не просто так, а корысти ради.

Ответить
+4 +
Дмитрий, 13:50, 23.10

Уже ЕС признала Лукашенко нелегитимным и что? Самолет его ремонтируют в Австрии и как это понять? Запомните, ЕС просто играет, что им важна демократия Белоруси, а на самом деле им нужна показуха мира, ЕС хочет показать, что борится за права человека, за демократию. ЕС вводит санкции против Лукашенко и его окружения, которые совершенно нестрашны никому, так как деньги в Европе не находятся, а отдахнуть и жить они могут хорошо и на Востоке не посещая ЕС. Евросоюз, в первую очередь беспокоит своя экономика.

Ответить