29 марта 2024, пятница, 8:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+42 +
Кот , 8:30, 23.10

Николай я хочу видеть, Вас, президентом республики Беларусь. Вы для меня единственный, честный,мужественный человек, который может возглавить наш народ. И уничтожить, стереть с лица земли лукашистскую гадину со всем его выводком и халуями!

Ответить
+15 +
Юзя, 11:05, 23.10

Вось хто Лідэры нацыі - Статкевіч і Севярынец!
За імі можна ісці с поўным даверам
Таму і трымаюць самых яркіх грамадзян за кратамі,
і здаецца мне,
на гэта ёсць загад з Мацквы, ад Пуйла
Так у 30- ых роках па загаду Сталіна кідалі за краты лепшых беларусаў і знішчалі нацыю
За бел. мову на вуліцах затрымлівалі - людзі баяліся размаўляць у голас па-беларуску
А на Акрэсціна за бел. мову моцна збілі хлопца некалькі дзён таму

Мікалай, дзякуй за вашыя словы падтрымкі
Чакаем вас, наш мужны сапраўдны Чалавек, гонар нацыі

Ответить
+15 +
Евгения, 11:24, 23.10

Герой Беларуси! Давайте выполнять условия ультиматума, чтобы все политзаключённые вышли и Николай стал во главе народа! Жыве Беларусь!!!!

Ответить
+7 +
Коммент, 12:12, 23.10

Всегда читала и слушала все, что пишет и говорит Николай Статкевич. А один раз была на встрече, которая состоялась на опушке леса. Буквально! Так постарались власти нашего города. Людей было немного, потому что адреса такого нет, не все смогли найти. Зато машин "сопровождения" со специфическими парнями была масса. Но Статкевича интересовали только пришедшие на встречу люди. Вот тогда мне стало понятно, какую огромную работу уже проделал, и делает, этот человек. И сколько времени его жизни крадут те, кто ему и в пометки не годится ни по силе духа, ни по интеллекту.

Ответить
+6 +
Gorbik, 15:29, 23.10

Шкловский монстр украл у Николай Статкевича много лет жизни, но Николая не смог согнуть! Одно мерзкое чудовище умудрилось установить фашистский режим в центре Европы. Теперь лукашизм-фашизм мы уничтожим до основания!

Ответить
+17 +
жанна, 12:12, 23.10

Лидер!Все кто сейчас участвует в политических действиях-нет-нет да и вызовут сомнение-прорусский,провластный,завербованный.К Статкевичу просто абсолютное доверие,причем доверие проверенное годами-он никогда не изменит принципам и чести

Ответить
+4 +
denis gorin, 17:03, 23.10

Свободу Николаю Статкевичу!

Ответить
+3 +
Бефар., 19:32, 23.10

Зянон, Мікола і Павел - Патрыёты і Лідэры Беларусі, якія павінны быць пры ўладзе краіны.

Ответить