28 марта 2024, четверг, 22:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+82 +
Кк, 22:10, 22.10

Не простим не забудем!!!

Ответить
+61 +
дед талаш, 22:26, 22.10

За репрессии за геноцид за аресты избиение издевательство убийство и штрафы за все что каратели и системные холуи режима вытворяли умоитесь собственной кровью!
очень скоро...расплата настигнет !

Ответить
+3 +
Могильщик, 4:46, 23.10

Дед, скажи лучше где огнемет схавау - пора доставать.

Ответить
-1 +
Антон, 13:40, 23.10

Правильно!!!Не забудем не пррсиим!!!Всех найти и наказать в зависимости от тяжести содеянных преступлений!!!Не спрячуться твари от народной расправы.

Ответить
+59 +
z, 22:46, 22.10

Я добрый человек, я зла не помню, я его записываю.

Ответить
+40 +
ВІТАЎТ, 22:46, 22.10

Вельмі добра, такую дакумэнтацыю трэба мець. Выкарыстаецца калі сёньняшнія карнікі будуць карацца. Гэта ім не міне.

Ответить
+30 +
Благодарность, 23:22, 22.10

Наконец-то у нас будут реальные дела. Огромная благодарность людям, которые за это берутся , и которые знают, КАК это довести до логического завершения.

Ответить
+28 +
Саша, 23:43, 22.10

Я бы брал меч и отрубал голову без суда и следствия!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+24 +
xc, 23:59, 22.10

Нельзя без суда и следствия.
Можно по законам военного времени.

Ответить
+1 +
Xenos WIGHT, 0:15, 23.10

Фотографии - это главное. Чтоб даже если они к нам, в Россию сбегут, можно было опознать.

Ответить
-2 +
Грпамацей, 3:45, 23.10

Общественное?!
В Беларуси есть законно избранная президент Тихановская. В её компетенции по сегодняшнему "законодательстау*" назначить генпрокурора и судей Верховного суда. И будет рамследрвание не общественным, а государственным. И результаты соответствующими.

Ответить
+1 +
Александр, 22:17, 23.10

Уважаемый ты бредишь. Если выборы признаны недействительными, значит президент не избран

Ответить
+2 +
Нои, 8:46, 23.10

Каратели должны получить по заслугам.Как их земля носит по свету,что бы так издеваться над мирным народом.Продались плешивому за деньги, не думая о том,что плешивый уже дышит на ладан.Народ в любом случае сметет эту мразь,а вы пойдете на срок,и деньги вам не помогут.Будьте прокляты мерзавцы и весь ваш род.

Ответить
-2 +
Тутэйшы, 9:05, 23.10

Павінен быць народны суд які выносіць прысуд карнікам. Няхай гэты суд будзе онлайн ці ў якой краіне - не важна. Галоўнае каб разглядаліся злачынствы і былі прысуды. Прысуды агалосіць, а тут на месцы разбяруцца са злодзеямі.

Ответить
-5 +
Виктор, 10:42, 23.10

Предлагаю, что бы преступников судили их жертвы.

Ответить
+2 +
Олег, 12:11, 23.10

Они их судят сразу - кому штраф, кому срок.

Ответить