29 марта 2024, пятница, 15:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+234 +
Нат, 21:31, 22.10

Подонок!!! И судьи подонки!!!

Ответить
+95 +
сноб, 22:06, 22.10

Однозначно!, как сказал бы один одиозный персонаж. Верх цинизма - наиболее жестоко наказывать людей, наиболее сильно пострадавших от их бандитизма.

Ответить
+103 +
Кельт, 23:59, 22.10

Этого толстомордого подонка надо судить, а не женщину. И этот суд обязательно будет!!!

Ответить
+37 +
Тутэйшы, 0:36, 23.10

Они просто хотят, чтобы подобное народ принял.
Что мент может подойти, ударить по лицу женщину - и ничего ему не будет.
А если кто вступится за женщину - то получит до 5 лет.
Вы быдло - и мы имеем право Вас избивать.
А Вы к нам пальцем прикоснуться не посмеете.
Принимайте это - если хотите жить в Беларуси.
Так вот нет!

Ответить
+5 +
из жерла забоя, 11:08, 23.10

Гэта усе "крэпки арЭшак" санкционировал. Его тонтон-макуты ответят только после того как шуру першага поганой метлой прогоним с трона из ЦАЛ БИР ДИЕ да сразу на помойку, в тюрягу на пожизненное.

Ответить
+149 +
Светлана, 21:42, 22.10

Позор таким народным защитникам, в т.ч., и правосудию. Поднять руку на женщину, которая не пыталась даже применять никакой физической силы в отношении, к упакованному до зубов омоновцу. Это ниже всякого человеческого достоинства, и судить, в этом случае, надо этого нелюдя за подобное преступление, а не пострадавшую от его рук женщину.

Ответить
+72 +
я777, 22:12, 22.10

Позор самопроинаугурировавшемуся!

Ответить
+35 +
Митяй, 7:47, 23.10

Уму непостижимо. И эти ублюдки еще что то квакают про угрозы им и их семьям??? Там значит и семейки такие,-муж и жена одна сатана. Он даже не попытался извиниться... Ну уж нет,ублюдосы,не будет вам ни дна,ни покрышки,суд для вас раем покажется. А женам вашим посоветую,-бегите от этих отбросов без оглядки,потому что когда начнутся разборки,а это уже не за горами,можете и вы попасть под раздачу,как жены и любовницы отмороженных бандосов которых мочили в 90-е,никто не разбирался,всех в расход пускали. Ненависть к вам ко всем уже зашкаливает. Бегите,потом будет поздно.

Ответить
+111 +
Оса, 21:45, 22.10

Беспредел!

Ответить
+56 +
Gorbik, 22:33, 22.10

А кто тот врач, который вызвал ментов?

Ответить
+111 +
xcb, 21:46, 22.10

“для самозащиты и задержания” - ну просто дно.
Как сказал Руденко: "Преступники, завладевшие целым государством и самое государство сделавшие орудием своих преступлений."

Ответить
0 +
уроки истории, 16:22, 24.10

Да, Руденко метко сказал это тогда на Нюрнберге, хотя, надо отметить, справедливости ради, и сам Руденко такой же м..дак был и ему тоже следовало бы в тюрьме сидеть, за то, что он делал в СССР.

Ответить
+113 +
цейнот, 21:48, 22.10

И как этот каратель спит?
Правосудие все равно настигнет зло. Рано или поздно. Лучше рано.

Ответить
+98 +
Сяржук з-пад Вільні, 21:48, 22.10

Убейте себя ап стену, ублюдки!

Ответить
+45 +
Кот , 22:44, 22.10

Заочно вынес себе приговор. Лет 7с компенсацией

Ответить
+147 +
Иван, 21:49, 22.10

Вот так, беларусы, каратель, который ударил женщину, неподсуден.
Виноватой осталась женщина, вся вина которой в том, что она пришла посмотреть, что происходит.

Виталий Портников:
"В Беларуси нет никакого настоящего государства, это лишь декорации, которые прикрывают режим неограниченной личной власти Александра Лукашенко. То, чем занимался диктатор после своего прихода к власти - кроме паразитирования на российских ресурсах - так это демонтажем государственных институтов постсоветской Беларуси и конструированием механизма защиты своих личных интересов. Вот, собственно, и вся Республика Беларусь."

Ответить
+3 +
Рома REMO, 11:10, 23.10

"КрЭпки арЭшак" глава ОГП КОЛХОЗ БЕЛАРУССИЯ при смотрящем путлере лиговском.

Ответить
+97 +
отставной, 21:52, 22.10

Всех документируйте и берите на карандаш. Всех ментов, следаков, судей, прокурорских. Потом со всеми с ними разберутся. В лучшем случае сядут......

Ответить
+109 +
BDFY, 21:58, 22.10

В Беларуси лука построил фашистский строй

Ответить
+97 +
Xenos WIGHT, 22:00, 22.10

Пусть требуют вызова потерпевшего в суд, чтобы рассказал, как и от чего он защищался от женщины с телефоном. Это будет адово позорище :)

Ответить
+16 +
Митяй, 7:52, 23.10

Вы это серьезно??? Беларуская Фемида это слепая и глухая уродливая дама с балакловой на голове,а вместо весов у не в одной руке дубинка,в другой дробовик,а за плечами рукзак для складывания отобранных у народа денег. Как то так.

Ответить
+1 +
ап, 11:28, 23.10

вам сказали - дело не о суде, а о том что в суде будет позорище, Жодино - город малелький все друг друга знают

Ответить
+40 +
ПОМСТА, 22:06, 22.10

А суддзі ХТО? Відаць прадажныя! Трэба браць на ўлік кожнае іх прозвішча! Бо гэта нонсэнс, калі вінаваты ў зверскім збіцці грамадзянкі яшчэ яе і судзіць! Дык ты буйвал пры такой уладзе мог яе і забіць і табе нічога не было б! Вядома, калі ў гэтай жывёліны няма сумлення, каб папрасіць прабачэння і яшчэ, каб быў разумны то букет кветак падарыў жанчынке! Але дрэнна, што народная помста не знайшла гэтага фашыста!

Ответить
+72 +
кинолог, 22:07, 22.10

Он живёт среди нас. Этот выродок. И это не нормально. Таких надо держать в вольере для собак.

Ответить
+8 +
Атшен, 0:06, 23.10

В вольере нельзя, он там всех собак покусает.

Ответить
+2 +
Leon, 11:59, 23.10

Не надо обижать животных. Этого упыря надо держать одного в клетке и желательно на площади, на всеобщем обозрении, что бы люди плевали ему в лицо за содеянное.

Ответить
+46 +
мисс, 22:12, 22.10

Этот майор ещё не застрелился? Странно. Столько времени уже прошло, а результата нет.

Ответить
+45 +
фемида, 22:15, 22.10

А судья будет женщина или мужчина? Если женщина, надо, чтобы тот майор на ней провел "следственный эксперимент". Да по мордасам!
Вот это и будет суд!

Ответить
+48 +
z, 22:50, 22.10

У этих тварей столько злости, что покусали бы сами себя если бы смогли.

Ответить
+63 +
суд да дело, 23:06, 22.10

Майор - это же офицер! Ай, красава! Бить женщин по лицу! Ай, да "офицер"!
А ведь это чмо живёт с кем то по соседству в Жодино. И семья, видать есть.

Ответить
+38 +
наска, 23:08, 22.10

Стенографировать каждое слово на этом "суде". Всех и каждого. А лучше видио. Пригодится.

Ответить
+43 +
Федор, 23:16, 22.10

Скоты, вам все ещё вернётся, не долго осталось таракану. Ещё на площади будете стоять на коленях и просить прощения у народа!!!!

Ответить
+12 +
всех на учет, 0:30, 23.10

Получается, что менты, омон, судилище, прокуроры являются высшей кастой при царе Шкловском. Они творят беззаконие, избивают и убивают, кто даже неправильно посмотрел в их сторону, а если крепостной посмел пожаловаться, то еще присудят сутки, месяцы или годы, кому как получится (как с игрой в рулетку) в нечеловеческих условиях и обязательно возьмут еще и штраф. Это до чего дожились белорусы, что выбрали урода без рода, без племени и теперь пожинают свои плоды. Эта нелюдь 26 лет издевалась над белорусами, а им супер терпеливым только сейчас дошло ( а некоторым еще и не дошло), что живут в ужасном и преступном перевернутом маразматическом мире!

Ответить
+1 +
Leon, 12:04, 23.10

Хитрый узурпатор проводил естественные отбор самых подлых людишек на все должности своей вертикали, поэтому так немного настоящих граждан своей страны в среде чиновников, которые открыто заявили о своём несогласии с политикой диктатора. Остальные, похоже, маму родную предадут ради корытца у узурпатора. Они даже подумать не могут, что за содеянное придётся ответить всем.

Ответить
+10 +
Тутэйшы, 0:32, 23.10

Мы и выходим на митинги для того, чтобы вот так не избивали наших жен и дочерей.
Мусор (другого названия этому недостойному человеку нет) может лупить женщину врача по лицу - власти хотят, чтобы народ принял это свинство и считал за норму.
Нет - это не норма.
Это - мерзость.
Так обходились очень плохие дворяне с крепостными. Но мы не крепостные. И не холопы.
Мы - свободные люди.
И от своей свободы и достоинства отказываться не намерены.

Ответить
+11 +
Вопрос, 0:52, 23.10

Почему эту МРАЗЬ не разорвали там на месте?Мужики в Беларуси закончились?

Ответить
+5 +
xxx, 1:29, 23.10

Нет слов одни маты :D

Ответить
+10 +
ріта, 2:17, 23.10

а судзя будзе грынкевіч, вось пабачыце,. прадажны скот.

Ответить
+12 +
FeRi., 7:05, 23.10

Даже если бы этот майор убил,все равно судили бы жертву.Ментовские майоры неподсудны.

Ответить
+10 +
govement, 7:11, 23.10

Паказацельная илюстрацыя таго, шта мы жывем у заваяванай стране. Сярэдневяковая пауночная Италия. Кандацьеры и их банды. Захват церыторыи и няшчаднае яе аграбление. Бяспраунае насяление. Малейшая папытка працеста и адразу у атвет насилие, пытки и казни.

Ответить
+9 +
Андрей, 8:26, 23.10

Когда в государстве закона не существует,не имеет смысла гражданам напрягаться для выполнения и исполнения каких либо так называемых указoв и законов этого государства.Партизанское движение, остался один метод.

Ответить
+5 +
Oleg S., 9:42, 23.10

При зміні влади цього мусора треба ж зразу віправити на звичайну зону , як і решту так - званих силовиків , причетних до репресій .

Ответить