19 апреля 2024, пятница, 1:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
-10 +
ris, 19:10, 22.10

Очень пустой человек оказался, хотя сразу этого понять невозможно. Первый раз, когда посетила мысль о том, что пустышка, это когда пред двумя ребятами в Париже нёс откровенную дурь. Списал на то, что несёт абы что, лишь бы отвязались. Затем быстро понял, что он и есть такой.

Единственное, что в нём есть не плохого, что вроде не кровожаден. Хотя, если президент ни куда особо не лезет, это не плохо. То есть, в пределе не должно быть никаких президентов.

Ответить
+27 +
Однако, 19:20, 22.10

Помню как этот "Ris" со слюновыделением полтора года назад "топил" ЗА зелебобу.
Очень хорошо помню.
Что ? Прозрел ?

Ответить
-24 +
ris, 19:37, 22.10

ОДНАКО, 19:20, 22.10

Чудик, да даже сегодня, если бы был выбор был между Зе и Пе, всё равно выбрал бы Зе (как наименьшее Зло). Просто выбора мне не оставили (мои Деревянко и Балашов, коль отслеживаешь мои комменты, обязан то знать). Увы, голосующие за Пе - паразитная, либо недалёкая масса. Голосовавшие на Зе - народ, воротящий нос от казнакрадства и подонства, что развёл Пе.

Ответить
+30 +
К сведению, 19:56, 22.10

Чудик, да уже сегодня зебобики, голосовавшие за Зебобу в 2019 году , отказываются за него голосовать на местных выборах 25 октября.

Ответить
-27 +
ris, 20:06, 22.10

Съобезяничал? Прощаю. Толь вот вопрос, неужель те, кто разочаровался в Зе опять хотят Пе? Сомнительно, скорее вообще никого не хотят. Конечно для тебя если не новое, то старое. Это понятно. Ходить по кругу кончено можно (и ходят), бо шторы не позволяют ходить по другому. Глазки раскрой, полегчает, и может даже вырвешься их порочного круга.

Ответить
+30 +
Вопрос, 20:18, 22.10

Хамское поведение ты "Съобезяничал" у зеленского ?
Один стиль , одни повадки .... один уровень.

Ответить
-21 +
Oleg S., 20:41, 22.10

Чому зразу в Зеленського ? Може в " отсєкатєля гражданскіх цинічних бендерівців " , приватизатора будинку культури Українського Товариства Сліпих в Козині ?

Ответить
-18 +
Oleg S., 20:49, 22.10

У вас жаргон наче як в члена Партії регіонів . Доречі навіть самому Петру Олексійовичу стало соромно за свій БПП , прийшлось замаскувати під ПЄС , щоб народ задурити .

Ответить
+4 +
</>, 8:24, 23.10

<< ... всё равно выбрал бы Зе (как наименьшее Зло >>

А это - уже диагноз.
2 года назад вполне можно было ошибиться, не зная будущего.
Но сейчас будущее уже пришло и можно сравнивать полтора года правления Порошенко с полтора годами правления маленького недоразумения.

Порошенко стал президентом во время войны при отсутствии армии и денег в казне.
Через полтора года созданная его командой новая армия уже освободила 3 четверти захваченных территорий.

Недоразумение стало президентом при наличии денег в казне и сильной армии.
Через полтора года денег в казне нет. Все, что оно сделало за полтора года для армии - это сообщило бойцам, что оно - не лох в 42 года.

Решимость граждан Беларуси придерживаться изначального мнения, невзирая на факты, привела Беларусь к нынешнему террору.

Ошибки делают все.
Но умные люди делают выводы из своих ошибок.

Ответить
+4 +
Vladimir, 12:24, 23.10

Впечатление, что присутствую на бесконечном концерте Квартала 95!

Ответить
+31 +
Незеленый, 19:20, 22.10

Он не кровожаден пытающийся засадить в тюрьму двух девушек-патриоток,за несколько слов против него???!!!

Ответить
-24 +
Oleg S., 20:45, 22.10

Один придністровсько - ліпєцкий патріот в Вінниці спровадив місцевого активіста на 6 років до тюрми за розірваний портрет його морди .

Ответить
+16 +
BDFY, 23:15, 22.10

ris, 19:10, 22.10

Единственное, что в нём есть не плохого, что вроде не кровожаден.
==
RIS, вам напомнить как этот якобы не кровожадный обошелся с София Федына и Маруся Зверобой ? А с Рифмастером?

Ответить
+3 +
</>, 8:43, 23.10

<< Единственное, что в нём есть не плохого, что вроде не кровожаден. >>

Это - временно.
лукакашка тоже сначала кровожадной не была.
Тупой и злобной - да, но кровожадной - нет.

Зе - глуповато, трусовато и неспособно взять на работу кого-то умнее себя.
А значит оно профнепригодно для занимаемой должности.
Но оно этого не понимает, а до сих пор воюет с Порошенко.

Поэтому оно будет становиться все более психованным и кровожадным.

Надеюсь, граждане Украины не повторят ошибку граждан Беларуси.

Ответить
+37 +
БЕЗДАРЬ , 19:12, 22.10

СЛУГА ДВУХ ГОСПОД!! ПУ и КОЛО
ПОЧИТАЙ КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ! В ДЕНЬ ВЫБОРОВ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКАКИХ 5 ВОПРОСОВ, НИКАКИХ ОПРОСОВ ВООБЩЕ!

Ответить
+34 +
Наблюдатель, 21:39, 22.10

Сегодня очень много зебобиков набежало, видно выборы скоро, а у Зели рейтинг никакой.

Ответить
-6 +
Oleg S., 23:55, 22.10

Вам з вашими зебобіками в голові варто відвідати психіатра . Ви б краще похвилювалися за рейтинг екс - депутата СДПУО , засновника Партії регіонів , перебіжчика до Нашої України , вождя Блоку Панамських Патріотів ( БПП ) , господаря ПЄСу .

Ответить
+31 +
Сева, 21:56, 22.10

Дуремарчик!

Ответить
+24 +
разрешите разрешить, 22:52, 22.10

Слуга опрашивает хозяев?

Ответить
-3 +
FeRi., 7:24, 23.10

Зеленский-лучший выбор народа Украины. За все годы независимости в Украине не было более честного,бескорыстного и умного руководителя. Этот человек всем сердцем,всей душой болеет за Украину и делает все возможное чтобы вывести страну в Европу и довести уровень жизни украинцев до европейского.А всем РИСам предлагаю забрать себе лукавого.Вот тогда заживете.

Ответить
0 +
кэп, 15:56, 24.10

"У меня есть ощущение, что придут туда большие деньги, которые смогут сделать все, чтобы Донбасс рос. И это будет большое влияние на людей, которые живут на временно оккупированных территориях. Они будут видеть, что жить в свободной Украине лучше"
Зебоба, а где это сработало? В Приднестровье? В Южной Осетии и Аюхазии? В Кёнигсберге? В Лапландии? Южные Курилы?
Список можно продолжить.

Ответить