29 марта 2024, пятница, 12:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+132 +
Golum, 17:37, 22.10

И эти скоты с таким отношением к людям, да ещё и с проблемным здоровьем хотят сидеть у власти?! Да вам тварям на вилах самое место, от таракана до мелкой шавки, услужливо исполняющих людоедские приказы. Ярость просто переполняет после таких новостей.

Ответить
+3 +
Горячая смола, 6:04, 23.10

В больницах катастрофически не хватает мест для "зверски избитых" и "покалеченных" женщинами и пенсионерами безмозглых ОМОНовцев,а тут какойто хоспис.Сытый голодному не товарищ.

Ответить
+88 +
Минчанка, 17:39, 22.10

К тем, которые боятся присоединиться к протестам, к тем, которые 26 пойдут на работу - завтра на месте этих детей может быть ваш собственный ребенок. И никто не поможет - вы своим молчанием, безразличием, страхом сами будете этого заслуживать. Сами,да, но не дети. Совершите поступок ради них.

Ответить
+82 +
Анатолий, 17:40, 22.10

То, что эта власть поступает античеловечно, она уже давно доказала. Сейчас отнимают помещение у тяжелобольных детей и считают, что их лечить уже не нужно и они должны умереть. Так будет меньше расходов у государства.

Ответить
+71 +
Беларус, 17:43, 22.10

Твари. Не будет вам прощения. Все ответят за свои действия.

Ответить
+64 +
Елена, 17:47, 22.10

Вот те и государство и как тут смирится с этой хунтой?Нет, бороться и победить!

Ответить
+56 +
Рычкова Наталья, 18:02, 22.10

Нет произволу!
Какой ужас! Отнимать помещение у тяжело больных детей!
Можно было написать—как не стыдно
Но стыда у этих нелюдей нет
Они родились без стыда
Да у них и матерей нет
Их родили сучки вместо женщин

Ответить
+36 +
Иван, 18:17, 22.10

БОГ ИМ ЭТОГО НЕ ПРОСТИТ...

Ответить
+7 +
xxx, 21:48, 22.10

И не такое уже прощал.
Бог простит, задача белорусов организовать им встречу

Ответить
+45 +
Страна захвачена, 18:25, 22.10

Страна захввчена лукафашистскими оккупантами.Оккупационные власти осуществляют целенаправленно геноцид белорусского народа.Возглавляет банду каннибалов психбольной,некий луаашенко,без роду и племени.Лукашенка особоопасный преступник,подлежащий немедленному аресту и изоляции от общества.

Ответить
+36 +
govement, 18:32, 22.10

Забрали у смярцельна хворых дзяцей грошы, каб накармиць карацялей. Милицыя з народам? Прадалжаем танцэваць?

Ответить
+26 +
Ираида, 18:39, 22.10

Фашистский режим у власти((( ничего святого у них нет(((

Ответить
+38 +
знаток, 18:40, 22.10

казалось бы куда уже ниже и подлее???
а нет, с каждым днем удивляют меня раз за разом

Ответить
+41 +
Я*, 18:40, 22.10

А на идиотское сборище в Минск с Гродненской области везут за 100 рублей и кусок хлеба прикорытных. По лживому быдло тв рассказывают по то, что из-за митингов коронавирус распространяется. Отмороженные. Нет просто слов. К хоспису прицепились. Прогнившие до мозга костей. Чтоб им всем все боком вышло!

Ответить
+27 +
Я, 19:05, 22.10

Люди,которые помогают таким деткам_СВЯТЫЕ.Не каждый сможет там работать.Это прекрасно знает и караник и Гой.Вы граждане_нелюди.Вы обязаны всячески помогать хосписам.Караник_ты не врач а палач.Гоя раньше уважали в Сморгони,а теперь жителям стыдно,что он там работал.

Ответить
+30 +
Ник. , 19:20, 22.10

Остается пожелать всем забирателям закончить свою жизнь в подобном учреждении.

Ответить
+15 +
В, 19:42, 22.10

Это отношение власти к Людям!!!

Ответить
+18 +
Gala, 19:59, 22.10

Срочно на место тянуть мэра Гродна. Пусть ответит за такие письма подчинённых

Ответить
+14 +
Мит, 20:35, 22.10

Звери хищные.Как можно нак поступить с детьми,они и так несчастные.Дай Бог,что бы это было с их детьми и внуками.Терпеть дальше нельзя это, что творят эти мрази.Выходим на забостовку по всей стране,26 октября.Если не освободим страну от этой банды,мы окажемся в рабстве.Люди, давайте не допустим этого.С 26числа остановим всё,кроме больниц.Терять уже нечего.

Ответить
+11 +
митя, 21:19, 22.10

Такую власть надо гнать в шею! И как можно быстрей. Тоже, в связи с коронавирусом.

Ответить
0 +
м да, 11:54, 23.10

чинуши только на зомбоящике показывают заботу о гражданах.
что касается хосписа: руководитель хосписа отказывалась лизать задницу таракану и его холуям,
вот и проблемы появились с арендой, а на детей, на всю работу хоспеса чиновникам начхатьть,
чинуши, вы есть мерзавцы и ублюдки. у меня всё.

Ответить