29 марта 2024, пятница, 14:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+9 +
Вася, 16:47, 22.10

Сложно победить, когда 93 процента медиа работает против тебя. Но Дональд это сделает, потому как за ним правда.

Ответить
-9 +
Макс, 17:15, 22.10

Вася,не гони,пургу.Ты же Белорус,али нет?трамп,шавка путлера,а путлер враг Беларуси.

Ответить
+7 +
no no, 17:48, 22.10

Какой примитивный бред, "ты же Белорус"...
Бюллетень к вам по почте уже пришел?

Ответить
+23 +
Иса, 18:13, 22.10

Як,вы абрыдли рюские трёли.Зыходдзе з нашага сайту...

Ответить
-1 +
муса, 21:03, 22.10

Ваше тут только собственная грязь под ногтями.Что за дурень вообразил,что может приватизировать свободный интернет?

Ответить
+3 +
Мой Додыр, 4:51, 23.10

Кто о чём,а руские о грязи под ногтями.

Ответить
-10 +
Из России, 18:44, 22.10

Черчилль однажды сказал об американцах : "Они всегда выбирают единственно верный Вариант, после того - как перепробуют все остальные"

Лично я выступаю за дедушку Джо, которого Тамп - ОБЯЗАТЕЛЬНО будет обвинять в том , что Байдена помогли выбрать Русские, но сонный Джо...этого не помнит. )

Ответить
+3 +
no no, 19:10, 22.10

Есть такое понятие как эволюция. Говорят после Кеннеди все немного иначе. Поэтому высказывание Черчиля немного не актуально. Но можно попробовать Байдена на России, Батурина уже платила его сыну. Байденам привычно.

Ответить
-1 +
NO NO из России, 20:29, 22.10

Я говорю не об "эволюции," а о Деградации , так как я искренне не понимаю : ПОЧЕМУ самая передовая страна мира с 300 МИЛЛИОННЫМ населением - вынуждена выбирать своего Президента...между сильно престарелыми и плохо соображающими Джентльменами ???

Ответить
0 +
кэп, 15:15, 24.10

Наверное потому, что более молодых с большим рейтингом - нету?

Ответить
+9 +
Петрович, 19:08, 22.10

Байден - пешка Китая и России, чему сейчас появились неопровержимые доказательства. Точнее, доказательства появились давно, но расчетливый Трамп дал им ход только сейчас, за 2 недели до выборов. И наоборот, нет НИ ОДНОГО доказательства связей Трампа с Путиным. Сколько не повторяй "халва", во рту ведь слаще не станет. Петрович

Ответить
-2 +
Расчетливый трамп, 20:58, 22.10

Расчётливый трамп.Что он может расчитать?
Он трижды банкрот в своём бизнесе.В долгах,как в шелках.
Слетит с трона,вот тогда
Все спросят..

Ответить
+2 +
неужели?, 7:45, 23.10

Так почему же тогда кремляди так усердно топят за Трампа. Вся их ботоферма в эти дни из кожи лезет вон на всех форумах 24/7.

Ответить
+15 +
БАЙДЕН-ПАРАНОИК, 16:48, 22.10

ЭТО НЕПРАВДА: ЗНАЮ, ТЕХ, КТО ТАМ ПРОЖИВАЕТ 20 ЛЕТ И БОЛЬШЕ! ОНИ ЗА ТРАМПА!
БАЙДЕН ----- СТАРЫЙ ВЫЖИВШИЙ ИЗ УМА МУЖИЧОНКА.
МЫ НЕ ИМЕЕМ ДОСТОВЕРНОЙ ИНФОРМАЦИИ!
3 НОЯБРЯ УЗНАЕМ!

Ответить
-11 +
YES YES!, 16:52, 22.10

Наконец-то американцы включили голову и мозги и поняли что если они хотят что бы США были великой державой им необходим только ПРЕЗИДЕНТ США БАЙДЕН, а не кремлевская шестерка и нахальный клоун Трамп!!!

Ответить
0 +
no no, 17:48, 22.10

Интеллектуальный люмпен

Ответить
0 +
no no, 17:54, 22.10

Речь шла о пользователе YES YES!

Ответить
-13 +
NO NO TRAMP, 17:49, 22.10

Главное что большинство американцев за Байдена!!!

Ответить
+6 +
no no, 17:52, 22.10

Этого никто сказать до выборов не может.
Любые подобные утверждения - ложь

Ответить
0 +
Ес ор ноу, 4:57, 23.10

Тро ло ло лала ла ла ла ла!

Ответить
+19 +
_1_, 17:15, 22.10

Надеюсь, что Трамп опять победит как и в 4 года назад.
А что хорошего ждать от Байдена?

Социализм - это зло!!!

Ответить
+22 +
Трамп, 17:42, 22.10

Большинство с СМИ в руках демократов и ведут разнузданную левацкую пропаганду. За Трампа же здоровые силы Америки, живущие своим трудом. А мигранты, живущие на разные пособия, цветные, маргиналы, домохозяйки и социалисты всех мастей вкупе с сексменьшинствами - за сонного дедушку Джо.

Ответить
+14 +
no no, 17:58, 22.10

Мигранты есть разные. Те которые хотят свои аулы на пособия в США перетянуть конечно против.
Те, которые работают, но не хотят содержать чьи-то аулы за Трампа.
У домохозяек коллективный разум. Одна что-то услышала и остальное вместе додумали. Кроме как на кухне нигде реализоваться не вышло, о чем тут говорить.
Трамп победит!

Ответить
+1 +
лжейцукен, 17:38, 22.10

И я того же мнения.

Ответить
+7 +
Andrei, 17:46, 22.10

Joker Trump is much better than old sniffer Biden!!!

Ответить
+9 +
VICKOR, 18:19, 22.10

В 2016 году "опросы" общественного мнения предвещали сокрушительную победу Клинтон порядка 72% против 28% за Трампа.
Все эти "опросы" как и массовая анти- трамповская пропаганда на протяжении всего его президентства СМИ, которые в 90% контролируются скоррумпированными политиками и их лоббистами, ничто иное как предвыборная демагогия.

Ответить
+9 +
Чел, 18:27, 22.10

Слава богу, выборы в Америке проводят не CNN и New York Times. А то было бы как с бабой Лидой.

Ответить
+8 +
Петрович, 19:19, 22.10

Боюсь, что в случае победы Байдена произойдет непоправимый крен Америки в сторону социализма и всех его прелестей. Уже сегодня Фейсбук и Твиттер блокируют информацию о коррупции Байдена и его связях с Китаем и Россией через его сыночка Хантера. Уже сегодня публикуются фальшивые "опросы", приписывающие Байдену огромное преимущество, которого на самом деле не существует. Уже сегодня CNN, New York Times, Washington Post публикуют откровенную брехню о Трампе и замалчивают любой негатив о Байдене. Верю в то, что социализм не пройдет и Америка всё же выберет Трампа - самого успешного президента после Рейгана!

Ответить
-1 +
no no, 20:39, 22.10

Сделано это очень не очень хитро. Есть контора которая занимается верификацией подлинности информации. Она непонятно на основании чего решает что правда, что нет. Контора эта естественно принадлежит демократам. Поэтому любая информация против Трампа - автоматом верная, даже любая выдуманная чушь, а все что может навредить рейтингу Байдена автоматом вписывается в недостоверную.
Так работает установленная демократами цензура в Америке.

Ответить
0 +
NYR, 5:03, 23.10

В Америке нет цензуры.Меня тошнит от сиэнэн и энбиси-какие проблемы,я смотрю фокс ньюс и оан.Не пытайтесь вы нам тут вешать лапшу о том,что в Америке тоже есть такие же пооблемы,как в России или БССР.

Ответить
-1 +
кэп, 15:27, 24.10

Не парьтесь. По всем темам про выборы в США тут работают кремлеботы по одной и той же методичке:
-Байдер старичьё (хотя правда в том, что он всего на 3 года старше Трампа)
-Байден социалист (что неправда вообще и называть демократа - социалистом вообще глупо)
-Все СМИ США продажные и врут (в реальности - так говорят про все СМИ, которые не за Трампа)
-Голосование по почте - нечестное (при этом когда результат нравился Трампу и его поклонникам (победил сам Трамп) таких третензий не было)
-Называют Байдена пешкой (при этом именно Трамп открыто заявляет, что ему нравится Путин, а он нравится Путину)
-Критикуют Байдена за отсутствие санкций, когда он был в администрации Обамы, но упрямо игнорируют отсутствие таковых от Трампа.
-и др.

Методичка одна и та же у всех ботов и они талдычат эти тезисы в каждой теме.
Ну и аномальным распределением плюсов и минусов в таких темах они палятся конкретно здесь.

Ответить
-3 +
Велес шаман, 20:57, 22.10

Мой бубен однозначно говорит, что имя следующего Президента США — Джо. Мой бубен всегда прав.

Ответить