18 апреля 2024, четверг, 16:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+4 +
медовар, 16:28, 22.10

я обычно перед употреблением бутылки празрытой, протираю ее спиртом.

Ответить
+32 +
gena, 17:09, 22.10

В поликлинках говорят 37-37.4 нормальная температура, никуда не направляя - идите работайте, вот как хуже станет так приходите.
На предприятиях и среди знакомых с ковидом и пневмониями раза в два боле людей чем при первой волне - соблюдайте масочный режим и дистанцию и вся борьба на этом заканчивается. Анализы берут и подтверждают лишь у "тяжелых", а остальные работают и заражают друг друга.
Из утюгов вещают - плохо себя чувствуете - самоизолируйтесь. Это как??? Больничный если дадут??? Либо за свой счет???
У них нет денег на больничные и чем больше заразится и помрет режиму лучше, заодно отвлекутся от темы выборов, а пожилые от всех тем особенно пенсионных.

Ответить
+12 +
Колхоз , 16:30, 22.10

Антибиотиками и противомалярийными. Все это блокирует ЖКТ и кислород в нижнюю часть тела, в результате сильное сердцебиение. Нарушается обмен веществ. ЖКТ восстанавливается в течениии полугода.

Ответить
+12 +
Atlant666, 16:40, 22.10

Все это блокирует ЖКТ и кислород в нижнюю часть тела,
Что ж так избирательно ? Только в нижнюю. А в верхнюю часть тела кислород, стало быть, не блокирует ? ))))) Не подскажите где у человека проходит граница между верхней и нижней частью ?))))) И в каком анатомическом атласе вы нашли эти структуры ? Кстати, почему не разделить человека на правую и левую части ? По моему это логичнее. :)

Ответить
+52 +
лука, Ш Т З, 16:31, 22.10

В БЕЛАРУСИ НЕТ ЛЕКАРСТВ ОТ КОРОНАВИРУСА, ЗАТО В БЕЛАРУСИ ЕСТЬ ОМОН С ДУБИНКАМИ, ГРАНАТЫ, ПУЛИ, ВОДОМЁТЫ...... ВСЁ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ЖИЗНИ ГРАЖДАН СТРАНЫ!
Ш ШТОБ
Т Ты
З ЗДОХ

Ответить
+15 +
Atlant666, 16:43, 22.10

Ну если совсем честно, то лекарств от COVID-19 нет нигде в мире. А с остальным полностью согласен.

Ответить
+6 +
Шос, 18:07, 22.10

А вдруг изобрели первые в мире и стали Швейцарией сразу за один присест. А так дурью страдают Сумасшедший и его обслуга

Ответить
+17 +
достоверно, 17:08, 22.10

Самое главное, что в РБ с положительным тестом на ковид через 21 день закрывают больничный с формулировкой "не опасен"! 21 день и точка.

Ответить
+11 +
Марыся, 19:38, 22.10

Всей семьёй переболели ковидом,начали болеть 8сентября,дочь болеет до сих пор!Спасибо огромное всем врачам и медсестрам поликлиники номер два в Могилеве,работают на износ,больных ну очень много!А по поводу протоколов лечения,которые им кто то скинул сверху-просто нет слов,это какое то вредительство,не более того!Такое впечатление,что где то в министерстве действительно решили избавиться от пенсионеров и инвалидов,и все списать на ковид!Берегите себя,пожалуйста!

Ответить
+10 +
Дед, 20:47, 22.10

Огромное спасибо нашей родной АДминистрации за наше счастливое настоящее, за то, что до сих пор лично мы не умерли от коронавируса, за повышение цен на продукты, на бензин и другое топливо, за платную медицину, за подрванную веру в наше счастливое будущее...
Пора менять всю эту прогнившую систему власти!

Ответить
+7 +
мыкола, 21:09, 22.10

Главный вирусолог Беларуси сказал - баня, водка и трактор.

Ответить
+2 +
ПРАМЕНЬ, 23:36, 22.10

Меня больше всего шокирует при этом, что людям не то что не помогают, как в развитых странах, но ещё и усиленно избивают и калечат. И словно мало всех этих бед, вдобавок ещё и штрафуют и обирают до нитки по липовым приговорам. Вот уж где цинизм и скотство бандисткой хунты, захватившей страну!

Ответить