29 марта 2024, пятница, 2:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+67 +
Х, 16:00, 22.10

Москва не знает как в Украину пролезть

Ответить
+7 +
witro, 16:07, 22.10

Кличко с Зелей, помогут

Ответить
-10 +
Oleg S., 16:59, 22.10

Тю , а чому ж до " Кличко с Зелей " успішно реформована придністровсько - ліпєцкім Патріотом СБУ з панським водієм прапорщиком Грицаком не запіймала запроданці ? Напевно тому що Альфа ловила по дахах Києва Саакашвілі ?

Ответить
+15 +
TRIANGLE JUSTICE, 19:46, 22.10

> Москва не знает как в Украину пролезть

:) Знает и лезет.
Телеканалы олигарха Медведчука, охотно предоставляют телеэфир пророссийским. В число которых входит и пан Пальческий. Или господин Пальчевский? На телеканалах того самого Медведчука, который продвигал идею федерализации Украины, которую так хочет РФ. А список олигархов, предоставляющих время российским телеканалам и эфирное время и список тех кто получил эфирное время на их каналах, может оказаться очень интересным. Месяцы назад, в интервью Скабеевой, господин Пальчевский вещал о предстоящем воссоединении Украины с Россией. А на украинской службе bbc, упрямо заявлял "я не я и хата не моя".
А вся эта волынка с федерализацией Украины, тянется ажно к 2004-му году, когда в Северодонецке прошёл съезд сепаратистов. И ой не случайно этот "парашютист" Пальчевский "приземлился" в Украине в 2012-ом...

Ответить
-2 +
Oleg S., 20:58, 22.10

Раджу вам ознайомитися з тим як приземлився на українську землю " парашутист , православний олігарх " , куратор РПЦ - НКВД в Україні Новінський . Ви не повірите , але клопотав про надання йому громадянства міністр економіки уряду Януковича Петро Порошенко . Доречі , нині в Київраду під крилом Марини Порошенко і чоловікового ПЄСУ йде активістка Єдіной Расії Ковалевська .

Ответить
-2 +
TRIANGLE JUSTICE, 23:49, 22.10

Важкий ракетний крейсер Україна, зійшов із стапелів на воду, у 90-му році, побудований на 70%. Можна довго сміятися, але тільки при Кучмі, крейсер був добудований до 95%. Однією ракетою, цей важкий крейсер, міг би розвалити на шматки авіаносець Росії. Але жоден президент України, більш нічого не зробив щоб добудувати крейсер. Не зробив цього і Порошенко. І зараз, Миколаївському судобудівельному, утримання крейсера, коштує десь коло мільйона доларів щорічно.
При Порошенку, Миколаївський судобудівельний став банкротом і ВМС України не отримала бойовий корабель. При тому ж Порошенку, Кузня на Рибальському, яка належала йому, не побудувала жодного ракетного катера. От такі діла...
Розмов і зараз багато, але судять не по словах, а по ділах. А поки що, як колись казав Остап Бендер "заграница нам поможет". Далі буде...

Ответить
0 +
кэп, 15:06, 24.10

Не пан и не господин. Это товарищ Пальчевский. Видите же, где учился.

Ответить
+43 +
Barista, 16:05, 22.10

Как сказали бы в Одессе: "Ой!".
Пока Зе рулит, российская "пятая колонна" будет внедряться на всех уровнях. Вот и до мэра столицы дело дошло...

Ответить
+9 +
Oleg S., 17:26, 22.10

Дивно , але навіть під носом у видатного Мародера сім'я голови служби зовнішньої розвідки була з рашистсткими аусвайсами .

Ответить
0 +
TRIANGLE JUSTICE, 0:25, 23.10

:) А вы думаете до Зеленского, в этом междусобойчике, они себя плохо чувствовали? Очень даже хорошо. И те кто при Януковиче сдавал Украину России, прекрасно себя чувствовали и прекрасно чувствуют себя до сих пор. И будут. Пока весь этот междусобойчик договорняков будет продолжать существовать.

Ответить
+38 +
КАТАРСИС, 16:24, 22.10

СБУ, ПОЧЕМУ ТЫ ПЛОХО РАБОТАЕШЬ ПРИ ЗЕЛЬЦМАНЕ??
ВЛАДИМИР КЛИЧКО, УВАЖАЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК, ВЕЛИКИЙ БОКСЁР, ДА СДЕЛАЙ ТЫ ЕМУ НА ДЕБАТАХ ХОРОШИЙ НОКДАУН или лучше НОКАУТ, ЧТОБ НИКОГДА НЕ ВСТАЛ!
ВО КАК МОСКАЛИ ПРОБИВАЮТСЯ В УКРАИНУ
ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ, КАК БЕШЕНЫЕ ТАРАКАНЫ!
73 % раша ЗЕ дебилов про....ли свою страну, которая уже вылазила из рашистского лайна. ВКЛЮЧИТЕ ИЗВИЛИНУ, ЕСЛИ ОДНА ЕСТЬ! ЕСЛИ СТРАНА НЕ НРАВИТСЯ, ТО СОБРАЛИ ЧЕМОДАНЫ И В СОЛНЕЧНЫЙ МАГАДАН, ЖОПОДРИЩЕНСК ИЛИ МУХОСРАНСК. ТАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО, МЫ ТАМ ЖИЛИ 11 ЛЕТ, ДО СИХ ПОР СУДОРГИ ОТ ТОЙ ПОГАНОЙ ЖИЗНИ! А КОГДА ПРИЕХАЛИ В ХАРЬКОВ В АКАДЕМИЮ ГОВОРОВА НА 2 ГОДА, ТО ПОРАЗИЛИСЬ, КАК У ВАС ТОГДА БЫЛО ВСЁ ХОРОШО!

Ответить
+1 +
Знающий, 10:03, 23.10

Так у Кличко самого кроме украинского, есть паспорт Германии... какое СБУ?

Ответить
+45 +
паулюк, 16:54, 22.10

Не удалось поганой орде убить Киевскую Русь военной интервенцией так пытаются ее уничтожить гибридными агентами.

Ответить
+52 +
борис, 17:06, 22.10

Полный пипец. 7-ой год войны с паскудной ордой. Территориальные потери государства. 14 000 убитых только официально. Десятки тысяч прошедших войну с рашистским миром. Имеют боевой опыт, оружие на руках... ииииииииии........... в центре Киева, комфортно, под охраной украинского государства заседает рашист и украино ненавистник, кум Путина...............Это что????????????? Как это называть?????????

Ответить
+31 +
Barista, 17:12, 22.10

Здрада.

Ответить
+36 +
Vlad Canada , 17:25, 22.10

Интересно, а сколько в кодле плешивого конюха ордынских граждан сидит.

Ответить
+27 +
Макс, 17:41, 22.10

Думаю,очень много....

Ответить
+14 +
Barista, 19:28, 22.10

Проще посчитать, сколько в кодле беларусских патриотов - 0.0.

Ответить
-3 +
Oleg S ., 17:36, 22.10

Відкрию вам невелику таємницю , згаданий вами кум путіна є хрещеним татом Порошенка Михайла Петровича , а ще завдяки Медведчуку і його СДПУО Петро Олексійович вперше попав в Раду , нині разом торгують " білоруським вугіллям " в Україні , та є найбільшими імпортерами скрапленого газу із РФії .

Ответить
+15 +
Серж Юрко, 18:13, 22.10

Почти все основные укр. ТВ в руках кремля (Мертвечука).
"Имеют боевой опыт, оружие на руках..."
Это кремлёвская пугалка о якобы "бандитизме" и массовом незаконном оружии в Украине.
А у вас так и сквозит заявление как бы о массовом почти поголовном преступлении ветеранов. У 99% ветеранов АТО боевого незаконного оружия нет. А наградного не так уж и много. Если бы вы служили, то знали бы, какой в АТО жесткий контроль над оружием. Даже трофейным.
А незаконное оружие у бывших ментов и у криминала всегда было ещё в СССР.
А боевой опыт, да, есть. И есть политическая сплячка или усталость населения. И есть реЗе!дент путина и его команда и план поэтапного медленного "мира".
А мир всегда и везде возможен исключительно в 2-х случаях - 1) капитуляция врага или 2) собственная. Ермак и его команда, где роль ширмы играет недалекий реЗедент выбрал простой 2-й вариант. Пригласили "новое молодое" лицо - секретаря ЦК КПСС Кравчука, чтобы втянуть коня трояна. Потом "выбры" в ОРДЛО и т.д. Кремль работает.

Ответить
+1 +
Oleg S., 18:50, 22.10

Зайшли ви здалеку , але всеодно віє Стецьом і шоколадом . Кому належить "5-й канал , Прямий " ? По моєму одному держслужбовцю ,що "служачи" з 1996 року і до нині народу України зміг стати долларовим мільярдером . А ще його " попутчику революції " Ахмєтову .

Ответить
-1 +
TRIANGLE JUSTICE, 15:46, 23.10

> Почти все основные укр. ТВ в руках кремля (Мертвечука)

Нет. Но всё хуже чем вы думаете. Олигарху Медведчуку принадлежат 3 из 7 всеукраинских телеканалов. Владельцы телеканалов: Пинчук, Коломойский, Ахметов, Фирташ, Левочкин, Медведчук, Порошенко. Интересно, правда? Угадайте с трёх раз, к чему имеют отношение Фирташ, Левочкин, Медведчук? К пророссийской ОПЗЖ!
В ранние времена, Медведчук был никому неизвестным продвиженцем богом забытой пророссийской "Выбор". А олигархом он стал при Порошенко. Бабло у Медведчука появилось, после того, как он получил контроль за прокачкой дизтоплива по "ПрикарпатЗападтранс" и эксклюзивное право на поставки газа от "Роснефть". После чего и приобрёл три телеканала.
Коломойским заинтересовались Штаты и арестовали его активы. Угадайте, кто заинтересовался Фирташем? Тоже Штаты! И только в нэньке Украине, олигахи всегда были неприкасаемыми. И трогать их, не позволено никому. Это они могут по договорнякам смещать тех, кто честно выполняет свои обязанности.

Ответить
+27 +
PSST, 17:06, 22.10

Под ж.... пинка и на родину! Только так!

Ответить
+3 +
Україна, 22:09, 22.10

Так у нас весь политический бомонд разбежится, кто в Испанию.., кто в Израиль..., кто в Германию.... Британию... США...

Ответить
+2 +
из Киева, 22:33, 22.10

Вы так не шутите уважаемый "PSST, 17:06, 22.10", бо разъедутся наши чиновники и политический бомонд кто куда.... география то их вторых паспортов обширная.

Ответить
+19 +
вин, 17:17, 22.10

опа а тут шпиен

Ответить
+24 +
Анатолий, 18:18, 22.10

Это россиян имел в виду Высоцкий, когда писал слова
"ты их в дверь, они в окно". Россияне не гнушаются никаких средств, что бы нашкодить своим соседям.

Ответить
+12 +
ris, 19:16, 22.10

А какие песни пел, как патриота их себя строил. А на поверку - обычный лицемер, жаждущий паразитической житухи.

Ответить
+5 +
Бефар., 19:30, 22.10

Российское гражданство на всякий пожарный ...

Ответить
+9 +
Barista, 19:48, 22.10

Как по-моему, так нынче в Украине иметь второе российское сродни курению на нефтебазе.

Ответить
+2 +
Подготовился, 10:16, 23.10

Нормально. Узнаю практичных украинцев. Шоб успешно сорвать когти нужна виза)))

Ответить
+1 +
Тарас, 11:06, 23.10

Так, любой уважающий себя политик, чиновник, бизнесмен в Украине имеет двойное (а то и больше) гражданство, "на всякий пожарный", как сказал ту выше Бефар... Ну а география самая разная: начиная от Румынии, Венгрии и до США, кому что нравится и какие есть возможности.

Ответить