23 апреля 2024, вторник, 18:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
-58 +
rock, 15:56, 22.10

на фото ОМОН овцы ?

Ответить
+116 +
Марат, 17:42, 22.10

Подразделение "Тяни и толкай".Блин,дядям уже годов под ...ку,а им всё перевернулось с ног на голову только 9-го августа.Осенью 1996 года для нормальных людей всё перевернулось,прозревшие вы наши!
Ай,пусть так будет:лучше поздно...

Ответить
+157 +
Адам, 15:56, 22.10

мусара - гэта не свае і тым больш не людзі

Ответить
0 +
Минчанин, 21:09, 31.10

Я еще в июле с ментами общался и относился с уважением.
И к ОМОНу не испытывал тех сильных чувств, которые испытывает сейчас каждый адекватный беларус.

Ответить
+196 +
z, 16:00, 22.10

Правильно, пусть кровопийцы чувствуют на себе презрение народа.

Ответить
+131 +
Barista, 16:02, 22.10

Эти хоть поняли, для кого старались. Уже неплохо. Газманов так до сих пор со своим "гимном" для рассейского офицерья надрывается... хотя песня сама по-себе неплохая.

Ответить
+105 +
Poison , 16:09, 22.10

Ничего не поняли. Просто увидели отношение народа. А Алмаз уже не стереть.

Ответить
+155 +
Barista, 16:19, 22.10

Так отношение народа для артистов и является определяющим. Алмаз, по-ходу, для борьбы с терроризмом задумывался, равно как омон, губоп и т.п. структуры.
Просто при лукавом они оскотинились и превратились в наследников зондеркоманд СС и подлежат немедленной ликвидации с последующей люстрацией.
P.S. про алмаз может я и не прав: егу лука изначально для защиты своей оппы затачивал, но это не все сразу поняли.

Ответить
+72 +
Oleg S, 16:46, 22.10

Як можуть стати спадкоємцями зондеркоманд СС ті , хто приймав присягу перед істуканами Леніна і Дзержинського , ті в кого дідиваєвалі із власним народом в НКВД ? Вони служать нині брехливому комуністу Лукашенко .

Ответить
+49 +
Мх, 17:08, 22.10

У нашых людзей проста прапандыская каша ў галаве. Фактчна яны хочуць змагацца з камунізмам, але ісці на гэта з чырвоным сцягам і пад чырвонай зоркай. І з Інтэгацыяналам у галаве. Рэжа вочы гэты "фашызм" усюды.

Ответить
+32 +
Oleg S., 18:12, 22.10

Нажаль , ще багато людей в Україні і Білорусі досі не усвідомлює той факт , що німецькі націонал - соціалісти і радянські комуністи спільно розв'зали другу світову війну , напавши і розділивши Польщу . Після червня 1941 року радянській пропаганді тяжко воювалося з націонал - соціалістичною робітничою партією Німеччини , ось вони" і підпорядкували " нацистів фашисту Муссоліні .

Ответить
+35 +
Poison , 16:49, 22.10

Спасибо за отзыв, Вы более досконально объяснили мою мысль. У меня уже все. Нервы))))

Ответить
+44 +
Партизаны, 17:48, 22.10

Бариста,не пишите глупости,с каким терроризмом?С каким терроризмом в Беларуси?В количестве несколько тысяч человек?Терроризм для режима-стремление народа к правде и народный протест против лжи и бесправия.

Ответить
-6 +
Barista, 19:24, 22.10

Но Вы точно не партизан, потому что партизан, чтобы выжить, должен много думать и обращать внимание на детали. А Вы ключевые слова "задумывался", "оскотинились" и т.п. начисто пропускаете и "бросаетесь на пулемёты" очертя голову. Короче, Вы - убиты (в переносном смысле).

Ответить
+107 +
Коха, 16:07, 22.10

Я далеко не фанат их ,,творчества",но за это им - уважуха.

Ответить
+25 +
Андрей , 17:51, 22.10

А я после этого поступка стал их фанатом. Браво. Нет слов. Молодцы ребята. Сам бывший силовик.

Ответить
+123 +
ЖДЁТ ИХ ГААГА !, 16:09, 22.10

БЕЛАРУСЫ , ЭТО НЕ СВОИ ЛЮДИ ДЛЯ КРОВАВОГО ДИКТАТОРА луки!! У НЕГО ДРУГАЯ КРОВЬ !
ДЛЯ КАРА-КАРАЕВА БЕЛАРУСЫ ИНОРОДЦЫ!
ДЛЯ ТУТЭЙШАГА БАЛАБЫ БЕЛАРУСЫ НЯ РОДНЫЯ ЛЮДЗI, ТАМУ ШТО ЛУКА ГРОШЫ ВЯЛIКIЯ ДАЕ ЗА ЗАБОЙСТВЫ МIРНЫХ ГРАМАДЗЯН!
УЖЕ ВСЕ ЭТИ УРОДЫ В CПИСКЕ ИНТЕРПОЛА ! ЭТО ОБНАДЁЖИВАЕТ!

Ответить
+102 +
сс, 16:13, 22.10

пусть чувствуют себя г..... и презираемыми ---эти омон

Ответить
+56 +
Берасьцю-1001, 16:50, 22.10

Спасибо, ЗЕМЛЯКИ!!

Ответить
+47 +
Гриша, 16:52, 22.10

Боря Моесеев их кумир

Ответить
+17 +
Ju, 19:39, 22.10

А еще и этот....с петушиными перьями...филька киркоров

Ответить
+32 +
.., 17:12, 22.10

Переобулись, у атамана нема золотого запасу)))

Ответить
+55 +
Орп, 17:27, 22.10

Молодцы,от этих уродов скоро вся страна отвернётся.Вемь мир уже презирает подонков, которые выполняют приступные указы больного маньяка.

Ответить
+17 +
DZE. TAL, 18:15, 22.10

Витька Калину он их кумир.
Песни как раз для них.

Ответить
+33 +
Николай, 18:29, 22.10

Пусть беспринципные ...ополизы Солодуха с Ярмоленко перед ментами кривляются.

Ответить
+3 +
Переобулись, 0:09, 23.10

Ага а до этих уже дошло, что надо вовремя соскочить?)))
Кстати это письмо подписали не только они, а еще порядка полторы тысячи особ....

Ответить
+16 +
sabre, 18:51, 22.10

Теперь придётся специально для них создавать группу "Держиморда" с соответствующим репертуаром.

Ответить
+9 +
ед, 19:54, 22.10

Ну или группу "Голову свело" или "Мозги свело"

Ответить
+23 +
Ник., 19:18, 22.10

Был равнодушен к этой группе и ее творчеству. Но любой плевок в адрес фашиствующей клики теперь вызывает уважение. Спасибо, ребята.

Ответить
+35 +
ris, 19:56, 22.10

Пишите, что тут есть какие-то силовики. Позвольте спросить, а кого вы имеете ввиду? Тех, что во всеоружии и всем стадом мочат старика, девушку, ребёнка? Или тех, кто стреляет в безоружного и убивает его, или тех, кто стадом убил и повесил болельщика, или тех, сзади расстрелял в голову брестского патриота, или .... (тут много чего ещё)?
Бандитов, террористов, просто садистов, изуверов, мразей вижу, силовиков - нет.

Ответить
+4 +
ГУК, 21:23, 22.10

Он конечно не Макаревич , но и боже упаси не "солодуха" . Хотя ответ достойный мужчины , за это респект .

Ответить
+9 +
Три топора, 23:10, 22.10

По-моему вообще сложно установить чья это любимая группа. Одно можно сказать точно, трудились они в Лукавой агидбригаде в поте лица. Ну а теперь до них дошло...

Ответить
+2 +
DJ, 13:20, 23.10

Саша Синепалый вчера им сцену построил, а сегодня разбирает.. Как же они умеют быстро переобуваться, эти толкай-тяни? Видно, хороший учитель у них с усами.))

Ответить
0 +
Беларус, 21:06, 31.10

Как всё-таки нынешнее время ставит все на свои места.
Группа "Аура" - очаровательная - теряет лицо.
А "Тяни-толкай" - выходят рыцарями без страха и упрека.

Ответить