18 апреля 2024, четверг, 10:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+109 +
L, 15:27, 22.10

Горжусь Вами Беларусы.Наши сердца бьются в один такт, в каком мы городе или стране не находились ✌️❤️👊

Ответить
+101 +
Рубцов Юрий Михайлов, 15:53, 22.10

Вяликае Вам дзякуй, даражэнькия.

Ответить
+38 +
анатоль, 15:54, 22.10

БОРЬБА С СИЛОВИКАМИ ФИО ПМЖ

Ответить
+34 +
Дед, 19:55, 22.10

У лукавого цуцванг! Ему некуда податься. Из-за страха он готов отдать все, лишь бы выжить. Но его ждет смерть! Путин его уничтожит полностью. И подчинит Беларусь себе.
Это нельзя допустить!
Беларусы могут обрести свободу только сбросив Лукашенко и проведя свободные выборы!

Ответить
+23 +
azhbeta, 20:39, 22.10

Рада за участие в судьбе нашей страны людей с ограниченными возможностями. Никому нельзя оставаться в стороне, когда Родина в опасности. Очень правильная позиция, низкий вам поклон и уважение, дорогие наши граждане.

Ответить
+90 +
Стары Ліцвін, 16:04, 22.10

Храни Вас Бог!

Ответить
+84 +
Анна, 16:25, 22.10

Низкий поклон.

Ответить
+65 +
МАРЫЛЯ, 16:49, 22.10

Прыемна бачыць гэтых смелых і разумных людзей, хоць і з абмежаванымі магчымасцямі, але вы знаходзіцеся на парадак, а мо і болей вышэй за тую цемру, якая заве сябе ябацькамі! Бо вы бачыце які крымінальны бандыт захапіў уладу ў нашай Айчыне і няхоча яе нікому аддаваць! Бо бачыце ён любіць кіраваць і вырашаць лёс беларусаў! А тое, што ён гэта робіць праз маштабныя злачынствы- фальсіфікацыі! Калі бюлюцені лічыць нятрэба! А трэба падлісаць пратакол з занесянымі туды дадзенымі! Дадзеныя даводзіць крыміналістка Ярмошына праз вертыкаль улады! На гэты раз нахабны "кабтыздох" не пагадзіўся з 65%- за яго! І рэцыдывістцы давялося крыху папацець, каб выправіць ужо падпісаныя пратаколы на 82%! Каб потым "кабтыздох" мог з гонарам на публіку заяўляць, што хіба можна фальсіфікаваць 82%! А народ яму адказвае ў вас з Лідай можна і 120% атрымаць!
А ўсім удзельнікам сёняшняга марша жадаю здароўя і магчымага сямейнага шчасця!

Ответить
+104 +
Воздастся всем!!!, 16:53, 22.10

Этих людей не свозили комфортабельными автобусами. С большими трудностями они добирались сами, чтоб показать "бывшему" и всему миру, что против него, его лжи,его избиений и унижений ВСЕ!!!Ну, просто все честные и совестливые люди планеты Земля.А он только с отставными прикорытными силовиками , чиновниками и училками.

Ответить
+54 +
usa, 17:58, 22.10

Какие всё-таки смелые и гордые люди беларусы! Но не режет ли Вам самим слух названия улиц, где прошёл марш? Если "пропект Независимости", Немига, "Дворец Республики" созвучны протесту, то что делают в Минске "ул. Ленина", Дзержинского, Энгельса? Когда уже закончится совок?

Ответить
+18 +
Ирина, 20:40, 22.10

Сразу же как только главный апологет коммунизма лука закроет за собой дверь.

Ответить
+4 +
Сергей, 23:25, 22.10

"Сразу же как только главный апологет коммунизма лука закроет за собой дверь"........ ДВЕРЬ КАМЕРЫ!!!

Ответить
+23 +
Я, 21:23, 22.10

Такие, как эти люди, как моя дочь_государству не нужны.Моей дочери 40 лет и за все годы ни один соцработник не открыл нашу дверь.Вот так и государство.Но посмотрите на этих сильных духом людей,они сильнее многих из нас.Вот с кого надо брать пример госслужащим,и всем силовикам,эти люди ГЕРОИ.Я знаю как им тяжело физически и морально,но они с народом.Они настоящие Беларусы.Их не надо силой свозить на митинги и шествия.Они сами выходят.Низкий ВАМ поклон и огромное спасибо за поддержку.Жыве Беларусь,пока есть такие богатые душой люди.

Ответить
+16 +
Я, 21:31, 22.10

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+12 +
SUPERHAHOL, 22:12, 22.10

Люди ВЫ лучшие я падаю перед ВАМИ на колени и плачу.Наши люди с ограничеными вожмоностями лучшие в мире!!!!!! Пусть исчезнет тело с ограниченым мозгом!!!!!

Ответить
+3 +
СЕРГЕЙ, 23:28, 22.10

"Пусть исчезнет тело с ограниченным мозгом!!!!"А ПО МОЕМУ У ЭТОГО ОНО эта часть человеческого организма вообще отсутствует, от слова "совсем"!

Ответить
+1 +
Я, 9:57, 23.10

Рабочий класс,шахтеры и все остальные! Эти люди превозмагая боль,трудности передвижения вышли на улицы за вас,за нас. Так давайте же не подведем их и будем бастовать,как можно больше людей должно учавствовать в забастовке,что бы не было стыдно перед ними.

Ответить