23 апреля 2024, вторник, 19:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+32 +
крым-украіна, 13:30, 22.10

Ды не Расеі ён патрэбны, а Маскве! Расея неўзабаве распадзецца.

Ответить
+39 +
путен--АГРЕССОР-НКВД, 13:34, 22.10

НАША СЕМЬЯ БЫЛА В КРЫМУ НА РАЗНООБРАЗНОМ ОТДЫХЕ (иногда санаторий, иногда дикарями) 18 раз !ВОСЕМНАДЦАТЬ РАЗ! ПОСЛЕ АННЕКСИИ КРЫМА ПУТЛЕРОМ НИ РАЗУ И НИКОГДА!

Ответить
-35 +
Поляк, 13:41, 22.10

Как говорил Джокер в "Отряд Самоубийц" - Слова-Слова-Слова.
Крым всегда переходил из рук в руки. Сейчас он у РФ.
Потом у других....

Ответить
+21 +
xxx, 13:54, 22.10

Как зачем - разворовать распилить поработить.
Все империи стремятся к развалу . РФ не исключение.
Статистика 100%

Помоют почистят и отдадут ))

Ответить
+19 +
ПАРАМОН, 13:54, 22.10

Аўтар сам сабе адказаў на пытанне "А навошта Расеі Крым"! Правільны адказ безумоўна той, дзе гавопыцца пра імпескія амбіцыі імператара ўсяе Расеі Вовы першага! Калі камунізм у СССР не атрымаўся! А рэспублікі разбегліся, як зайцы, то ў шавіністаў з'явілася трывога! Асталася мала зямель у імперыі! Імператар пачуў гэтую народную трывогу і пачаў дзейнічаць.Абхазія, Паўднёвая Асеція, Крым, кавалак Данбаса сталі імперскімі! Імперскі апетыт шавіністаў быў задаволены! А што з гэтымі землямі рабіць далей? На гэтае пытанне адказаў да гэтага часу яны не маюць!

Ответить
+34 +
русский крест, 15:51, 22.10

Если бы Россия, прирастая новыми территориями, несла туда прогресс и цивилизацию! Так ведь нет! Только вопиющее казнокрадство чиновников, беззаконие, деградацию, упадок и прозябание с правом исключительно на скотскую жизнь!
Но с россиянами, которые записали себя в русские, разговаривать на эту тему бесполезно. Бедствуют, выживают, спиваются, мрут, но винят весь мир, кроме себя, и талдычат о своем величии и праве рулить половиной земного шара. Не знаю, что должно случиться, чтобы они начали наконец думать.
Наверно, в генах русских убито что-то очень важное, отличающее человека от покорной рабочей скотины.

Ответить
+16 +
ДЗЕД ЯЗЭП, 16:19, 22.10

"Рускі крыж"! Цалкам падтрымліваю ваш каментар! Бо калі параўнаць, тое што далі загніваючыя імперыялісты сваім афрыканскім калоніям. То тое і побач не стаяло з з той беднасцю і нікчэмнасцю якая квітнея ў расейскіх калоніях, нават зараз. А імперыялісты цывілізоўвалі і будавалі Афрыку, яшчэ ў пачатку 20- га стагоддзя! У якасці выключэння з агульнай імперскай серасці можна лічыць, хіба што Чачню! Такое ўражанне, што ўвесь паток расейскіх субсідзій накіроўваўся толькі туды!

Ответить
+2 +
ПРАВДОРУБ, 17:29, 22.10

Мне в последнее время нравится интеллектуальный клуб Хартии. Несомненно, вы правы. Но это относится не только к русским, а к большинству славян. Не случайно, slave с английского переводится как рабы. Ещё во времена Римской Империи славяне часто использовались в этом качестве. Поляки, как мне кажется, наиболее свободолюбивые из славян, почему у них стоит поучиться как избавляться от рабства заложенного в генетике и в духовном мире.
Кстати, немецкие крестьяне, и представители низших сословий других европейских народов тоже недалеко отошли от славян в своём раболепии и культах вождей. 20-й век это ярко показал.

Ответить
+3 +
Вітер з України, 19:59, 22.10

Не думаю, что самые свободолюбивые среди славян, скорее найбільш гонорові. Почитайте про украинскую Коліївщину. А еще наш известный диссидент Семен Глузман говорил, что среди тех, с кем ему приходилось отбывать срок, в процентном соотношении больше всего было именно украинцев. А вот белоруса не было ни одного.

Ответить
+1 +
ПРАВДОРУБ, 21:23, 22.10

У поляков очень древняя традиция парламентаризма, а значит противостояния вождизму на государственном уровне. Сейм функционировал начиная с 12 века! Может ли Украина или Беларусь или Россия чем-то подобным похвастаться? Свободолюбие именно из подобной культуры проистекает, а не из единичных восстаний холопов и крестьянской резни. А "гоноровые" потому что исторически действительно есть чем гордиться.

Ответить
+14 +
ВІТАЎТ, 18:00, 22.10

Для маскалёў існуе толькі адзін закон. Захапіць чужую тэрыторыю, зьняволіць людзей і пашырыць імпэрыю зла. Усё іншае неважнае для шх.

Ответить