29 марта 2024, пятница, 12:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+139 +
Бек, 8:50, 22.10

В период агонии режима диктаторам небезопасно собирать митинги даже в свою поддержку. На примере Чаушеску. Вначале тоже был митинг, но потом все пошло не так и Чаушеску пришлось спасаться на вертолете. Не помогло.
Тех, кто за слепой пеленой личной власти не знает и не хочет знать свой народ всегда ждут неприятные сюрпризы.

Ответить
+67 +
пенсионерка, 10:05, 22.10

Людоед побоится выйти даже на провластный митинг. Или будет сидеть в шкафу или в вертолёте с чемоданами.

Ответить
+77 +
менчук, 10:20, 22.10

Понимает крыса что ему уже канец, никакие митинги его не спасут, его спасет только здача нашей страны путину ,больше у него вариантов нет, и народу Беларуси напоследок тем самым нагадить.
Поэтому только всеобщая забастовка!

Ответить
-35 +
наша согласованность, 11:01, 22.10

Сколько людей - столько мнений, правд, предложений по разрешению конфликта. Оскорблениями можно еще больше людей настроить против, а конфликты?.. они останутся неразрешёнными. Но способ разрешения конфликтов при принятии решений, если отсутствуют принципиальные возражения у большинства заинтересованных лиц возможны, и принятие решений на основе общего согласия будут.

Ответить
+25 +
сноб, 12:38, 22.10

Замечательное высказывание! Ещё бы понять, что вы имели ввиду. Остап Бендер вам бы позавидовал.

Ответить
+8 +
мыкола, 14:41, 22.10

Правота, с котрой вы обращаетесь к моей правоте, столь бесправна, что я не права жалуюсь на вашу правоту.

Ответить
+6 +
?, 12:45, 22.10

НАША СОГЛАСОВАННОСТЬ, 11:01, 22.10
----------
А что , нахрапом не пролезет?

Ответить
+95 +
Whistle blow, 8:51, 22.10

Понятно, что среди тех кого везут большинство голосовало за другого кандидата, а их пытаются мотивировать полубаком бензина, отгулами (которых в силу кризиса у всех будет полно) и потраченным выходным днем.
Ну я не беру тех, кто боится за свои хлебные места или под давлением последствий подсчета голосов на выборах или желающих сохранить свои пенсии 44 лет. Но и они, кто реально смотрит на вещи понимают, что это уже в прошлом - это уже не сохранить из-за кризиса. Кризис все поставит на свои места и парашютов на всех нет.
Странная стратегия...

Ответить
+52 +
СМ, 11:11, 22.10

Ябатьки!!!!! Берите только деньгами. Бо опять обманет. Денег в стране нет. Да. И деньги вперед.

Ответить
+92 +
Дед, 8:52, 22.10

Обещает одно, делает другое!
Вклады СССР.
ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ.
Модернизация большинства предприятий.
Повышение цен на продукты.
Медицинское обслуживание населения.
Юридическая защита людей.
Много всего еще.
Верить лукавому нельзя!
Все дегенераты обманывая людей хотят, чтобы им доаеряли!

Ответить
+16 +
русский, 12:07, 22.10

А как иначе поступать, коль Коммунизм в одной отдельно взятой семейке под угрозой!? ))))

Ответить
+80 +
езмь рабь, 8:53, 22.10

Ябатьки тоже люди. Просто они еще не начали выдавливать по капле из себя раба. Живут по инерции.

Ответить
+23 +
сноб, 12:42, 22.10

Не обольщайтесь. Раб всегда останется рабом. Он даже не будет знать, что ему делать со свалившейся на голову свободой.

Ответить
+53 +
Авас, 8:56, 22.10

Сделайте акцию, подарите им БЧБ флажки. Можно, распечатанные на принтере, формата А6-7, приклеенные на деревянных шпажках. Шпажки 20см длиной, в упаковке 100шт, по 1.85-2 рубля за упаковку. На листе А4, получится 8 флажков. 12 листов, почти 100 флажков. Только клей надо хороший ПВА, столярный. Так можно всем на митинг сделать флажки.
Только не несите все в одном месте. Распределите по людям, тем, кто будет раздавать, чтобы не забрали тихари их у вас! Ложите в рюкзаки, но не в прозрачные пакеты.

Ответить
-37 +
ЖБ, 9:20, 22.10

Да если и с красно-зеленым вольются в общую колонну, кто их оттуда выгонит? Уверен, поддержат человека. В конце концов одна страна, один народ. Да если бы Лукашенко сказал: я ухожу, но при условии, что остаётся красно-зеленый флаг, у всех бы на балконах они висели. Ты только уйди!!!

Ответить
+22 +
иди к чавесу, 9:33, 22.10

Я устал,я муха-жук.

Ответить
-17 +
Двусторонние , 10:40, 22.10

С одной стороны красно-зелёный, с другой бело-красно-белый, как символ единства народа против диктатора и его диктатуры.

Ответить
+48 +
осень, 9:13, 22.10

Лукашеску, на этап с вещами.

Ответить
+109 +
иди к чавесу, 9:31, 22.10

Скажите уже кто-нибудь этому придурку колхозному,что предвыборная кампания уже давно закончилась,а выборы он с треском проиграл.

Ответить
+61 +
вот, 9:35, 22.10

Если таракан хочет собрать свои «80%», то тогда надо собрать наши 97% пусть регионы подтянутся в Минск. Соберемся вместе перед забастовкой воодушивим друг друга

Ответить
+30 +
Кузя, 9:42, 22.10

Нехта писал, что военкоматы тоже набирают людей на митинг "ябатек". Один знакомый говорил, что ему звонили из военкомата и приглашали якобы прийти и заполнить анкету.

Ответить
+21 +
,,, 9:54, 22.10

Перекрывать дороги, по которым повезут ябатек.

Ответить
+15 +
просто женщина, 10:14, 22.10

Судя по слухам, их по ж/д везут.

Ответить
+5 +
русский, 11:51, 22.10

Там тоже можно остановить, писалось давече, если проволокой перемкнуть рельсы, автоматика остановит движение (а если проволоку еще и закидать щебнем!)
Да и водители автобусов тоже могут "перегреться моторы"! Тем паче, что деньги за рейс перечислены.

Ответить
+3 +
Три топора, 17:19, 22.10

Ага, и пока они доедут, собрать подписи, что они против Лукашенко!

Ответить
+39 +
Васiль, 10:24, 22.10

Наоборот, пользоватся их дорогами и приготовленными площадями. Активно перемешиваться. Избегать перепалок. Многие приедут вынужденно, под страхом. Нужно помочь поверить в себя для следующей недели. По любому, с ними жить в одной стране.

Ответить
+55 +
партизан, 9:56, 22.10

Нужно прийти туда,втереться в толпу ябатек и скандировать-Пошёл вон.Чем больше в толпе будет наших,тем быстрее переметнутся ябатьки.

Ответить
+28 +
Грамацей, 11:12, 22.10

Там каждый второй будет мент или вертухай. А сбоку тикари с камерами - картинку "деструктивную" сляпать доя БТ.
Не лезте в мышеловку.

Ответить
+2 +
ЪЪ, 17:22, 22.10

А може их напоить, чтобы когда вылазили на минском вокзале, поголовно были бы уже в хламину)))

Ответить
+38 +
Васiль, 9:56, 22.10

Ну вот она, долгожданная ошибка сипатого и тех, кто ему советовал (может, Вова?). Они не чувствуют уровень солидарности беларусов. Минчане, пожалуйста помягче с гостями. Не кричите на них. Можно добавить добродушных плакатов. Не форсируйте. Угощайте водичкой, перекуской. Улыбайтесь.

Ответить
+30 +
маруся, 10:09, 22.10

Пора бастовать Кто бюджет наполняет??? ..Правильно мы Кто керосин для авто покупает??? Система остановлена ??Нет,так результат хорош когда в кормушку не поступают средства деньги..А нет денег то и ОМОН не получит зарплату ..вот в чём смысл

Ответить
+35 +
Кастусь, 10:12, 22.10

25 октября объявляем площадь братания и изгнания общими усилиями сатаны с беларусской земли.

Ответить
+51 +
HELLAS, 10:45, 22.10

Наши дети хотят в будущее, а он тянет в большевистское прошлое. Нам надоело жить в гулаге 26 лет, мы хотим свободы, надоело жить без выборов, шаг вправо, шаг влево -тюрьма. Только отставка и ничего другого, он своим детям за наш народный счет создал королевскую жизнь, а нам все время по 500 Уходи, мы все устали от ненавистного голоса, от постоянной лжи, от тюрем, от воровства, от убийства ему неугодных .Уходи,освободи место достойным людям, нам нужна свобода.

Ответить
+32 +
искра, 10:39, 22.10

Нельзя дать режиму разделить белорусов! Разделяй и властвуй - это и есть сила любой диктатуры. Ябатьки тоже белорусы! Надо беречь себя и свою нацию, не дать всяким проходимцам и самозванцам обмануть себя.
Главное - Беларусь! Ее свобода и независимость. Об этом должны помнить все белорусы. Не должно быть вражды внутри нации.

Ответить
+38 +
Анна, 11:00, 22.10

Ябатьки мне не нация. Люстрации - единственный способ закончить этот совковый морока и оккупацию. Бпататься с ОМОН, дарить цветы, становиться на колени могут только истерики и неврастеники. Холодный разум, трезвый расчёт, воля к победе. Любовь и добро надо дарить достойным беларусам и людям других наций, но достойным. Ябатьки представляют угрозу для моей страны, её народа. Прямую угрозу! Это они вырастили упыря, они - точно такие, как он.

Ответить
+12 +
Ями, 10:57, 22.10

Международные кредиторы должны чётко понимать,что кредиты выданные нелегитимной "власти" никогда не будут возвращены.Так как народно избранная власть в любом случае будет добиваться возврата всех уплаченных процентов и сумм обманным путём выведенных из страны

Ответить
+1 +
кэп, 15:11, 23.10

Да кроме рашки никто уже ему денег и так не даёт. И не даст. так что, вы хоть и говорите правильно, но это уже не актуальные призывы - тут уже всё реализовалось.

Ответить
+19 +
Z, 11:12, 22.10

Последнее шествие военных в качестве пенсионеров в форме очень позадавило. Камеди клаб отдыхает.
Решили фашисты сделать Камеди вумен.

Ответить
+10 +
русский, 11:47, 22.10

Предлагаю чуть изменить тактику в воскресенье! Горожанам присоединиться к провластному митингу и выдавать правильные речевки! Лукашистов меньшинство. Пассив будет в недоумении (речевки одни, флаги другие), гоблины тоже. Картинка будет для каналов, что даже под "закатом над болотом" тоже не хотят Сипатого! )))

Ответить
+15 +
Светлана, 12:12, 22.10

По уровню насилия власти Беларуси превысили Германию 1933 года "в два раза". Такое заявление сделал руководитель юридической комиссии правозащитного общественного объединения "Белорусский Хельсинкский комитет" Гарри Погоняйло. 16 октября он выступил в Европарламенте во время обсуждения ситуации в нашей стране, передаёт БелаПАН.

Ответить
+5 +
Егерь, 16:12, 22.10

Это пишу для овечье - бараньего стадо, которые в выходные будут блеять за своего повадыря- лукавого ....!
Каждый осведомленный знает - любое овечье стадо, возглавляет не баран, а именно - козел!
Так, что - спешите на скотобазу!
А дальше - пропость.
Но есть шанс воссоздать свою личность и спасти свое будущее... Это - перейти в ряды прогрессивного и здравомыслящего Народа!!!
Выбор за вами...

Ответить
+7 +
Вертикаль Кащея, 17:32, 22.10

А вообще, люди, самое слабое звено в лукашенковской вертикали - это директора госпредприятий. Они находятся у основания его вертикали и на их уровне находится та размытая грань между народом который за Луку и который против. Эти распорядители назначают смотрящих на заводах, смотрят сквозь пальцы на то, как у них на заводе создаются лукошенковские избирательные комиссии, дают по его приказу деньги, выделяют автобусы для ябатек.. И если такого фрайера из завода изгнать, то Лука останется только с исполкомовскими и силовиками))

Ответить