19 апреля 2024, пятница, 2:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+76 +
Кот Котофей, 21:15, 21.10

Всё верно! Как сказали ему рабочие МЗКТ в августе! Но он наверное оглох от наших требований! Или делает вид, что не слышит нас! ШОС!!!

Ответить
0 +
V, 12:53, 23.10

Было бы в точности как с Чаушеску: тот тоже думал, чт осогнал митинг своих сторонников, а услышал от народа "крыса" им "уходи". У нас могло бы выйти так же, но видимо кто-то сообразил в конце концов.

Ответить
+70 +
serg, 21:19, 21.10

кстати, да - если на этом митинге ему прокричат "Уходи" - это будет финиш... И это абсолютно реально....

Ответить
+50 +
тварь к ответу, 21:38, 21.10

Вы как там, жители Бреста, уже провели референдум по аккумуляторному заводу?

Давно уже, сразу после возвращённых советских вкладов. Урод плешивый врёт всегда и всем.

Ответить
+19 +
владимир, 23:10, 21.10

Нужно создавать отряды самообороны от бандитов в масках-обязательно второе-каким то чудом соз- дать фонд денежный для бастующих рабочих и это им объявить всем рабочим -тогда получится забас- товка

Ответить
+22 +
Gala, 23:05, 21.10

А чё только Брест, а Светлогорс недавно надышался дымком. И как это отразится на людях потом?

Ответить
+29 +
про, 23:20, 21.10

Это ваш шанс стать людьми, или остаться скотом, каковым вас считает Крыса.

Ответить
+33 +
Иван, 23:32, 21.10

Кто скажет, что это за обстоятельства, которые не позволяют отказаться от сборища, не позволяют считать себя состоявшейся личностью? Ответ может быть только один - Ты есть!!! или тебя нет???.

Ответить
+9 +
Семен, 6:49, 22.10

Неужели в этой толпе угнетенных и рабов не найдется своего Спартака, который крикнет "Жыве Беларусь!"? Неужели есть ещё люди в нашей стране, который боятся потерять работу?

Ответить
+1 +
Янак, 12:39, 22.10

У нас пока есть такие, как Высоцкий сказал:
"Он как то бороду завязал узлом
Из кустов назвал волка сволочью".... все.

Ответить
+5 +
Ями, 7:36, 22.10

Нужно подавать в междугородные суды УЖЕ СЕЙЧАС иск о признании узурпатора нелегитимным президентом ,а также УЖЕ СЕЙЧАС иск об отказа возврата долгов по кредитам ,которые раша дала узурпатору!

Ответить
+10 +
шурави, 7:43, 22.10

Эти, 3% мрази объявили войну всему народу Беларуси. Они не за Родину, не за идею, они за свои зрплаты, за свои насижанные места. Эти подонки, позор Беларуси. Вставай страна огрогмная, вставай на смертный бой!
Или мы сегодня защитим страну или станем рабами.

Ответить