24 апреля 2024, среда, 16:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+69 +
Народ, 20:26, 21.10

А уголовники должны сидеть в тюрьме. А если они еще и воры. То подавно. Только один путь в ГААГУ.

Ответить
+66 +
население, 20:44, 21.10

для лукашенки население ничто,санкции по максимуму,по нему уже ничем не пробъёш

Ответить
+51 +
Poison , 21:08, 21.10

Сапёрной лопаткой, например, можно.

Ответить
+8 +
гном, 21:12, 21.10

Можно. Тогда экономика будет параноидальной. Как у нас.

Ответить
+33 +
кино, 21:19, 21.10

Если уголовнику сказать в лицо, что он уголовник, он просто рассмеется в лицо.

Ответить
+64 +
Я, 21:20, 21.10

Предлагаю создать международный консилиум по освидетельствованию психического здоровья лукашенко и таких как он правителей.Если он болен(в чем не сомневается народ) ,то нужно его изолировать от общества,призвав на помощь ООН ,Евросоюз,Европарламент. и.т.д.

Ответить
+79 +
Напопугали, 21:26, 21.10

Санкции... А откуда у ОМОНа экипировка стран НАТО? А они дроны решили запретить... Лучше бы отказались от покупки продуктов переработки нефти и калийных удобрений.

Ответить
+2 +
T, 8:43, 22.10

Сильные санкции может ввести ТОЛЬКО БЕЛОРУСКИЙ НАРОД ЕСЛИ ОН НАРОД

Ответить
+75 +
Я, 21:29, 21.10

Простому человеку ,прежде чем устроиться на работу,нужно пройти медкомиссию в том числе психиатра и невропатолога.А тут президент.Ввести для президентов обязательное полное обследование на предмет психического здоровья. Пример лукашенко в Беларуси.

Ответить
+22 +
дед, 22:04, 21.10

Когда подрастет внук, буду рассказывать как 26 лет жил под дураком. Как жил под коммунистами помню слабо, сам мал был.

Ответить
+44 +
ы, 21:41, 21.10

А то что калечат и убивают население это оказывается позитивные последствия?

Ответить
+36 +
нахаш, 22:23, 21.10

украденные деньги у беларусов лука разместил в Австрии,Швейцарии,Кипре,Великобритании. рабский труд беларусов за копейки - всем выгоден, поэтому мозаичного психопата и не трогают.

Ответить
+15 +
Экс, 22:53, 21.10

Бла, Бла, бла.

Ответить
+26 +
13), 23:10, 21.10

Ну, шо, перечислим "сектора" для секторальных санкций : Новополоцкий НПЗ, Мозырьский НПЗ, Белкалий, БМК, Гродно Азот, древесина и деревообработка- офшорные конторки широко известны в узких кругах. И конечно, мясо-молочный котрабас из Польши и Литвы....

Одна Директива Евросоюза - и, опаньки, нарисовался форс-мажорчик для всех контрактов по секторам.

И, да, не говорите потом, дроздовские, что вас не предупреждали.

Вовремя соскочить - проявить сообразительность).

Ответить
+21 +
AN_ANATOLIY, 23:48, 21.10

Лука своей позицией средневекового феодала, считающего страну своей частной собственностью, заставит Запад обрубить нефтяной бизнес Луки с Европой по самые "памидоры". Но и это не заставит Луку сказать " простите меня, я ухожу". Такие сами не уходят.

Ответить
+2 +
один, 12:09, 22.10

Для шурика сказать: " простите я ухожу" - по сегодняшней реальности, равнозначно подписанию смертного приговора для себя и "до пожизненного" для всей его кодлы и шушеры.

Ответить
+5 +
007, 1:36, 22.10

Диалоги-диалоги. Какой диалог можно вести с убийцей?! Вытравить Таракана из Беларуси можно только жесткими экономическими санкциями (а не диалогом)

Ответить
+5 +
Василь, 4:46, 22.10

Это давно было понятно. Начинайте уже действовать.

Ответить
+3 +
Vic, 8:34, 22.10

Подсказка для ЕС: эмбарго на нефтепродукты. Моментальный результат.

Ответить
+1 +
люстратор, 12:33, 23.10

Ага! А я же говорил, что всё будет. Вот уже про санкции и относительно силовиков, судей и чиновников речь пошла. И про секторальные.
И происходящее уже предлагают оценивать с уголовной точки зрения, что еще лучше (лошки-петушки будут жалеть, что не ту сторону выбрали).
Всё серьезно, шурыг. Рашка в 2014-ом тоже храбрилась по поводу санкций, но сдулась и теперь ужом вертится, чтобы их отменить. А запаса прочности даже как у рашки, у пана атаману нету. Потому, что нету золотого запасу.

Ответить