25 апреля 2024, четверг, 23:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+11 +
Шкипидар, 18:31, 21.10

Учитывая опыт партизанской войны лес в Рассеи уничтожают заблаговременно Нет леса не будет народных мстителей

Ответить
+9 +
вася, 18:40, 21.10

самая лесная страна это финляндия ..
площадь лесов ..более 70% территории ..

Ответить
+16 +
Ирина, 20:16, 21.10

фины очень бережно относятся к своим лесам. они закупают древесину в других странах. лет 15 назад на вопрос мужа: а зачем вы закупаете лес? у вас же есть. получил ответ: мы свой бережем для потомков, вырубить всегда успеем

Ответить
+34 +
Анатолий, 18:39, 21.10

На территории России природа разместила почти полную периодическую систему залежей элементов
из таблицы Менделеева и самую большую площадь лесов. Но россияне ко всему этому относятся по варварски. Главный девиз у них "хватай, пока есть что"
А что бы лес достался подешевле, сами устраивают пожары. Слегка обугленный кругляк леса у них стоит бросовые цены. Даже добычу готового золота они умудрились сделать нерентабельным занятием. Думаю, что за всю бесхозяйственность природа им отомстит.

Ответить
+33 +
1, 19:02, 21.10

Страна воров не может жить хорошо. Это аксиома!!!

Ответить
+41 +
lt, 18:58, 21.10

Россия самая богатая на природные ресурсы страна в мире! Ее природные ресурсы оцениваются в 75 трл долларов. США на 2 месте, их природные ресурсы оценины в 45 трл. В самой богатой стране мира где есть все, черноземы, золото, нефть, газ, вода, древесина, уран, металлы и т.д - Люди живут в полной жопе! Население 140 млн это просто ничто для такой территории, даже на одних природных ресурсах можно было бы жировать, но увы страна нищая, страна куда кроме Москвы и Питера некуда пригласить туриста из другой страны, потому что некоторые регионы застыли вообще в 80 годах прошлого века. В номинации за самое бездарное использование территории, Россия занимает уверенное 1 место в мире.

Ответить
+9 +
ZYVE BELARUS!, 19:33, 21.10

Леса на рашке валом....служил в начале 90-х в Удмуртии в Воткинске - там весь вокзал деревянный с такой же деревянной лестницей.....наверное до сих пор стоит деревянный если не сгнил в труху! )))))

Ответить
+7 +
Лазутчик, 19:52, 21.10

Россия щедрая душа!
Ей скоро быть без нишиша!)

Ответить
+16 +
Аликхан, 20:15, 21.10

Это кругляк!!! Дешевейшее сырьё. Даже не пиломатериалы.
И пилят его китайцы за российские деньги для русских лесо-мафиози. А Китаю сделать лысой Сибирь и завалить весь мир экологической древо-продукцией по хорошей цене - раз плюнуть.
Кто там на Россие кричит, что не дадим, смертушкой всемирной защитим, ядёрными бомбами наши ресурсы?
Нахрен кому начинать войну за ваши ресурсы - вы сами по дешовке их разбазариваете. И стоит русский пролетарий для путинских структур копейки.
Нахрен кому начинать войну за ваши территории, иначе платить придётся своим работникам по западным меркам вместо копеечной цены за добытый русским ваней ресурс.
И спрашивается - а нахрена вам Крым был? А нахрена рассобачились с Украиной, которая за вас до этого грудью стояла. И жилось в Крыму всем до этого нормально не хуже чем сегодня, а то и лучше. Вот нахрена было? Чего получили? И что теряете в Сибири и саму Сибирь.
Теперь ещё и беларусов потеряете своим надутым бессмысленным имперском величием в дырявых носках

Ответить
+1 +
Фома, 10:03, 22.10

Лесанася, Сибирнася! Оставят выжженную землю.

Ответить