19 апреля 2024, пятница, 1:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+257 +
русский, 17:34, 21.10

Шикарно! Все как в приемной комиссии. Ответочка.
Я так понимаю, лечение гоблинов теперь будет крайне сложный процесс! ))) выживет, так выживет, а не выживет, у медиков все будет "по закону".

Ответить
+104 +
DIMCHIK, 18:11, 21.10

А кстати. Ведь этим сопливым упырям периодически надо медицинские обследования проходить, чтобы подтвердить свою пригодность. И корочки об образовании, чтобы продвинуться по службе, желательно не напрягаясь самим образованием, со временем получить тоже многим начинает хотеться.

Вы скажете, там у них уже давно все свои, проверенные, и медики, и преподаватели. Но я подозреваю, не все так однозначно. В раннюю отставку по состоянию здоровья в чине сержанта и с волчьей записью в трудовой книжке. Вот так будет правильно.

Ответить
+67 +
Назар, 18:17, 21.10

Тут говорили, что у МВД свои госпитали, там они лечение проходят.
И обследования наверное тоже там.
С нами, простыми белорусами им не хочется сидеть в одной очереди.

Ответить
+17 +
Клятва Гиппопотама, 22:28, 21.10

Пройти плановый профилактический осмотр и подлечить обычную болячку там, конечно, можно. Но если что серьёзное, где нужна специализированная помощь, не говоря уж об онкологии - дудки. По крайней мере на областном уровне точно не прокатит. Так что да - давайте, не продлевайте контракты самым квалифицированным, опытным и порядочным специалистам. Не только людей дубасить, но и в цеха и в забои скоро ходить некому будет. А врачи - за них не беспокойтесь. Особенно за тех, кто до 35 - перед ними все дороги открыты. Да и границы скоро откроются.

Ответить
+1 +
я, 4:02, 22.10

специализированную помощь (гуглим что это) мусорам в их ведомственной клинике не окажут

Ответить
+111 +
Вася, 18:26, 21.10

Я так понимаю, лечение гоблинов теперь будет крайне сложный процесс! ))) выживет, так выживет, а не выживет, у медиков все будет "по закону".
--------------------
Вот поэтому мрази себе за наши деньги и построили специальные поликлиники,где врачи - такие же продажные твари ,готовые лечить за высокую зарплату хоть серийных убийц ,хоть людоедов ,хоть нацистских преступников !

Ответить
+100 +
Poison , 18:41, 21.10

Да, Вася, у них свои оплачиваемые ветеринары.

Ответить
+22 +
Русский, 21:12, 21.10

А отпрыски ментов? А предки? Им обычные больницы.... ))))
А ещё есть педагоги, которые из отпрысков гоблинов могут за год сделать фееричных бестолковом, причем мягко и без афиширования...
Меньшинства ментовские зависят от нас, как бы их пропаганда не программировала.

Ответить
+226 +
роман, 17:34, 21.10

Менты сесть хотели?
Сядут!

Ответить
+167 +
игорь, 17:35, 21.10

На нарах сидеть будут а не на стульях.

Ответить
+45 +
Бульдозер, 19:11, 21.10

Стоять будут, а не сидеть. Кто им чертям то нары даст?

Ответить
+161 +
Иван, 17:40, 21.10

В БСМП конвоиров оставили без стульев
==
Cтулья им ещё!
Пусть на корточках сидят и привыкают.
Навыки скоро пригодятся....

Ответить
+43 +
Вася, 20:04, 21.10

Пусть на корточках сидят и привыкают.
Навыки скоро пригодятся....
------------------
На зоне им больше всего понадобится популярная коленно-локтевая позиция. Вот к ней пусть и привыкают

Ответить
+118 +
Агония , 17:40, 21.10

Один надо было оставить. Электрический.

Ответить
+170 +
ЭЛЛЕН, 17:41, 21.10

Молодцы медики! Не забывайте, что белое халатство--тоже секта. Один за всех и все за одного.

Ответить
+74 +
cgn, 18:01, 21.10

все впереди, еще насидятся

Ответить
+117 +
лука-УБИЙЦА НАРОДА, 18:21, 21.10

НАШИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ МЕДИКИ с 9 АВГУСТА НАСМОТРЕЛИСЬ НА ИЗБИТЫХ, РАНЕНЫХ, ИСТЕРЗАННЫХ, ИЗУВЕЧЕННЫХ БЕЛАРУСОВ....ИМ НАДО ЛЕЧИТЬ БОЛЬНЫХ, а бел.омоновцы поставляют им раненых. как будто с фронтовой зоны!
НЕ ЗАБУДЕМ , НЕ ПРОСТИМ . КАРАТЕЛИ, ВЫ ОТВЕТИТЕ ПО ЗАКОНУ ЗА ВСЕ СВОИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ , НАРОД БЫЛ ТОЛЬКО В МИРНЫХ ШЕСТВИЯХ, И НИ В ЧЁМ ДРУГОМ!

Ответить
+58 +
Всё впереди, 18:27, 21.10

У сашитараканавых бандитов ментов,мвмонауцау,титушек и другой лукафашистской нечисти все ещё впереди,насидятся на нарах за бандитизм вдоволь.

Ответить
+71 +
Митяй, 18:50, 21.10

Всегда восхищался врачебными профессиями. Низкий поклон всем небезразличным докторам Беларуси. А заведующему отделением с юмором поклон еще ниже. Вам мусора уже пора тренироваться так стоять,в зонах и не такие гимнастические трюки придется делать. Вам ьам расскажут и покажут,кто вы есть на самом деле. Участь ваша не завидна.

Ответить
+31 +
cfy cfy, 19:20, 21.10

Есть госпиталь МВД, да только к ним причислены МЧС, финансовая милиция, молиция по борьбе с коррупцией. Вобщем там столько всяких прозиндеев с большими звездами, что там далеко не всякому можно пролезть и вынуждены и к гражданским обращаться. Раньше пенсионеров лечили, а сейчас только некоторых, кому спец. печати поставили в удостоверении. Это еще шУнька сделал..

Ответить
+58 +
Кафка Корчагин, 19:23, 21.10

Очень хорошо. Пусть чувствуют каратели, как их ненавидят люди.

Ответить
+66 +
Serg, 19:31, 21.10

Отважным медикам РЕСПЕКТИЩЕ!!!!

Ответить
+63 +
22, 19:32, 21.10

Сейчас идут репрессии. В БСМП руководство составляет списки тех, кто ходит «за оппозицию», чтобы с ними не продлевать контракт. Там сейчас на них идёт давление по полной, — рассказывает врач
‐------
И не стыдно таким заниматься? Не руководство, а "твари дрожащие".

Ответить
+74 +
Al, 19:49, 21.10

Всем медикам БСМП ЗАГОТОВИТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ УХОДЕ и пригрозить администрации в случае давления или увольнений коллег за гражданскую позицию -ВСЕ положат заявления на стол!!!
Хватит молчать и терпеть это безобразие , пора дать понять чиновникам от медицины кто настоящая сила и за кем последнее слово!

Ответить
+24 +
дядя, 20:39, 21.10

Много ссыкла,из-за этого нормальным людям и не жить в нормальной стране.

Ответить
+14 +
Игорь, 20:55, 21.10

Гавана им,а не стульев!

Ответить
+9 +
Игорь, 21:01, 21.10

Гавана им,а не стульев

Ответить
+2 +
Gala, 23:01, 21.10

В МВД госпиталь на Золотой горке, 4 и своя поликлиника на Мясникова 25 а

Ответить
+3 +
asds, 4:16, 22.10

СПИски они составляют--- а работать у вас милиционеры будут? Ну а менты еще насидятся

Ответить
+2 +
z, 7:35, 22.10

Если учесть как фашистов накачивают психотропоми то надо расширять отделения психушек, не долго ждать осталось. Придурки сами не понимают, что людоед привратил их в расходный материалл предложив жилье которое психам не понадобится.

Ответить
+1 +
люстратор, 11:26, 23.10

"У БХМД кіраўніцтва складае спісы тых, хто ходзіць «за апазіцыю», каб з імі не прадаўжаць кантракт. Там цяпер на іх ідзе ціск напоўніцу"
Неплохо было бы, чтобы медики дали списки этого рукамиводства. Таких "хероев" страна тоже должна знать. Ведь это тоже участники политических репрессий.

Ответить